• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Лёв: «Нынешняя сборная Италии лучше, чем команда образца 2012 года»

28 июня 2016, 17:14
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка, в котором его подопечные сыграют против сборной Италии:

«С нетерпением жду этого матча. Италия играла впечатляюще с Испанией.

Они отлично действуют в обороне и располагают хорошей атакой. Эта команда лучше, чем сборная образца 2012 года.

Нам нужно не давать сопернику контратаковать и иметь хороший атакующий план на игру.

Сами Хедира - умный игрок, прислушаюсь к его советам накануне поединка с Италией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
29 июня 2016 в 09:05
проблема для Италии в данном матче лежит в центре поля, где выбыли Де Росси и Мотта.
Triem
29 июня 2016 в 07:25
Но командная игра сильнее всегда была и есть у Германии!

Конте конечно доказал что он сильный тренер и великолепно построил команду, поскольку звезд в Италии почти не осталось кроме Буффона и Кьеллини. Но как команда Германия будет посильнее.

А что касается результата, не знаю. Все таки Италия это какой то заколдованный соперник для Германии. Надеюсь расколдуется в субботу!
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 05:17
Есть такое ощущение, что победитель этой пары станет Чемпионом Европы 2016!
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 05:15
ВОТ!!!! Ключевое слово прислушаюсь к его словам! Но
Далеко не все тренера слушают игроков, некоторые вообще чудят и ставят не по позициям, а надо то всего пообщаться с игроками и подстроить их игру под сборную..В России есть такие? Вопрос риторический.
sir_Alex
28 июня 2016 в 22:27
Сильней командной игрой, вне всяких сомнений.
Agro1987
Agro1987 ответил juvenale
28 июня 2016 в 20:52
А сейчас состав опытнее) шансы есть) Вся надежда на оборону и контратаки) Немцы в любом случае не отступят от своего стиля, и не отдадут нам мяч!!!
Ragnar_Lodbrok
28 июня 2016 в 20:28
Именно сейчас и надо
nahan
28 июня 2016 в 20:12
Пока Конте рулит без ошибок, посмотрим.
Ваша совесть
28 июня 2016 в 20:05
Не в этот раз
Ragnar_Lodbrok
28 июня 2016 в 19:54
Пора уже побеждать итальяшек
Санчо Панса
28 июня 2016 в 19:15
А вот это еще как посмотреть! Та сборная Италии тоже играла в три центральных защитника, по-моему... Хотя могу и ошибаться. Тогда на острие были Кассано и Балотелли, а в полузащите такие футболисты как Маркизио и Пирло) Может быть нынешняя сборная Италии лучше, но никак не сильнее той, что была в 2012 году.
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 18:42
Италия нынешняя сильней Германии нонешней.
juvenale
28 июня 2016 в 18:33
Яйценюх стелит солому в случае влета,хотя шансов очень мало.В 2012 году у Италии был состав моложе на 4 года Маркизио + супер Пирло и неплохой Балотелли.В этом составе разве что тренер сильнее
Станислав Станиславович
28 июня 2016 в 18:22
Битва титанов намечается друзья.
Die Roten
Die Roten ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 18:17
не согласен
в сборной швайни всегда то!
Vl777
28 июня 2016 в 18:07
по сути - это финальная игра!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Die Roten
28 июня 2016 в 18:07
Швайни - дно. Его нынешний уровень это играть за Норвич или Аугсбург. Но уж точно не быть игроком основы в сб. Германии.
ermak6848
28 июня 2016 в 17:37
Дядя Лёв -а знает, что говорит.
А вот почему не могу сделать ставку на матч Польша - Португалия !?
Видимо Большой вопрос ???
Die Roten
28 июня 2016 в 17:32
кстати и Германия сейчас лучше чем в 2012
Noel_Шеф
28 июня 2016 в 17:32
Интересный матч намечается.чисто тактически интересно,что Конте делать будет))
Die Roten
28 июня 2016 в 17:31
Сами Хедира - умный игрок, прислушаюсь к его советам накануне поединка с Италией»

вот сделай на этот матч хедиру советником
а швайни пусть играет
а то что то хедира провел предедущие матчи похуже остальных
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 17:31
Лёв_Йоахим Просто гансы сами ещё не в форме)
Die Roten
28 июня 2016 в 17:31
в любом виде опасна Италия
Павел Амурский
28 июня 2016 в 17:30
mouzz
28 июня 2016 в 17:25
Звони нашему деду, он уничтожал уже что то вроде этой команды, и центр обороны был тот же, и тренером был Конте.
Kashaev Kamil
28 июня 2016 в 17:21
У них игра поставлена, а защита идеальна. Плюс статистика ужасная против Италии, ставлю на каттеначо
Mоnоlo
28 июня 2016 в 17:17
По составу врятли. Немцы если опять не затупят то должны проходить итальянцев тупо на классе.