• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: «Мне нравится выступать за „Зенит“»

28 июня 2016, 19:06

Нападающий «Зенита» Халк, который в ближайшее время может перейти в клуб китайской Суперлиги, заявил, что ему нравится выступать за «сине-бело-голубых»:

«Мне нравится в Санкт-Петербурге, но сперва было трудно приспособиться к местной погоде. Однако потом это перестало создавать проблемы. Моя семья любит Санкт-Петербург, и мне нравится жить здесь. Мне нравится выступать за „Зенит“. Здесь очень трудно играть, ведь в Премьер-Лиге высокий уровень соперничества. Однако здесь я играю за потрясающую команду с отличными партнерами, и это пошло мне на пользу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 07:29
халк: - Китай для меня как командировка, а зенит - это дом родной)))
29 июня 2016 в 01:37
До какого года он там собирался за бомжей играть? Передумал что-ли?
29 июня 2016 в 00:41
Халк - лучший легионер в истории РФПЛ и, пожалуй, лучший игрок в истории Зенита.
Если продадут за 55, еще и лучший трансфер.
King1313 ответил Чупакабра
28 июня 2016 в 23:31
Что потеряет ?симулянта?
28 июня 2016 в 23:30
Переводчик не правильно перевел.он сказал :"я уезжаю с семьей из этого болота ,от пристарелого тренера и комментатора
28 июня 2016 в 22:57
От ухода Халка потеряет не только Зенит но и вся Премьер лига в целом!!!
28 июня 2016 в 22:06
.....Но в Китае ПОЛЬЗА заметнее будет!!!
28 июня 2016 в 21:59
Халк, почему не прослезился??? )))
gwynb1eidd ответил maxim81413
28 июня 2016 в 21:58
Халк этого не знает...
28 июня 2016 в 21:57
Ну видишь игрок Краснодара, лучший игрок матча Ангия Исландия. Удивительно правда?
28 июня 2016 в 21:26
Здесь очень трудно играть, ведь в Премьер-Лиге высокий уровень соперничества.
=======================================================
а говорили что с юмором проблемы)))
28 июня 2016 в 21:25
Теперь в Шанхае будешь приспосабливаться к погоде
maxim81413 ответил Evilhuman
28 июня 2016 в 21:23
я вот думаю, что сила в правде
28 июня 2016 в 21:22
напоследок подлизал зениту
maxim81413 ответил cska1948
28 июня 2016 в 21:21
не знаю как вам, но мне он вообще не нравится, неадекват какой-то
28 июня 2016 в 21:19
Решил потроллить зенит на посошок))
28 июня 2016 в 21:16
В деньгах вся сила брат и тот сильнее у кого их больше......
28 июня 2016 в 21:01
Смешно выглядит господин Халк
28 июня 2016 в 20:58
Халк: "Мне нравится выступать за „зенит“, но Китай с его баблом люблю больше"
28 июня 2016 в 20:52
Хульк: «Мне нравится выступать за „Зенит“, поэтому я сваливаю в Китай!"
28 июня 2016 в 20:47
Халк: Мне нравится выступать за „Зенит“», но ради "бабла" готов уехать в Китай.
bnm750x ответил cska1948
28 июня 2016 в 20:28
Странно,это за что ему дали.У Стогниенко крайне неприятная интонация,когда он комментирует опасные моменты.Раздражает не меньше Гусева,который любит вдаваться в никому не нужные околофутбольные мелочи.Это не Маслаченко,мягко говоря.Уволить.
28 июня 2016 в 20:20
Халк нравится Зенит, но он уедет в Китай.
28 июня 2016 в 20:19
Судя по словам Хулка,зарплата в Китае все же будет не в евро,а в юанях,поэтому это открытое обращение к Миллеру "Не продавайте меня"
clop ответил tuman960
28 июня 2016 в 20:13
За Данни и Ломбертса, при всем к ним уважении, такие деньжищи никто не предлагал. А за Халка и самому Халку предлагают. Тут как в Поле Чудес - надо выбрать что-то одно: или приз, или деньги.
Cleaner ответил parallels
28 июня 2016 в 20:12
Хорошую подборочку собрала.)
Cleaner ответил nahan
28 июня 2016 в 20:11
До 20 никогда не поднимут. Пусть уже едет...
28 июня 2016 в 20:04
Ну, не своими же клубами им заниматься.
28 июня 2016 в 20:03
Халку могут повысить оклад, чтобы остался.
28 июня 2016 в 19:56
Деньги правят миром! Халк