• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 81’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «У сборной Германии нет „итальянского комплекса“»

28 июня 2016, 21:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной германии Йоахим Лёв уверяет СМИ в том, что его команда не боится встречи со сборной Италии:

«Я не любитель копаться в прошлом. У нас нет „итальянского комплекса“.

Этот кофе остыл, а я предпочитаю свежий эспрессо. В субботу нам нужно убедиться в том, что он хорош на вкус.

Поражение в 2012 году доставило мне много боли, но это был хороший урок, который помог мне в личном развитии». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил AlexanderP622
29 июня 2016 в 14:05
Зато остальные знают)!
mordvin60
29 июня 2016 в 13:11
У Германии вообще нет комплексов
swobodniy.
29 июня 2016 в 09:57
Почему не будет? Разве немцы не приедут в Россию в 18 году? )
Doping_87
29 июня 2016 в 09:21
Италия вперёд! У Буффона больше шанса не будет победить Германию.
fogs212
29 июня 2016 в 09:07
Лёв_Йоахим Удачи!
амурец
29 июня 2016 в 07:51
удачи Германии, но итальянская защита это супер
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:50
Согласен с Йогги! Не стоит вспоминать, что было в прошлом, а просто нужно выйти и сделать свое дело. Да, Италия это, пожалуй, самый серьезный соперник на данном этапе, но что поделать! Будет не просто, возможно даже будет овертайм и серия послематчевых пенальти, но я верю в окончательную победу Бундестим)
Triem
29 июня 2016 в 07:21
Пора уже! Тем более когда Германия сильнее в коем то веке чем Италия!
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 06:36
Германия должна выходить в полуфинал
RoninSibir
RoninSibir ответил nahan
29 июня 2016 в 06:11
Не только на Евро-12, у немцев почти в каждой официальной встрече с Италией поражение. Реванш немцам очень нужен.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
29 июня 2016 в 05:52
В официальных матчах даже 1-0 не выигрывали,разве что в твоих клоунских снах))
nahan
29 июня 2016 в 03:54
Немцы постараются взять реванш за поражение на Евро-2012, но это будет непросто.
enot7000
29 июня 2016 в 03:39
Должны побеждать Германия
АлексейИ
29 июня 2016 в 03:19
Досрочный финал. Это команды, у которых поставлена игра, будем наблюдать, какие ходы придумают Конте и Лёв.
Mr. Yes Yes Yes
28 июня 2016 в 23:58
ще один матч обещает нам зрелещность
Pancher_95
28 июня 2016 в 23:50
В футбол играют все, а выигрывает Германия...пока не наткнутся на Италию )
ksaaa84
28 июня 2016 в 23:46
СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ УРОК № 2
Geralt of Rivia
28 июня 2016 в 23:22
Лёв_Йоахим иди почеши яй*и)
Сергей Данцеров
28 июня 2016 в 23:01
Лёв_Йоахим хочет настроить на победу .
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 22:40
все по делу Лева как всегда, в любом случае это будет великий матч, надеюсь все будет без косяков, особенно судейских
Артуро
28 июня 2016 в 22:36
Лёв_Йоахим время покажет
Glavnee
28 июня 2016 в 22:32
два тайма с интервалом в несколько часов вообще-то
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 22:32
Лёв_Йоахим, покажите им то, что украине показали и всё.
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 22:31
Лёв_Йоахим, нет, так появится.
Glavnee
Glavnee ответил MariupolFERD
28 июня 2016 в 22:29
У нынешней Германии нет класса. Драксел не топ игрок, а на Гетсе было вовсе страшно смотреть, по Леву, потеравшему свои яйца было видно как они выигрывают на классе... ты всерьез думаешь что Германия это машина? Нет, просто когда тяжело они сжимают зубы и делают вид что это в порядке вещей. У Украины было 2-3 момента? А сколько нужно было? Немцы ничего не создали, удары из-за пределов штрафной не представляли угрозы, а гол в конце матча Швайни уже ничего не решал.
ASR_SM
28 июня 2016 в 22:27
Да, немцы всегда говорят, что в этот раз уж точно Италию пройдут... но мы то знаем, чем все закончится)))
ивановец1
28 июня 2016 в 22:20
у лева нет никакого комплекса перед телекамерами
Великий Князь
28 июня 2016 в 22:15
Аха-ха)) ты что смотрел матч два раза интервалом в минуту?)))
Великий Князь
28 июня 2016 в 22:13
Это плохо. Итальянцы должны им этот комплекс заложить.
swobodniy.
28 июня 2016 в 22:13
До субботы остынет и он.