Soccer.ru

Ходжсон на прощальной пресс-конференции: «Не знаю, что я здесь делаю»

28 июня 2016, 19:48

Бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон был недоволен тем фактом, что ему пришлось давать прощальную пресс-конференцию:

«Не знаю, что я здесь делаю. Я свое заявление сделал еще вчера.

Но мне сказали, что важно появиться здесь. Полагаю, кому-то хочется выпустить в меня парочку критических стрел.

Не то, чтобы меня заставили силой, но я недоволен. Мой последний день работы в Футбольной ассоциации Англии был вчера».

Все комментарии
удав
удав ответ 311 (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:26
думаю англичане не доверят ему работу в федерации футбола Англии))
RomM84
29 июня 2016 в 13:30
Мало того что как крыса бежит с корабля, так еще и как трус перед болелами ответить не может... и это тренировало родоначальников, сборную фаворита игр... мда... а мы тут плачемся что наш физрук ниочем, рядом с этим трусом Леня то еще орел! мелкотравчатый))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:07
сборная ссср в 80-х
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:54
Не знаю, кого боятся сильнее, но этого Халльгримссона я считал помощником. Интересный ход. Не припомню тренерских дуэтов в сборных.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:26
В итоге ничего с Ходжсоном не выиграла сборная Англии! Два раза проиграли в плей-офф ЕВРО и не вышли из группы на ЧМ-2014. Хотя с такими то футболистами это реально сродни позору! Многие болельщики сборной трех львов восприняли новость о его отставке с восторгом)
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 июня 2016 в 05:55
Там их 2 оказывается гл.тренера, но стоматолога боятся сильнее )
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 июня 2016 в 05:44
Хеймир Хадльгримссон (исл. Heimir Hallgrímsson; 10 июня 1967, Вестманнаэйяр, Исландия) — исландский футбольный тренер, с 2013 года главный тренер национальной сборной.
nahan
29 июня 2016 в 03:39
Наломал дров отвечай...
_ManKUN_
29 июня 2016 в 03:24
Ну так вали отсюда!!!))))))))))))))))))))))))))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
29 июня 2016 в 00:15
Тренер Исландии Ларс Лагербек, а он далеко не стоматолог.
311
311
28 июня 2016 в 22:36
Когда же настанет момент, когда эти же слова скажет Мудко?
Glavnee
Glavnee ответ mat73 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:56
они и не лезут, сливаются при первых проблемах
lobsterdam
28 июня 2016 в 21:44
англичанин, что тут поделаешь, пойди возьми его за руль за двадцать!
Амба Нагорск
28 июня 2016 в 21:05
Ходжсон зарабатывает 4.6 млн долларов в год.

Тренер Исландии – стоматолог.
112910415
28 июня 2016 в 21:02
надо испить чашу до дна
Die Roten
28 июня 2016 в 20:23
даже жалко стало его
он же не виноват что средний тренер
не назначали бы
Glavnee
28 июня 2016 в 20:07
Я не понимал что он там делает еще год назад, Ходжсон слабейшее звено сб Англии, прощайте
Саутгемптон Святые
28 июня 2016 в 19:55
Я до сих пор, в состояние шока нахожусь.
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 19:51
Бамбук куришь :) Ходжсон_Рой
Гость