• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 80’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Глава комитета Госдумы по спорту заявил, что сборную России нужно расформировать

28 июня 2016, 15:43

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что необходимо расформировать сборную России по футболу и набрать в нее молодых людей, мотивированных на победу.

«Надо расформировать сборную России и начинать все с самого начала, и мотивировать совсем по-другому футболистов. Нужно начинать готовиться к чемпионату мира 2018 года идеологически, воспитывать патриотически, брать в сборную тех простых ребят, которые мотивированы как раз на победу. Всех футболистов уволить, взять молодежь, которая только начинает свою работу на футбольном поприще, и тогда что-нибудь получится.

Первое, с чего надо начинать - это спортивные площадки во дворах. Постепенно будут формироваться дворовые команды, школьные, районные, городские, а потом на конкурсной основе (надо) собирать из этих сотен мальчишек тех, которые пойдут в спортивные школы, и уже потом из них делать игроков сборной.

За исландцев можно только порадоваться, это как раз тот пример. Никакой тренер не может заставить игрока бегать, если он этого не хочет. Основной плюс Исландии в том, что ее футболисты хотели, это было видно, победить, они боролись, верили в свою победу.

Все тренеры, которые тренировали нашу сборную, были великими тренерами, вопрос в том, кого тренировать. Если ребята не хотят тренироваться, их хоть из космоса тренируй, у них ничего не получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ис3
02 июля 2016 в 17:36
Дмитрий Свищев а со старыми игрочишками что прикажешь делать? просто отстранить???))) конфисковать надо у них все имущество в пользу бедных,оставить их в шляпе и семейных трусах и пустить по миру милостыню просить! НЕГОДЯЕМ НЕ МЕСТО В ФУТБОЛЕ! ПРОЧЬ ОТ ФУТБОЛА ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ ИЗ СТРАНЫ ТВАРИ!
post-navigator
01 июля 2016 в 14:17
Какая страна - такие и депутаны, ёпт!
RIR68
29 июня 2016 в 17:52
а ещё можно из футболистов депутатов сделать!
Shafterhopf
29 июня 2016 в 16:20
Все тренеры, которые тренировали нашу сборную, были великими тренерами, вопрос в том, кого тренировать. Если ребята не хотят тренироваться, их хоть из космоса тренируй, у них ничего не получится.
___________________________________________

Неужто хоть до кого-то дошло... Уже писал, что не бывает так, что при Капелло с австрийцами ходим пешком, в следующей игре уже при Слуцком - бегаем.
lobsterdam
lobsterdam ответил Gogi Gogin
29 июня 2016 в 10:35
в современном исполнении: ...до основанья, А ЗАЧЕМ?
Сергей Данцеров
29 июня 2016 в 10:04
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июня 2016 в 10:04
очередной позор страны
Блоссия
29 июня 2016 в 07:37
неплохо бы для начала начать с депутатов. С личного, так сказать, примера. Итоги их работы ничем не лучше итога выступления сборной по футболу.
алдан2014
29 июня 2016 в 03:08
Лучше депутатскую зарплату приравнять к прожиточному минимуму,и штрафовать за спантё на рабочем месте.Откуда в ЕР такие "умные"берутся?У них там конкурс что ли,тупей и ещё тупее-кино такое есть.
алдан2014
29 июня 2016 в 03:04
какие депутаты,такая и страна пля
алдан2014
алдан2014 ответил Tostao
29 июня 2016 в 02:58
Всё верно пишите.Дети ведь приходят в футбол,для наслаждения от игры,любят футбол.А там тренеров неадекватных полно.Мат на мате.По итогу разочарование.Занимался у нескольких тренеров,знаю эту проблему
алдан2014
29 июня 2016 в 02:52
Там две трети таких.С головой не дружат,очень не дружат.Начали бы с себя.Что депутаты сделали для трудового народа?Трутни.
t0s1k
29 июня 2016 в 02:16
Да чушь всё это! В любой даже в ФНЛевской команде на каждой тренеровке демонстрируют супер скоростя, обводки пасы! В спартаке-2 очень много таких! да короче в каждой команде есть 2-3 типа у которых есть талант! проблема не в игроках! проблема в тренерах и установке на игру! У меня начальник цеха идиот гонит конвеер когда нет деталей хотя можно допустим сходить чай налить, поссать, а нет же все стоят на линии и работают потомучто он НАЧ! вот и стренерами также! будет тренер будет игра!
311
311 ответил ТОС
29 июня 2016 в 01:57
Кто из питерских отличился на Евро? Кто хоть чем-то запомнился на Евро? Конь забил, свинья забила, бомж где?) На конифея гнать глупо, так как он норм стоял в раме!)
311
29 июня 2016 в 01:54
Хуже не будет. Опускаться уже некуда.
vovanoff01
vovanoff01 ответил post-navigator
29 июня 2016 в 01:33
Теперь того, кто про кальян напишет в тюрьму!
А то уровень репутационных рисков возрастает...
karasc1
29 июня 2016 в 00:33
На цепи игроков держать, не выиграли бичпакетами кормить, за победу можно и нормальной еды дать!
Свекор
29 июня 2016 в 00:04
За такое отношение к спорту, этот комитет надо разогнать , да еще спросит ,а что они сделали полезного для Российского спорта?
морозз
28 июня 2016 в 23:58
Человек полностью далёкий от футбола и не дружащий с головой! Дума она и в Африке Дума!
trimetil
28 июня 2016 в 23:43
Предлагаю расформировать госдуму и взять молодежь, которая только начинает свою работу... Ну и т.д.
Tostao
28 июня 2016 в 23:18
Платите приличные деньги детским тренерам, а не агентам.
Учите пацанов технике с мячом, а не гоняйте их по кругу, дайте им полную свободу творчества, а за слова :"Играй проще", - тренеров надо увольнять!
Opportun
28 июня 2016 в 23:06
Чудак, да и только! Идиотия в крайней степени! Принципы построения в спорте должны быть СПОРТИВНЫМИ!!! А у нас лимит на легионеров. Там, где нет спортивной конкуренции, никогда не будет результата.
венгер45
28 июня 2016 в 22:45
Вас дебилов нужно расформировывать и таких как вы Мутков.
Прохорович
28 июня 2016 в 22:26
А я думаю кого то повыше . ну сами догадаетесь))
dzvinka
28 июня 2016 в 22:11
мир труд май, а еще, секса нет.
nikot
28 июня 2016 в 22:00
При СССР так и было!В каждом небольшом городе,были и Кубок города по футболу и первенство города!И каждом дворе ворота стояли!
gorets004
28 июня 2016 в 21:49
Надо то надо,а кто будет претворять это ?
Taiway
28 июня 2016 в 21:40
самое смешное, что по ходу они реально не понимают... Спорт это не политика. И не война. Тут не нужна "идеология" и нафиг сюда не надо приплетать все это де%%мо, которым по уши напичкан наш футбол, и от того находится в заднице. Надо уходить от всего этого навязанного патриотизма и идеологии, надо быть ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела, а не популистами. Вот тогда что-то изменится
fr3nd