• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «Нынешняя сборная Италии лучше, чем команда образца 2012 года»

28 июня 2016, 17:14
ГерманияГермания1 : 1ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка, в котором его подопечные сыграют против сборной Италии:

«С нетерпением жду этого матча. Италия играла впечатляюще с Испанией.

Они отлично действуют в обороне и располагают хорошей атакой. Эта команда лучше, чем сборная образца 2012 года.

Нам нужно не давать сопернику контратаковать и иметь хороший атакующий план на игру.

Сами Хедира - умный игрок, прислушаюсь к его советам накануне поединка с Италией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 09:05
проблема для Италии в данном матче лежит в центре поля, где выбыли Де Росси и Мотта.
29 июня 2016 в 07:25
Но командная игра сильнее всегда была и есть у Германии!

Конте конечно доказал что он сильный тренер и великолепно построил команду, поскольку звезд в Италии почти не осталось кроме Буффона и Кьеллини. Но как команда Германия будет посильнее.

А что касается результата, не знаю. Все таки Италия это какой то заколдованный соперник для Германии. Надеюсь расколдуется в субботу!
29 июня 2016 в 05:17
Есть такое ощущение, что победитель этой пары станет Чемпионом Европы 2016!
29 июня 2016 в 05:15
ВОТ!!!! Ключевое слово прислушаюсь к его словам! Но
Далеко не все тренера слушают игроков, некоторые вообще чудят и ставят не по позициям, а надо то всего пообщаться с игроками и подстроить их игру под сборную..В России есть такие? Вопрос риторический.
28 июня 2016 в 22:27
Сильней командной игрой, вне всяких сомнений.
Agro1987 ответил juvenale
28 июня 2016 в 20:52
А сейчас состав опытнее) шансы есть) Вся надежда на оборону и контратаки) Немцы в любом случае не отступят от своего стиля, и не отдадут нам мяч!!!
28 июня 2016 в 20:28
Именно сейчас и надо
28 июня 2016 в 20:12
Пока Конте рулит без ошибок, посмотрим.
28 июня 2016 в 20:05
Не в этот раз
28 июня 2016 в 19:54
Пора уже побеждать итальяшек
28 июня 2016 в 19:15
А вот это еще как посмотреть! Та сборная Италии тоже играла в три центральных защитника, по-моему... Хотя могу и ошибаться. Тогда на острие были Кассано и Балотелли, а в полузащите такие футболисты как Маркизио и Пирло) Может быть нынешняя сборная Италии лучше, но никак не сильнее той, что была в 2012 году.
28 июня 2016 в 18:42
Италия нынешняя сильней Германии нонешней.
28 июня 2016 в 18:33
Яйценюх стелит солому в случае влета,хотя шансов очень мало.В 2012 году у Италии был состав моложе на 4 года Маркизио + супер Пирло и неплохой Балотелли.В этом составе разве что тренер сильнее
28 июня 2016 в 18:22
Битва титанов намечается друзья.
Die Roten ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 18:17
не согласен
в сборной швайни всегда то!
28 июня 2016 в 18:07
по сути - это финальная игра!!!
Mоnоlo ответил Die Roten
28 июня 2016 в 18:07
Швайни - дно. Его нынешний уровень это играть за Норвич или Аугсбург. Но уж точно не быть игроком основы в сб. Германии.
28 июня 2016 в 17:37
Дядя Лёв -а знает, что говорит.
А вот почему не могу сделать ставку на матч Польша - Португалия !?
Видимо Большой вопрос ???
28 июня 2016 в 17:32
кстати и Германия сейчас лучше чем в 2012
28 июня 2016 в 17:32
Интересный матч намечается.чисто тактически интересно,что Конте делать будет))
28 июня 2016 в 17:31
Сами Хедира - умный игрок, прислушаюсь к его советам накануне поединка с Италией»

вот сделай на этот матч хедиру советником
а швайни пусть играет
а то что то хедира провел предедущие матчи похуже остальных
28 июня 2016 в 17:31
Лёв_Йоахим Просто гансы сами ещё не в форме)
28 июня 2016 в 17:31
в любом виде опасна Италия
28 июня 2016 в 17:30
28 июня 2016 в 17:25
Звони нашему деду, он уничтожал уже что то вроде этой команды, и центр обороны был тот же, и тренером был Конте.
28 июня 2016 в 17:21
У них игра поставлена, а защита идеальна. Плюс статистика ужасная против Италии, ставлю на каттеначо
28 июня 2016 в 17:17
По составу врятли. Немцы если опять не затупят то должны проходить итальянцев тупо на классе.