Soccer.ru

«Зенит» получит за Халка не менее 60 млн долларов

28 июня 2016, 14:27

Источник, знакомый с ситуацией, пролил немного света на возможный трансфер форварда «Зенита» Халка в китайский «Шанхай Ист Эйшиа».

«Стоимость трансфера — 60 миллионов долларов. Кроме того, сделка предусматривает, что „Зенит“ получит дополнительный бонус в том случае, если Халк забьет за шанхайский клуб более 15 мячей. Зарплата игрока за вычетом бонусов составит 12,5 млн долларов в год».

Источник: tass.ru
Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ Zimka (раскрыть)
29 июня 2016 в 02:28
Спартак обеспечивает игроками всю рфпл,пусть и средними.Но не занимается взвинчиванием з.п.
алдан2014
29 июня 2016 в 02:25
С каждым часом сумма повышается.Они,что там аукцион устроили?
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:15
Это пожалуй его последний шанс получить самый большой контракт в карьере
Конечно он должен думать о будущем своей семьи это нормально
Жаль что в нашем чемпе не будет такого игрока, но на его месте многие бы уехали, правда никого другого не зовут))
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 21:16
Им проще.
Каждый болела «Шанхай Ист Эйшиа» скинулся по юаню и дело в шляпе.
Vitayzi
28 июня 2016 в 21:10
а кто на замену Халк
nahan
28 июня 2016 в 20:19
У китайцев куры денег не клюют...
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 19:49
Если Халк будет продан за указанную сумму, для Зенита это хорошо. Немного напрягает только ,сумеют ли найти такую же сильную замену.Впрочем, Луческу славится тем, что из недорогих игроков выращивает звёзд...
Давуд
28 июня 2016 в 18:58
А купили то почем?
бубнов саша
бубнов саша ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:47, ред.
Ты чего то не всё написал,мы ещё помниться Марселю проиграл 1-3 в тот год когда кубок УЕФА взяли...Ты повнимательней будь..!!! И ещё, стесняюсь спросить, где был в то время Рубин когда мы проигрывали Брюгге,Штутгарту напомни пожалуйста...
VadimR
VadimR ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:39
Так не покупай больше ламповые, они уже не в тренде, и не придется выкидывать!))
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 16:55
Миллер - агенту: "Короче, комиссию получаешь как с 60-ти, о иеальной цене ни слова - оборжут..."
порт
28 июня 2016 в 16:49
Жаль, хороший игрок А считать чужие деньги могут только те, кто сидит на шее у родителей, или кто ещё не научился их приумножать и зарабатывать.
sammyboy
28 июня 2016 в 16:46
Китайский клуб "Шанхай Теллэйс" анонсировал пресс-конференцию в связи с переходом нападающего "Зенита" Халка, сообщает Sina Sports. По информации издания, бразилец будет представлен на мероприятии в качестве новичка команды.
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 16:44
«Зенит»-Динамо (Дрезден) 1-2 , 1-4 1981-1982
« Куусюси »- «Зенит» 3-1 1985/1986
«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
"Зенит" - "Болонья" (Болонья, Италия) - 0:3 1999/2000
"Грассхоппер" (Цюрих, Швейцария) - "Зенит" - 3:1 02/03
"Суперфунд" (Пашинг, Австрия) - "Зенит" - 3:1 04/05
"Зенит"-"Осер " 0-2 2009-2010
"Андерлехт " - "Зенит" 4:1 2013
"Зенит" – "Замалек" Египет – 0:1 19 Января 2013
"Зенит"- "Твенте" 0-3 2011 год
"Зенит"-"Апоэл" 1-2 2012 год
"Зенит"-"Шуртан" 1-2 2012 год
"Малага" -"Зенит" 3-0 2012 год
"Базель " -"Зенит" 2-0 2013 год
"Аустрия" - "Зенит" 4:1 2013-14
"Монако" - "Зенит" 2-0 2014
"Зенит"- "Баер" 1-2 2014 год
"Зенит"-АЕЛ 0-1 2014
Зенит-Бенфика 0-2 2016
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ BomBeer (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:27
телевизор , за 20 тыс , ты меня насмешил , я все телевизоры выкидываю , не продаю , вот вы питерские даете !!!))))
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:26
пускай переходит
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ chirkamessi (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:26
К сожалению не так , вы видели счет на оплату на Халка ?

Президент «Порту» Жозе Пинту да Кошта заявил : Я не продам Халка даже за 99 миллионов !
chirkamessi
chirkamessi ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:19
ЗА 100 мил купили халк + витсель 60 + 40 соответственно
BomBeer
28 июня 2016 в 16:17
жано - 10 лет надежды подает, де зеувы, кариоки - это ваша селекция. Рохо - плохой, а ушел и вот же засада, титулы. Тренеришка уволен - и вот же зараза - титулы и рейтинги в космос. Так что там с селекцией?
де зеув пришел игроком, мовсисян, эберт, широков, жоа карлос, инсауральде, макгиди - это все игроки, которые или не заиграли или сдулись. Ваша селекция - это у Кубаней и Динам скупать.
neon45
28 июня 2016 в 16:13
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:13
Таким образом питерский клуб ничего не потеряет, если продаст Халка китайцам! В 2012 году именно за такую сумму Зенит приобрел у Порту бразильца. Никогда не сомневался, что 60 млн за нынешнего Халка смогут предложить только азиаты) Для европейских клубов эта цена явно завышена.
BomBeer
BomBeer ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:10
скажем прямо - математик из тебя не очень.
ты купил телевизор за 50 000 рэ, через 5 лет продал его на авито за 20 000 рэ.
плюс инфляция и оплата тв и электричества - итого, ты жестко в попадосе.
Исходя из твоей логики. а популярность клуба - возрастающие рекламные контракты и тв-права, 20 млн евро в ЛЧ заработанные ( игрой Халка) - в учет не берешь? Да и футбол - это зрелище для болельщиков - а не вклад под проценты. Иди тюбитейки продавай, бизнесмен
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 16:05
Тут некоторые зенитчики доказывают мне что при покупке-продаже Халка наварились , за счет курса рубля !

А если бы не покупали Халка за 100 млн Евро
купили просто Евро 3 400 000 000
то сейчас это евро стоит 7000 000 000

то заработали бы 3 600 000 000
51 000 000 Евро
плюс 8 млн зарплата Халка за 2 года 15 млн

66 млн Евро
Это убытки Зенита от Халка , я посчитал грубо !)
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 15:54
По радио Зенит сказали Халка продают с наваром !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ enot7000 (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:52
Всю команду Исландии !
enot7000
28 июня 2016 в 15:48
можно 2-3 хороших игроков прикупить на вырученные средства

Зенит
zdk_47
zdk_47 ответ Miaf (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:34
А вы нас там уже ждёте??? )))))))
zumbagan
28 июня 2016 в 15:32
Халк Молодцы питерцы)
ПФК ЦСКА Моscow
28 июня 2016 в 15:28
И Зенит и Халк будут в шоколаде
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:22
И я об этом.
Гость