• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Касильяс уже не тот»

28 июня 2016, 16:46

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от просмотра матча 1/8 финала Евро-2016 Италия - Испания (2:0).

«Испания проиграла в целом как команда. Они проснулись лишь на 20-й минуте второго тайма. Им не хватило яркости, блеска. Хотя испанцы играли на скорости. Но, несмотря на это, не смогли поставить каких-то сверхзадач перед Буффоном.

Испании не хватило Касильяса? Вряд ли! Икер уже не тот, и на сегодняшний момент Де Хеа гораздо сильнее.

Болел за Италию, вернее сказать, за Буффона. Начал следить за его игрой задолго до того, как поменялся с ним футболками, когда выступали в Серии А.

Это интересная игра, было много голевых моментов. Перед матчем многие предполагали, что Италия, в основном, будет думать об обороне, но они пошли в нападение. У итальянцев было много острых атак. Никто не относил их к фаворитам текущего чемпионата, однако они смогли удивить и доказать свое превосходство».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 09:10
касильяс "нигматулин ?кто это??"
29 июня 2016 в 00:00
Что же до Каса все доеплись честное слово. двух кратный Чемпион европы и Мира остальным вратарям об таком мечтать в том числе де хеи Ноеру и даже Буффону
28 июня 2016 в 23:48
Иди пластинки крути, мартышка.
28 июня 2016 в 22:42
Филимонов тоже уже не тот, бедный Йорик)))
28 июня 2016 в 22:21
Зато Игарь ещё тот!
28 июня 2016 в 22:08
Хорошо что Икер не знает русский язык, не выдержал бы комментарий такого вратаря.
28 июня 2016 в 22:08
28 июня 2016 в 21:04
Касильяс_Икер уже не тот
28 июня 2016 в 19:20
Проснулся Руслан! Мы и без тебя это знали. Икеру так то уже 35 лет! Конечно он уже не тот, что был раньше, к сожалению... Уход из родного клуба явно повлиял на Каса не в лучшую сторону, мда.
28 июня 2016 в 18:57
Смешно когда шестёрки дают оценки великим спортсменам.
28 июня 2016 в 18:55
А ты Чебурашка уже давно никто.
Hardwell ответил Die Roten
28 июня 2016 в 18:01
Всё верно ))
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:40
Как привёз один, так и спас множество раз! Испания по движению в этом матче, очень сильно напоминала Россию, команда просто вяло передвигалась и итальянцы большую часть матча просто съедали фурию, Конте просто уделал Дель Боске! Определяющий гол... если таковым его считать, то Испанцы заслуженно вылетели абсолютно (это то так и есть), Испания имела ощутимое превосходство в классе исполнителей, за исключением пары позиций, если брать сумарный опыт игроков на высочайшем уровне, то он тоже был в пользу Испании, но они проиграли Итальянцам по делу! Да и момент удара не видел ДДХ, так что не скзал бы, что такова уж была его ошибка, но он старался выручить команду, как мог, а вот защитнички в основном стояли и смотрели!
Erik15 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:36
Я постараюсь тебе на пальцах объяснить. Первым Каса усадил на лавку Маур,потом Анчи,сейчас Лесник,три ТОП ТРЕНЕРА В МИРЕЕЕЕ! Тебе это ни о чём не говорит? Это как в той поговорке:"если и третий муж бьёт по роже,может дело не в мужьях,а в собственной роже?!" Ну как то,вот -так.
Die Roten ответил OLESOCC
28 июня 2016 в 17:35
ну он свое мнение сказал)
мы что тут все вратари лучше касильяса.что критикуем его??))
28 июня 2016 в 17:35
ДеХеа_Давид спекся.
28 июня 2016 в 17:34
капитан очевидность) Нигматуллин_Руслан
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:28
А диванный эксперт, обсуждающий, какого-либо профессионального футболиста... его мнение тебе не кажется странным? Он всего лишь высказал мнение и это не странно, а нормально! К тому же ДДХ сейчас явно лучше Каса, посмотри на его игру в Порту и последние годы в Реале! Он периодически допускает ляпы и чем дальше, тем больше! Кас был и останется в памяти как один из лучших вратарей мира, ДДХ пока не достиг всего того, чего достиг Касильяс за свою карьеру, Кас - легенда, ДДХ - ещё нет, но на данный момент ДДХ сильнее! Касильяс сдал, как только почувствовал себя суперзвездой и перестал бороться, как-то после тяжёлой травмы он потерял место в основе, но вернулся и тяжёлым трудом отвоевал место основного обратно, а уже в поседних сезонах в Реале, вместо того чтобы бороться и доказывать, что он основной - он только ныл! Огонь в глазах у Каса угас и он уже не сосредоточен полностью на футболе!
OLESOCC ответил Die Roten
28 июня 2016 в 17:26
... а Нигма вообще лучшее Дехеи!.. Судья, б лин!.
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:21
Он привез первый гол который по сути стал определяющим. Да и в матче с хорватами вместе с Рамосом чудил. Так что этот чемпионат был очень слабым для ДДХ. Видимо скандал сказался.
28 июня 2016 в 17:20
если б в воротах стоял Касильяс_Икер
то даже не знаю сколько бы забили итальянцы
спас от разгрома испанцев ДеХеа_Давид
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:19
Лично мне все нравится. Просто довольно странно когда средний вратарь обсуждает уровень игры одного из лучших вратарей своего поколения. И не более того.
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:18
ДДХ спас Испанию от позора в матче с Италией! Кас. в нынешнем его состоянии, пропустил ещё бы 3-4!
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:16
Девушки играют в футбол - это для тебя сюрприз?! Просто странное замечание! Он бывший профессиональный вратарь, поигравший на хорошем уровне, почему его мнение тебя бесит? Если так, как ты говоришь, то нужно всем на Соккере заткнуться и комментировать, лишь поведение болельщиков! Он высказал своё мнение и его мнение ценнее, чем твоё или моё, или кого-то ещё из простых болельщиков, так что тебе не нравится?
Mоnоlo ответил Erik15
28 июня 2016 в 17:13
На этом ЧЕ ДДХ это не подтвердил, а скорее даже опроверг. Слабый провел чемпионат лучший вратарь АПЛ последних 2-х лет.
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:11
девушка играющая в футбол? тебе не кажется это смешным?
28 июня 2016 в 17:10
татарин - сам капитан очевидность, ёнана!
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:09
Не тебе об этом говорить. Даже нынешний сдавший Нигматуллин, как вратарь и не только, лучше тебя!
Erik15 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:03
А причём тут это? Нигма как вратарь,выразил своё мнение(и поверь,многие так и скажут),что на данный момент ДДХ сильнее Каса-не более.
28 июня 2016 в 16:53
Не тебе об этом говорить. Даже нынешний сдавший Касильяс в разы сильнее как вратарь чем Нигматуллин в своей лучшей форме.