• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит»: «В среду Халк пройдёт медосмотр в „Шанхай Теллэйс“»

28 июня 2016, 20:49

В пресс-службе «Зенита» заявили о том, что «сине-бело-голубые» достигли предварительной договоренности о трансфере нападающего Халка в китайский «Шанхай Теллэйс»:

«Да, „Зенит“ действительно достиг предварительной договоренности с „Шанхай Теллэйс“ о трансфере Халка, и в среду игрок пройдет в этом клубе медосмотр. После соблюдения всех формальностей сделку можно будет считать состоявшейся. Базовая сумма компенсации за нападающего составляет около 56 млн евро. Еще порядка 2 млн евро предусмотрены в виде бонусных опций».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 18:45
думаю теперь зенит отправиться в фнл
D.vil ответил Glavnee
29 июня 2016 в 14:22
Котэ передает благодарность!)
D.vil ответил spartach n1
29 июня 2016 в 14:20
Привет) Павлюченко с Аршавиным как-то пристроились;)
Ironyfan ответил OLESOCC
29 июня 2016 в 11:58
Очень недальновидное высказывание.
29 июня 2016 в 10:13
Питер хороший город, но провинция. В Шанхай ехать надо, там самые мохнатые шубы и самые мохнатые мохнатки, там вся сила.."брат"
mihbah ответил Санчо Панса
29 июня 2016 в 09:38
Сомневаюсь. Нечего там смотреть. В команде пара-тройка нормальных приезжих игроков, остальные китайское стадо Баранов, играющих в футбол, хоть в это и сложно поверить, хуже чем наши ) Гасторбайтеры приезжает исключительно за деньгами, никакого классного футбола там нет. Деградируют быстрее, чем в России
Reneg ответил Санчо Панса
29 июня 2016 в 09:25
когда это будут смотреть, Халк уже бегать не сможет
Санчо Панса ответил Reneg
29 июня 2016 в 08:46
Поверь, что скоро эту чушню, как ты говоришь, будут смотреть не только в Китае!)
Reneg ответил Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:44
Зенит то каждый год в лч играет, из группы иногда даже выходит. А эту китайскую чушню кто смотрит то
29 июня 2016 в 08:00
Все, как и предполагалось! И ничто не остановит Халка на пути в Китай) Да, если так посудить, то на данный момент китайская Суперлига даже получше РПЛ будет!
OLESOCC ответил Казанский
29 июня 2016 в 05:44
Гол забил Аршавин?!.
OLESOCC ответил Ironyfan
29 июня 2016 в 05:44
Вы бы не грубили! Зенит без Халка - не команда!. А так, сборище денежных мешков..
29 июня 2016 в 03:44
Все дороги к деньгам ведут в Китай...
29 июня 2016 в 01:34
Зенит пока тренируется, но скоро....
Glavnee ответил D.vil
29 июня 2016 в 00:32
какие у тебя милые ушки, Галя)
Ironyfan ответил Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 00:30
Зенит без Халка твой мусор 5-0 имел.
29 июня 2016 в 00:29
Хорошо для клуба, плохо для Луческу, кем он играть интересно будет в атаке, Кокориным?)))))))
nik27040 ответил vka1970
29 июня 2016 в 00:15
опа,опа Америка Европа продолжаем-
29 июня 2016 в 00:06
Нет у нас в России клуба
Где бы Халк не забивал
А теперь сиротка Дзюба
Говорит, что он нахал.
28 июня 2016 в 23:38
Да ......печалька , кто-же теперь в Дзюбу будет попадать?))))
28 июня 2016 в 23:25
Зенька без Хулька в ФНЛ окажется
spartach n1 ответил D.vil
28 июня 2016 в 23:20
Да кто его возьмёт,он же памятник самому себе )
Привет Галичка !
28 июня 2016 в 23:19
Удачи
28 июня 2016 в 23:08
Похоже Луческу будет строить действительно новый Зенит
28 июня 2016 в 23:02
Уходит туда, где больше платят;) Краснодару надо Ари туда же продать...как бонусную опцию)))
28 июня 2016 в 22:57
Очень жаль. Для зенита, да и для всего Российского футбола потеря. Удачи тебе Халк, радуй узкоглазых своей игрой.
28 июня 2016 в 22:55
Если продадут Халка - будет самая большая тупость Зенита. Ещё хуже чем подписание Дзюбы, кокорина, юсупова и прочего шлака
sir_Alex ответил SanitarForest
28 июня 2016 в 22:47
Вернут подделку))
28 июня 2016 в 22:43
он увидел реальную силу рашен футбола и дал деру, пока не опозорился
28 июня 2016 в 22:34
Удачи игроку!

Был украшением чемпионата.