• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» готов предложить «Роме» 15 млн евро за Паредеса

28 июня 2016, 15:52

«Зенит» продолжает попытки заполучить хавбека «Ромы» Леандро Паредеса. Согласно источнику, российский клуб готов заплатить 15 млн евро за трансфер 21-летнего аргентинца. Ранее сообщалось, что сам игрок отказался переходить под знамена «сине-бело-голубых».

Минувший сезон Паредес провел на правах аренды в «Эмполи». За 33 матча в Серии А он забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 10:36
Вот Паредес !!! Не хочет видите ли в РФПЛ...это самый что ни есть - Паредес т )))
29 июня 2016 в 09:41
ну вот у Луческу будет в районе ста лямов евро на закупки))
28 июня 2016 в 23:10
С такой статистикой пусть в эмполи и дальше играет)))
28 июня 2016 в 21:56
Лучше б Зенит подписал Роберто Перейру))
28 июня 2016 в 21:53
Получат отказ ибо Тоттенхэм уже предлагал за него 15 млн евро плюс бонусы.
28 июня 2016 в 21:18
Знает Паредес где лучше, вот зениту и отказал))
28 июня 2016 в 21:09
Паредес_Леандро это тот который в крайнем доме слева живет?
28 июня 2016 в 20:16
Достаточно талантливый игрок.
28 июня 2016 в 19:10
Халка сбагрили в Китай
Шубу тоже запродали
Денюшку в офшорный рай
Ну а фанов в пень послали.
28 июня 2016 в 17:55
Всё таки Спаллетти не успокоится .....рассказал таки руководству где и на чём можно руки погреть.....у него ломка,если из Питера прекращаются денежные потоки..........
28 июня 2016 в 17:33
Cам Паредес_Леандро отказался, представляя, как будут "коверкать" его фамилию...
28 июня 2016 в 17:23
Кот в мешке.
28 июня 2016 в 17:23
Зенит только и делает, что предлагает миллионы баболло за всякое пердесе!
28 июня 2016 в 17:06
Халка все равно не заменишь, хоть 20 аргентинцев купи.
28 июня 2016 в 16:46
Ни одна итальянская команда столько за него не отдаст. Ну а Зенит же богатый, он может себе это позволить
ОлегаТэ ответил Egorium
28 июня 2016 в 16:32
Главное - бабло газовое освоить. Ну а коли "приобретение" не потянет - не беда, судейский корпус подтянет...?
28 июня 2016 в 16:31
И что в нем нашел Зенит? Хотя да, он же играет на позиции Витселя) Паредес вернется в Рому на мой взгляд. Он наверняка в курсе, что аргентинцы плохо приживаются в России!
ОлегаТэ ответил KoValery
28 июня 2016 в 16:30
+++))))
28 июня 2016 в 16:29
А парень-то серьёзно к карьере относится - даже несмотря на весьма невпечатляющую статистику (33 - 2/1) от Зенита руками и ногами отбрыкивается....
????
28 июня 2016 в 16:27
Мощное усиление. Теперь точно Халк не нужен
28 июня 2016 в 16:23
15 миллионов тратить вот на это,зачем?)
33 матча забил 2 гола отдал 1 результативную передачу
28 июня 2016 в 16:13
Зенит - чемпион, ему все можно.
28 июня 2016 в 16:10
статистика огонь) впрочем, для опорника сойдёт. радует, что ценник на него неуклонно растёт, так что надо брать. это не спартак, который берёт всех, на кого цена резко падает, а после перехода в тарасовку ещё и делится на 4 разом.
28 июня 2016 в 16:06
28 июня 2016 в 16:03
статистика сумасшедшая! надо было 25 предлагать.
28 июня 2016 в 15:54
Правильно! Паредес_Леандро