• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Новый тренер сборной Бразилии предложил отменить серии пенальти

28 июня 2016, 13:14

Новоиспеченный тренер сборной Бразилии Тите считает, что нужно придумать другой способ определения сильнейшего после ничьей в основное и дополнительное время поединков. Серия пенальти его не устраивает.

«Мне кажется, что определять победителя с помощью серии пенальти негуманно. Я бы придумал другой способ для этого. Конечно, чтобы хорошо исполнять одиннадцатиметровые вам нужно иметь психологическую устойчивость и быть технически оснащенным, но должно быть и другое решение. Не знаю, какое, однако нечестно обвинять во всех бедах футболиста, который в конечном счете ошибся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drnigo
28 июня 2016 в 21:22
Сам бы и придумал другое решение.
Zen-Aku
28 июня 2016 в 21:00
Я предлагаю вместо пенальти пробивать штрафные после истечения дополнительного времени.
фанат джигурды
28 июня 2016 в 20:43
смени себе название аккаунта на более подходящее,
например:
erbärmliche Schreie der Hähne
нечитайло
28 июня 2016 в 20:08
Нужны актуальные предложения
баск
28 июня 2016 в 19:57
Дааа, ну и тренера бразы нашли..
Чел еще работать не начал, а уже бредит, как завсегдатай больнички..
Прям странно, что он не предложил вместо пеналей в сичку перекинуться..)))
фанат джигурды
28 июня 2016 в 18:50
этот Тите сморозил полную ерунду!!!


а кто его поддерживает- недалёкие!!!
ilichsityFC
28 июня 2016 в 18:05
в покер или дурака после доп времени порешать?
ilichsityFC
28 июня 2016 в 18:03
нефиг было 120 минут булки мять, чтоб потом в лотерею не играть
САДЫЧОК
28 июня 2016 в 17:40
ОООО только что Я придумал как заменить пенальти ! как в хоккее буллиты..с цкетра поля игрок бежит с мячом один на один а вратарю нельзя выходить дальше вратарской !!!!

ПРОШУ ЗАПАТЕНТОВАТЬ !
Судья
28 июня 2016 в 17:26
Лучше бы сначала придумал альтернативу, прежде чем делать такие заявления)
guf ak-47
28 июня 2016 в 16:38
хоть чем то известный будет xDDDDDDD
helenmatilda
28 июня 2016 в 16:32
zayrchik
28 июня 2016 в 16:30
даун...
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:15
Действительно, нужно внести поправки в футбольные правила! А то Чили уже второй год подряд обыгрывает Аргентину в финале Кубка Америки именно в серии послематчевых пенальти) Как бы это не совсем честно! Лучше пускай футболисты побегают в дополнительное время, чтобы выявить все таки победителя, но уже на ватных ногах.
RussianHorse
RussianHorse ответил parallels
28 июня 2016 в 16:02
Зачем редвайта мучить?
Фата лист
28 июня 2016 в 15:58
Монетку пусть судья кидает, решает, кто победил.
Hako-Ly
28 июня 2016 в 15:44
Только Вялого уволили, а тут вот Это Вот:3
удар через себя
28 июня 2016 в 15:36
Мдаа. По ходу Дунгу сменил такой же дунга.
Сантус
28 июня 2016 в 15:27
А кого он предлагает обвинять?Дядю Петю?или тётю Мотю?....:)
Erik15
28 июня 2016 в 15:26
В стародавние времена,бывала переигровка.Ну а что? Когда на 75мин,случается град,шторм,да и всякое такое,на следующий день,могут доиграть. Так вот если доигрывают эти минуты,то почему полный матч не переиграть?
Gigante Buono
28 июня 2016 в 15:06
Вместо дополнительного времени и пенальти - Триста.
SonicStar
28 июня 2016 в 14:53
Кстати, вместо серии пенальти можно сделать распинку ж*пы. Кто больше раз мячом по заднице попадет тот и выиграл
Viduka
28 июня 2016 в 14:49
На днях прошедший финал Кубка Америки от полнейшей скуки спасли только "номера" арбитра и как раз серия пенальти.
varen
28 июня 2016 в 14:38
Правильно говорит. Играть по принципу ,, мгновенная смерть,, Или переигровка. Но это только в плей-офф.
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 14:30
В школе на поле играли с обеда до вечера,пусть играют так до первого гола.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Cympak-05
28 июня 2016 в 14:29
Играть до тех пор пока одна команда первым не забьет,пусть ползают от усталости,зато справедливо
NikoloZ_and_Arsenal
28 июня 2016 в 14:28
Ну или как мы во дворе, до гола играть
ahaxang
28 июня 2016 в 14:27
наконец то Бразилия
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 14:26
Правильно говорит.Даже Мордовия или Уралан Элиста могут по пенальти победить Барсу или Реал,это не значит,что они сильнее.
Это, как гадание старух.
Лучше назначит на завтра еще одну встречу.
Кто побеждает по пенальти это неполноценная победа.
Месси и Роналду не забили пенальти от этого они не стали слабее,чем те кто забил.
Этото чем говорит
Реал космос
28 июня 2016 в 14:25
Должно быть другое решение. НЕ ЗНАЮ КАКОЕ.....
Если не знаешь, кули пи....шь тут?