• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Не мог праздновать победу над Хорватией на поле, ведь мой брат Модрич плакал»

28 июня 2016, 16:57
ХорватияХорватия0 : 1ПортугалияПортугалияЗакончился в дополнительное время

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, что не мог себе позволить праздновать победу над Хорватией в рамках 1/8 финала Евро-2016, поскольку в команде соперника играл его одноклубник по «Реалу» Лука Модрич, который очень расстроился после проигрыша.

«Конечно, я рад, что мы обыграли Хорватию. Но я не мог праздновать победу на поле, потому что мой брат Лука Модрич плакал. Моим долгом было успокоить брата».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ ответил No problem
01 июля 2016 в 01:02
а "персофанил" и "импонирует" на этом сайте это не одно и то же ?
он защищал Роббена так же, как сейчас защищает Роналду. даже аватарка с ним была.

выше НГУ сам подтвердил.
29 июня 2016 в 22:15
Настоящий профи ! Уважуха!
RomM84 ответил feris1
29 июня 2016 в 15:28
в полуфинал))) верит видать в Кристинку то! ну и на другого братика надеется...
29 июня 2016 в 10:29
Такое ощущение, что он ближе чем брат...
29 июня 2016 в 06:45
хоть попробуй праздновать...как минимум 20 голов за сезон не пересчитаешь)))
29 июня 2016 в 05:20
Видно, Руни он братом не считал, когда тому удаление добывал.
Valdo Brunetti 9 ответил Mamaev
29 июня 2016 в 02:52
Маман рот закрой
29 июня 2016 в 02:34
Достойный поступок... молодец
070maks ответил Darkchibienvy
29 июня 2016 в 02:23
просто думаю, что он мог сотворить нечто большее, а так я не
кодга не кричал, что Рон фиговый футболист, как футболист он тот на кого нужно ровняться многим, просто реально на чемпе он не тащит, как должен. При этом он как человек-просто [непечатное слово ]о всем охваливая, что он лучший
Darkchibienvy ответил Mamaev
29 июня 2016 в 02:21
Факт в том, что он поучаствовал а человек на которого молятся глоры Барсы запорол и он еще тут пишет про Роналду это смешно, не удивительно, что другие так отвратительно били, когда такой человек как Месси промахивается 1 в серии пенальти у игроков опускаются руки и то что в конце матча он плакал говорит о том, что он и сам это понял.
vovanoff01 ответил Footlife
29 июня 2016 в 01:26
отдыхать
29 июня 2016 в 00:33
Криштиану молодец поддержал хорошего партнера по клубу, а Хорваты в матче с Португальцами лучше выглядели хотя и проиграли справедливо так как не реализовали свои голевые шансы, ну это на мой взгляд.
feris1 ответил NGY
28 июня 2016 в 23:42
Не обращай внимания,пусть у него и остальных барсоглоров дальше п у к а н подгорает)
feris1 ответил Mamaev
28 июня 2016 в 23:36
Кокой запоротый? Удар был хороший,что вратарь не смог его нормально отбить.По чаще бы он так удары запарывал.
28 июня 2016 в 23:34
Молодец Рон,мне Модрича тоже было жалко.
feris1 ответил swobodniy.
28 июня 2016 в 23:33
Каким Уэльсом?
Португалия с Польшей 30 июня играет,конь ты педальный.
28 июня 2016 в 23:27
очень жаль хорватов.играют вроде классно но чего то им не хватает.кстати португальцы тоже этим страдают.в наше время играть красиво недостаточно.ведь гол пропустили потому что хорваты в конце подустали и потеряли концентрацию в защите.команда не может все время атаковать и при этом хорошо защищаться.надо менять тактику.
28 июня 2016 в 22:58
Поплакали бы вместе, не впервой же тебе криш. По всякому поводу плачешь.
28 июня 2016 в 22:26
Плакать должен был роналду а не модрич ,хорваты больше заслуживали победу
28 июня 2016 в 22:17
Другое дело Рэмзи, аж плясал вылету Уилшира)
28 июня 2016 в 22:10
На след матче который из братьев будет плакать интересно? Бэйл или сам.
28 июня 2016 в 22:06
Возьми брата на матч с Уэльсом.отдашь футболку, бутсы и дашь чуток поиграть как в детстве.
28 июня 2016 в 22:02
Не являюсь поклонником Роналду, но тут просто должен признать , что данный поступок вызывает огромное уважение!!!
Удачи полякам!!!
orbit22rus ответил NGY
28 июня 2016 в 21:58
Мб ты про100 параноик?
28 июня 2016 в 21:48
28 июня 2016 в 21:43
Правильный поступок.....
Darkchibienvy ответил 070maks
28 июня 2016 в 21:30
Как бы голевой пас отдал или он для победы 10 голов должен забить? Я так понимаю для глора Барсы честь писать в каждом посте про Роналду, но после финала Аргентины я бы лучше помолчал, там сам Месси плакал.
28 июня 2016 в 21:17
Поступок достойнный