• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Тавеккио: «Германия может запугать кого угодно, но теперь она сама побаивается Италию»

28 июня 2016, 12:27
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио оценил расстановку сил в преддверии поединка 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия. Также он вспомнил вчерашний матч «Скуадры» против команды Испании (2:0).

«Мы хотели сыграть красиво и всех удивить. Думаю, Италии это удалось. Это был отличный матч, а у нашей команды фантастический тренер. Я говорил, что Италия едет на Евро за победой, так что давайте и дальше надеяться на лучшее.

Теперь в соперниках будет Германия. Они, как и испанцы, могут запугать кого угодно, но теперь я уверен, что немцы сами нас побаиваются. В Бордо мы собираемся навязать свою игру.

Каждый матч для Италии будет очередной ступенькой, препятствием, которое нужно преодолеть, и это что-то приятное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
29 июня 2016 в 07:27
Побаивается)). Ну, это он наверное для того чтобы взбодрить всех игроков и тренера.
Nikname2016
28 июня 2016 в 20:17
досрочный финал.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:17
Бундестим побаивается Скуадра Адзурру? Уважает, со всей серьезностью относится к сопернику, хочет взять реванш за прошлые неудачи, но никак не побаивается! Нынешнюю сборную Германии вообще сложно напугать, на мой взгляд)
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 15:36
ты за цска болеешь ?
ahaxang
28 июня 2016 в 15:34
Правильно! Германия
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:34
Она не побаивается, а панически боится.
Подольски первый распустил слюни.
Но Германия, есть Германия.
Будем ждать матча.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил RUSTY8
28 июня 2016 в 15:29
в результате все увидили как испанцы понюхали
RUSTY8
RUSTY8 ответил spartach091
28 июня 2016 в 15:08
и чего там красивого ты увидел, "футбольный эстет"...навал первые 20-30 минут и гол, оставшийся час добротный итальянский автобус - ИВЕКО))
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 14:39
да
Forint
Forint ответил No problem
28 июня 2016 в 14:17
Россыпь желтых карточек у итальянцев может аукнуться.
spartach091
spartach091 ответил BARCELONA-BEST
28 июня 2016 в 14:14
ты свои представления себе оставь.
Forint
Forint ответил BARCELONA-BEST
28 июня 2016 в 14:14
да не ужели!?
spartach091
28 июня 2016 в 14:13
а он что уже согласился работать в тренерском штабе у нас?я чет пропустил эту инфу.
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 13:48
да и тренер обороны там наш (уже ) ))
spartach091
28 июня 2016 в 13:46
в этом противостоянии я буду поддерживать итальянцев-уж больно красиво они играют!
Deuced
28 июня 2016 в 13:44
самый неудобный соперник для гансов
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 13:26
Оййй ахаахаах балабол, я за это немецкий футбол и полюбил, они никогда никого не боятся, независимо от результатов
PS95-096
28 июня 2016 в 13:26
Италия хороша Италия
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 13:26
это будет поинтереснее финала даже
veron-prima
28 июня 2016 в 13:22
немцы возьмут реванш! Германия
No problem
28 июня 2016 в 13:13
Чую победитель этой пары и возьмет Евро...
если силенок останется после такой рубки.
Знатная мясорубка ожидается. Поскорее бы.
Barsis
28 июня 2016 в 13:13
Да нет, уж лучше оставаться андредогами, это благоприятствует продвижению Скуадры.
Шуnя771
28 июня 2016 в 13:04
После игры с итальянцами в Германии на 11 - ть пивоваров станет больше)))

Италия Италия Италия Италия Италия Италия Италия Италия
Qvincy
28 июня 2016 в 12:51
Так же как и вы в принципе их побаиваетесь, ну ничего, не сцы прорветесь))
cska1948
28 июня 2016 в 12:50
Теперь все побаиваются Исландию!
waren61rus
28 июня 2016 в 12:45
Надеюсь немцы возьмут реванш!)
Real1984
28 июня 2016 в 12:41
Скоро для немцев все закончится)))
Die Roten
28 июня 2016 в 12:29
не побаивается а правильно вас оцценивает Германия
и реванш хочет как и вы у испанцев)