• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Зенит»: «В среду Халк пройдёт медосмотр в „Шанхай Теллэйс“»

28 июня 2016, 20:49

В пресс-службе «Зенита» заявили о том, что «сине-бело-голубые» достигли предварительной договоренности о трансфере нападающего Халка в китайский «Шанхай Теллэйс»:

«Да, „Зенит“ действительно достиг предварительной договоренности с „Шанхай Теллэйс“ о трансфере Халка, и в среду игрок пройдет в этом клубе медосмотр. После соблюдения всех формальностей сделку можно будет считать состоявшейся. Базовая сумма компенсации за нападающего составляет около 56 млн евро. Еще порядка 2 млн евро предусмотрены в виде бонусных опций».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
30 июня 2016 в 18:45
думаю теперь зенит отправиться в фнл
D.vil
D.vil ответил Glavnee
29 июня 2016 в 14:22
Котэ передает благодарность!)
D.vil
D.vil ответил spartach n1
29 июня 2016 в 14:20
Привет) Павлюченко с Аршавиным как-то пристроились;)
Ironyfan
Ironyfan ответил OLESOCC
29 июня 2016 в 11:58
Очень недальновидное высказывание.
Carcasss
29 июня 2016 в 10:13
Питер хороший город, но провинция. В Шанхай ехать надо, там самые мохнатые шубы и самые мохнатые мохнатки, там вся сила.."брат"
mihbah
29 июня 2016 в 09:38
Сомневаюсь. Нечего там смотреть. В команде пара-тройка нормальных приезжих игроков, остальные китайское стадо Баранов, играющих в футбол, хоть в это и сложно поверить, хуже чем наши ) Гасторбайтеры приезжает исключительно за деньгами, никакого классного футбола там нет. Деградируют быстрее, чем в России
Reneg
29 июня 2016 в 09:25
когда это будут смотреть, Халк уже бегать не сможет
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:46
Поверь, что скоро эту чушню, как ты говоришь, будут смотреть не только в Китае!)
Reneg
29 июня 2016 в 08:44
Зенит то каждый год в лч играет, из группы иногда даже выходит. А эту китайскую чушню кто смотрит то
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:00
Все, как и предполагалось! И ничто не остановит Халка на пути в Китай) Да, если так посудить, то на данный момент китайская Суперлига даже получше РПЛ будет!
OLESOCC
OLESOCC ответил Казанский
29 июня 2016 в 05:44
Гол забил Аршавин?!.
OLESOCC
OLESOCC ответил Ironyfan
29 июня 2016 в 05:44
Вы бы не грубили! Зенит без Халка - не команда!. А так, сборище денежных мешков..
nahan
29 июня 2016 в 03:44
Все дороги к деньгам ведут в Китай...
Egorium
29 июня 2016 в 01:34
Зенит пока тренируется, но скоро....
Glavnee
Glavnee ответил D.vil
29 июня 2016 в 00:32
какие у тебя милые ушки, Галя)
Ironyfan
Ironyfan ответил Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 00:30
Зенит без Халка твой мусор 5-0 имел.
Glavnee
29 июня 2016 в 00:29
Хорошо для клуба, плохо для Луческу, кем он играть интересно будет в атаке, Кокориным?)))))))
nik27040
nik27040 ответил vka1970
29 июня 2016 в 00:15
опа,опа Америка Европа продолжаем-
Свекор
28 июня 2016 в 23:38
Да ......печалька , кто-же теперь в Дзюбу будет попадать?))))
Spartak_Rulit
28 июня 2016 в 23:25
Зенька без Хулька в ФНЛ окажется
Ты знаешь мое имя
28 июня 2016 в 23:19
Удачи
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:08
Похоже Луческу будет строить действительно новый Зенит
D.vil
28 июня 2016 в 23:02
Уходит туда, где больше платят;) Краснодару надо Ари туда же продать...как бонусную опцию)))
просто Romeo
28 июня 2016 в 22:57
Очень жаль. Для зенита, да и для всего Российского футбола потеря. Удачи тебе Халк, радуй узкоглазых своей игрой.
ROLENTO
28 июня 2016 в 22:55
Если продадут Халка - будет самая большая тупость Зенита. Ещё хуже чем подписание Дзюбы, кокорина, юсупова и прочего шлака
sir_Alex
sir_Alex ответил SanitarForest
28 июня 2016 в 22:47
Вернут подделку))
Рожден в СССР
28 июня 2016 в 22:43
он увидел реальную силу рашен футбола и дал деру, пока не опозорился
Serg3.12
28 июня 2016 в 22:34
Удачи игроку!

Был украшением чемпионата.
gorets004
28 июня 2016 в 22:32
А главное договорились о неразглашении реальной суммы трансфера,и согласились что добавят один ноль к реальной сумме,для прессы.
311
28 июня 2016 в 22:31
Нормально продали, почти в ноль! Аплодирую стоя, Миллер!)