• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Нигматуллин: «Касильяс уже не тот»

28 июня 2016, 16:46

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от просмотра матча 1/8 финала Евро-2016 Италия - Испания (2:0).

«Испания проиграла в целом как команда. Они проснулись лишь на 20-й минуте второго тайма. Им не хватило яркости, блеска. Хотя испанцы играли на скорости. Но, несмотря на это, не смогли поставить каких-то сверхзадач перед Буффоном.

Испании не хватило Касильяса? Вряд ли! Икер уже не тот, и на сегодняшний момент Де Хеа гораздо сильнее.

Болел за Италию, вернее сказать, за Буффона. Начал следить за его игрой задолго до того, как поменялся с ним футболками, когда выступали в Серии А.

Это интересная игра, было много голевых моментов. Перед матчем многие предполагали, что Италия, в основном, будет думать об обороне, но они пошли в нападение. У итальянцев было много острых атак. Никто не относил их к фаворитам текущего чемпионата, однако они смогли удивить и доказать свое превосходство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
29 июня 2016 в 09:10
касильяс "нигматулин ?кто это??"
Mr. Yes Yes Yes
29 июня 2016 в 00:00
Что же до Каса все доеплись честное слово. двух кратный Чемпион европы и Мира остальным вратарям об таком мечтать в том числе де хеи Ноеру и даже Буффону
varen
28 июня 2016 в 23:48
Иди пластинки крути, мартышка.
Jlexa MapmblHoB
28 июня 2016 в 22:42
Филимонов тоже уже не тот, бедный Йорик)))
sir_Alex
28 июня 2016 в 22:21
Зато Игарь ещё тот!
swobodniy.
28 июня 2016 в 22:08
Хорошо что Икер не знает русский язык, не выдержал бы комментарий такого вратаря.
Гаpет Бейл
28 июня 2016 в 22:08
УДАР
28 июня 2016 в 21:04
Касильяс_Икер уже не тот
Санчо Панса
28 июня 2016 в 19:20
Проснулся Руслан! Мы и без тебя это знали. Икеру так то уже 35 лет! Конечно он уже не тот, что был раньше, к сожалению... Уход из родного клуба явно повлиял на Каса не в лучшую сторону, мда.
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 18:57
Смешно когда шестёрки дают оценки великим спортсменам.
Ваша совесть
28 июня 2016 в 18:55
А ты Чебурашка уже давно никто.
Hardwell
Hardwell ответил Die Roten
28 июня 2016 в 18:01
Всё верно ))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:40
Как привёз один, так и спас множество раз! Испания по движению в этом матче, очень сильно напоминала Россию, команда просто вяло передвигалась и итальянцы большую часть матча просто съедали фурию, Конте просто уделал Дель Боске! Определяющий гол... если таковым его считать, то Испанцы заслуженно вылетели абсолютно (это то так и есть), Испания имела ощутимое превосходство в классе исполнителей, за исключением пары позиций, если брать сумарный опыт игроков на высочайшем уровне, то он тоже был в пользу Испании, но они проиграли Итальянцам по делу! Да и момент удара не видел ДДХ, так что не скзал бы, что такова уж была его ошибка, но он старался выручить команду, как мог, а вот защитнички в основном стояли и смотрели!
Erik15
Erik15 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:36
Я постараюсь тебе на пальцах объяснить. Первым Каса усадил на лавку Маур,потом Анчи,сейчас Лесник,три ТОП ТРЕНЕРА В МИРЕЕЕЕ! Тебе это ни о чём не говорит? Это как в той поговорке:"если и третий муж бьёт по роже,может дело не в мужьях,а в собственной роже?!" Ну как то,вот -так.
Die Roten
Die Roten ответил OLESOCC
28 июня 2016 в 17:35
ну он свое мнение сказал)
мы что тут все вратари лучше касильяса.что критикуем его??))
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 17:35
ДеХеа_Давид спекся.
Фикус07
28 июня 2016 в 17:34
капитан очевидность) Нигматуллин_Руслан
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:28
А диванный эксперт, обсуждающий, какого-либо профессионального футболиста... его мнение тебе не кажется странным? Он всего лишь высказал мнение и это не странно, а нормально! К тому же ДДХ сейчас явно лучше Каса, посмотри на его игру в Порту и последние годы в Реале! Он периодически допускает ляпы и чем дальше, тем больше! Кас был и останется в памяти как один из лучших вратарей мира, ДДХ пока не достиг всего того, чего достиг Касильяс за свою карьеру, Кас - легенда, ДДХ - ещё нет, но на данный момент ДДХ сильнее! Касильяс сдал, как только почувствовал себя суперзвездой и перестал бороться, как-то после тяжёлой травмы он потерял место в основе, но вернулся и тяжёлым трудом отвоевал место основного обратно, а уже в поседних сезонах в Реале, вместо того чтобы бороться и доказывать, что он основной - он только ныл! Огонь в глазах у Каса угас и он уже не сосредоточен полностью на футболе!
OLESOCC
OLESOCC ответил Die Roten
28 июня 2016 в 17:26
... а Нигма вообще лучшее Дехеи!.. Судья, б лин!.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:21
Он привез первый гол который по сути стал определяющим. Да и в матче с хорватами вместе с Рамосом чудил. Так что этот чемпионат был очень слабым для ДДХ. Видимо скандал сказался.
Die Roten
28 июня 2016 в 17:20
если б в воротах стоял Касильяс_Икер
то даже не знаю сколько бы забили итальянцы
спас от разгрома испанцев ДеХеа_Давид
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:19
Лично мне все нравится. Просто довольно странно когда средний вратарь обсуждает уровень игры одного из лучших вратарей своего поколения. И не более того.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:18
ДДХ спас Испанию от позора в матче с Италией! Кас. в нынешнем его состоянии, пропустил ещё бы 3-4!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:16
Девушки играют в футбол - это для тебя сюрприз?! Просто странное замечание! Он бывший профессиональный вратарь, поигравший на хорошем уровне, почему его мнение тебя бесит? Если так, как ты говоришь, то нужно всем на Соккере заткнуться и комментировать, лишь поведение болельщиков! Он высказал своё мнение и его мнение ценнее, чем твоё или моё, или кого-то ещё из простых болельщиков, так что тебе не нравится?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Erik15
28 июня 2016 в 17:13
На этом ЧЕ ДДХ это не подтвердил, а скорее даже опроверг. Слабый провел чемпионат лучший вратарь АПЛ последних 2-х лет.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:11
девушка играющая в футбол? тебе не кажется это смешным?
Gangnam_Style
28 июня 2016 в 17:10
татарин - сам капитан очевидность, ёнана!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:09
Не тебе об этом говорить. Даже нынешний сдавший Нигматуллин, как вратарь и не только, лучше тебя!
Erik15
Erik15 ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:03
А причём тут это? Нигма как вратарь,выразил своё мнение(и поверь,многие так и скажут),что на данный момент ДДХ сильнее Каса-не более.
Mоnоlo
28 июня 2016 в 16:53
Не тебе об этом говорить. Даже нынешний сдавший Касильяс в разы сильнее как вратарь чем Нигматуллин в своей лучшей форме.