• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Зенит» готов предложить «Роме» 15 млн евро за Паредеса

28 июня 2016, 15:52

«Зенит» продолжает попытки заполучить хавбека «Ромы» Леандро Паредеса. Согласно источнику, российский клуб готов заплатить 15 млн евро за трансфер 21-летнего аргентинца. Ранее сообщалось, что сам игрок отказался переходить под знамена «сине-бело-голубых».

Минувший сезон Паредес провел на правах аренды в «Эмполи». За 33 матча в Серии А он забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hambosh
29 июня 2016 в 10:36
Вот Паредес !!! Не хочет видите ли в РФПЛ...это самый что ни есть - Паредес т )))
eniseyspb
29 июня 2016 в 09:41
ну вот у Луческу будет в районе ста лямов евро на закупки))
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:10
С такой статистикой пусть в эмполи и дальше играет)))
Juventus21
28 июня 2016 в 21:56
Лучше б Зенит подписал Роберто Перейру))
Juventus21
28 июня 2016 в 21:53
Получат отказ ибо Тоттенхэм уже предлагал за него 15 млн евро плюс бонусы.
Великолепный
28 июня 2016 в 21:18
Знает Паредес где лучше, вот зениту и отказал))
cсср
28 июня 2016 в 21:09
Паредес_Леандро это тот который в крайнем доме слева живет?
nahan
28 июня 2016 в 20:16
Достаточно талантливый игрок.
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 17:55
Всё таки Спаллетти не успокоится .....рассказал таки руководству где и на чём можно руки погреть.....у него ломка,если из Питера прекращаются денежные потоки..........
VIPded
28 июня 2016 в 17:33
Cам Паредес_Леандро отказался, представляя, как будут "коверкать" его фамилию...
Остапчук 67
28 июня 2016 в 17:23
Кот в мешке.
denmig
28 июня 2016 в 17:23
Зенит только и делает, что предлагает миллионы баболло за всякое пердесе!
alfranza
28 июня 2016 в 17:06
Халка все равно не заменишь, хоть 20 аргентинцев купи.
Artemon9
28 июня 2016 в 16:46
Ни одна итальянская команда столько за него не отдаст. Ну а Зенит же богатый, он может себе это позволить
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Egorium
28 июня 2016 в 16:32
Главное - бабло газовое освоить. Ну а коли "приобретение" не потянет - не беда, судейский корпус подтянет...?
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:31
И что в нем нашел Зенит? Хотя да, он же играет на позиции Витселя) Паредес вернется в Рому на мой взгляд. Он наверняка в курсе, что аргентинцы плохо приживаются в России!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KoValery
28 июня 2016 в 16:30
+++))))
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 16:29
А парень-то серьёзно к карьере относится - даже несмотря на весьма невпечатляющую статистику (33 - 2/1) от Зенита руками и ногами отбрыкивается....
????
KoValery
28 июня 2016 в 16:27
Мощное усиление. Теперь точно Халк не нужен
RussianHorse
28 июня 2016 в 16:23
15 миллионов тратить вот на это,зачем?)
33 матча забил 2 гола отдал 1 результативную передачу
Egorium
28 июня 2016 в 16:13
Зенит - чемпион, ему все можно.
parallels
28 июня 2016 в 16:10
статистика огонь) впрочем, для опорника сойдёт. радует, что ценник на него неуклонно растёт, так что надо брать. это не спартак, который берёт всех, на кого цена резко падает, а после перехода в тарасовку ещё и делится на 4 разом.
veron19
28 июня 2016 в 16:06
LOpp
28 июня 2016 в 16:03
статистика сумасшедшая! надо было 25 предлагать.
assa77
28 июня 2016 в 15:54
Правильно! Паредес_Леандро