• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Лёв: «У сборной Германии нет „итальянского комплекса“»

28 июня 2016, 21:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной германии Йоахим Лёв уверяет СМИ в том, что его команда не боится встречи со сборной Италии:

«Я не любитель копаться в прошлом. У нас нет „итальянского комплекса“.

Этот кофе остыл, а я предпочитаю свежий эспрессо. В субботу нам нужно убедиться в том, что он хорош на вкус.

Поражение в 2012 году доставило мне много боли, но это был хороший урок, который помог мне в личном развитии». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил AlexanderP622
29 июня 2016 в 14:05
Зато остальные знают)!
mordvin60
29 июня 2016 в 13:11
У Германии вообще нет комплексов
swobodniy.
29 июня 2016 в 09:57
Почему не будет? Разве немцы не приедут в Россию в 18 году? )
Doping_87
29 июня 2016 в 09:21
Италия вперёд! У Буффона больше шанса не будет победить Германию.
fogs212
29 июня 2016 в 09:07
Лёв_Йоахим Удачи!
амурец
29 июня 2016 в 07:51
удачи Германии, но итальянская защита это супер
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:50
Согласен с Йогги! Не стоит вспоминать, что было в прошлом, а просто нужно выйти и сделать свое дело. Да, Италия это, пожалуй, самый серьезный соперник на данном этапе, но что поделать! Будет не просто, возможно даже будет овертайм и серия послематчевых пенальти, но я верю в окончательную победу Бундестим)
Triem
29 июня 2016 в 07:21
Пора уже! Тем более когда Германия сильнее в коем то веке чем Италия!
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 06:36
Германия должна выходить в полуфинал
RoninSibir
RoninSibir ответил nahan
29 июня 2016 в 06:11
Не только на Евро-12, у немцев почти в каждой официальной встрече с Италией поражение. Реванш немцам очень нужен.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
29 июня 2016 в 05:52
В официальных матчах даже 1-0 не выигрывали,разве что в твоих клоунских снах))
nahan
29 июня 2016 в 03:54
Немцы постараются взять реванш за поражение на Евро-2012, но это будет непросто.
enot7000
29 июня 2016 в 03:39
Должны побеждать Германия
АлексейИ
29 июня 2016 в 03:19
Досрочный финал. Это команды, у которых поставлена игра, будем наблюдать, какие ходы придумают Конте и Лёв.
Mr. Yes Yes Yes
28 июня 2016 в 23:58
ще один матч обещает нам зрелещность
Pancher_95
28 июня 2016 в 23:50
В футбол играют все, а выигрывает Германия...пока не наткнутся на Италию )
ksaaa84
28 июня 2016 в 23:46
СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ УРОК № 2
Geralt of Rivia
28 июня 2016 в 23:22
Лёв_Йоахим иди почеши яй*и)
Сергей Данцеров
28 июня 2016 в 23:01
Лёв_Йоахим хочет настроить на победу .
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 22:40
все по делу Лева как всегда, в любом случае это будет великий матч, надеюсь все будет без косяков, особенно судейских
Артуро
28 июня 2016 в 22:36
Лёв_Йоахим время покажет
Glavnee
28 июня 2016 в 22:32
два тайма с интервалом в несколько часов вообще-то
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 22:32
Лёв_Йоахим, покажите им то, что украине показали и всё.
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 22:31
Лёв_Йоахим, нет, так появится.
Glavnee
Glavnee ответил MariupolFERD
28 июня 2016 в 22:29
У нынешней Германии нет класса. Драксел не топ игрок, а на Гетсе было вовсе страшно смотреть, по Леву, потеравшему свои яйца было видно как они выигрывают на классе... ты всерьез думаешь что Германия это машина? Нет, просто когда тяжело они сжимают зубы и делают вид что это в порядке вещей. У Украины было 2-3 момента? А сколько нужно было? Немцы ничего не создали, удары из-за пределов штрафной не представляли угрозы, а гол в конце матча Швайни уже ничего не решал.
ASR_SM
28 июня 2016 в 22:27
Да, немцы всегда говорят, что в этот раз уж точно Италию пройдут... но мы то знаем, чем все закончится)))
ивановец1
28 июня 2016 в 22:20
у лева нет никакого комплекса перед телекамерами
Великий Князь
28 июня 2016 в 22:15
Аха-ха)) ты что смотрел матч два раза интервалом в минуту?)))
Великий Князь
28 июня 2016 в 22:13
Это плохо. Итальянцы должны им этот комплекс заложить.
swobodniy.
28 июня 2016 в 22:13
До субботы остынет и он.