• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» предложил ЦСКА более 20 млн фунтов за Мусу

28 июня 2016, 13:55

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса может продолжить карьеру в «Саутгемптоне». По слухам, «святые» вышли на «армейцев» с предложением в чуть более 20 млн фунтов за нигерийского форварда + бонусы, если футболист будет хорошо себя проявлять в новом клубе.

В связи с переходом Садьо Мане в «Ливерпуль» «Саутгемптону» нужно закрывать вакантное место на левом фланге атаки, и Муса как раз подходит под требования англичан. Предложение «святых» близко к тому, чтобы удовлетворить аппетиты ЦСКА, хотя ответа московский клуб пока не дал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
28 июня 2016 в 23:06
Может я чего-то не правильно понял,но сдаётся мне Лестер предлагал больше?
Великолепный
28 июня 2016 в 21:15
Пора Мусе переходить в более сильный чемпионат чем наш)) В России выиграл с ЦСКА титулы надо и в Англии свои силы попробовать))
Судья
Судья ответил Cleaner
28 июня 2016 в 19:37
с этим не поспоришь, но амбиции никуда не деть, если верит в свои силы, то почему бы не попытаться. В крайнем случае может отдадут обратно в ЦСКА в аренду. Как с Думбия было)
Cleaner
Cleaner ответил Судья
28 июня 2016 в 19:24
В АПЛ легко может на лавке оказаться, а тут он перец!
Судья
Судья ответил Cleaner
28 июня 2016 в 19:12
так, как раз,дело не в зарплате, а в том, что он хочет в АПЛ перебраться) Думаю он бы даже на понижение зп пошел ) Хотя, смотря сколько прибавят, может и до пенсии в ЦСКА останется)
Cleaner
Cleaner ответил Судья
28 июня 2016 в 19:09
Обидится зарплаты добавить и все!
Cleaner
Cleaner ответил KaZёL
28 июня 2016 в 19:08
Чтобы ушел на пенсию?
vka1970
28 июня 2016 в 19:06
Муса играет на рояле
Ещё купил аккардион
Ахмеду снится в одеяле
Туманный грязный Альбион
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 июня 2016 в 18:17
Муса_Ахмед перейдёт наконец в АПЛ
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 18:02
Ниясс,Думбия,Траоре,Муса.......сколько их там кануло в безвестность.......
Здесь почёт,респект ,уважуха,достойные зарплаты,вызовы в сборные,любовь болельщиков........лучшее враг хорошего.......
veron-prima
28 июня 2016 в 17:36
хорошие деньги Муса_Ахмед
Шуnя771
28 июня 2016 в 17:33
Как бы не продешевить...) Муса_Ахмед
Spaydermen
28 июня 2016 в 17:32
Хороший вариант как для Муса_Ахмед
RUONE
28 июня 2016 в 17:16
гинер продаст)
guf ak-47
28 июня 2016 в 16:36
мало, Гинер будет ждать до последнего
Судья
Судья ответил RussianHorse
28 июня 2016 в 16:26
Ну, может и мало, конечно, но если носом воротить, то в итоге вообще не продадут) Обидится Муса)
RussianHorse
RussianHorse ответил Судья
28 июня 2016 в 16:19
Вариант хороший,но мало денег)
severnyj84
28 июня 2016 в 16:12
ЦСКА покидают нормальные игроки, березуцкие остаются.
ФорвардЪ
28 июня 2016 в 16:11
хорошие деньги за Мусу_Ахмеда предлогают
Судья
28 июня 2016 в 16:06
Хороший вариант как для Мусы, так и для Саутгемптона.
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:06
круто
Санчо Панса
28 июня 2016 в 15:57
Да, Муса вполне способен в теории заменить Садьо Мане! Почему бы и нет. Но если и переходить куда то, то из стана чемпиона России в стан чемпиона Англии, то есть в Лестер Сити) Посмотрим!
Ерден
Ерден ответил LOpp
28 июня 2016 в 15:55
Мусе стало стыдно забивать дворовым командам типа спартака
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
28 июня 2016 в 15:52
Он что,в спартаке 90-х играл?)xD
RussianHorse
28 июня 2016 в 15:51
25 млн.фунтов. Не меньше.
Kar_Laeda
28 июня 2016 в 15:44
Через год уйдет в Ливерпуль лямов за 40)
Эксперт Зенита
28 июня 2016 в 15:44
Да Гинер сам утки запускает,авось кто-нить возьмет. Как уж кони дедушку расхваливали,топ-игрок,все дела,в итоге под эти сладкие речи Рома и лоханулась.Так что вряд ли кто захочет из путных клубов иметь дело с Харьковским и его бегунком.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 15:40
у нас во всем футболе не самые лучшие времена. у зенита витсель кришито и гарай сваливают. дзюбу с кокориным будете смотреть. кто там за лимит орал? я желаю этим недотепам смотреть кококориных до конца дней!
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:30
В ЦСКА грядут не самые лучшие времена, нужно продавать и не думать.
А тратить деньги Гинер умеет.
Spaydermen
28 июня 2016 в 15:30
не плохой вариант для Муса_Ахмед ЦСКА