• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «У сборной Германии нет „итальянского комплекса“»

28 июня 2016, 21:40
ГерманияГермания1 : 1ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной германии Йоахим Лёв уверяет СМИ в том, что его команда не боится встречи со сборной Италии:

«Я не любитель копаться в прошлом. У нас нет „итальянского комплекса“.

Этот кофе остыл, а я предпочитаю свежий эспрессо. В субботу нам нужно убедиться в том, что он хорош на вкус.

Поражение в 2012 году доставило мне много боли, но это был хороший урок, который помог мне в личном развитии». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил AlexanderP622
29 июня 2016 в 14:05
Зато остальные знают)!
29 июня 2016 в 13:11
У Германии вообще нет комплексов
29 июня 2016 в 09:57
Почему не будет? Разве немцы не приедут в Россию в 18 году? )
29 июня 2016 в 09:21
Италия вперёд! У Буффона больше шанса не будет победить Германию.
29 июня 2016 в 09:07
Лёв_Йоахим Удачи!
29 июня 2016 в 07:51
удачи Германии, но итальянская защита это супер
29 июня 2016 в 07:50
Согласен с Йогги! Не стоит вспоминать, что было в прошлом, а просто нужно выйти и сделать свое дело. Да, Италия это, пожалуй, самый серьезный соперник на данном этапе, но что поделать! Будет не просто, возможно даже будет овертайм и серия послематчевых пенальти, но я верю в окончательную победу Бундестим)
29 июня 2016 в 07:21
Пора уже! Тем более когда Германия сильнее в коем то веке чем Италия!
29 июня 2016 в 06:36
Германия должна выходить в полуфинал
RoninSibir ответил nahan
29 июня 2016 в 06:11
Не только на Евро-12, у немцев почти в каждой официальной встрече с Италией поражение. Реванш немцам очень нужен.
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
29 июня 2016 в 05:52
В официальных матчах даже 1-0 не выигрывали,разве что в твоих клоунских снах))
29 июня 2016 в 03:54
Немцы постараются взять реванш за поражение на Евро-2012, но это будет непросто.
29 июня 2016 в 03:39
Должны побеждать Германия
29 июня 2016 в 03:19
Досрочный финал. Это команды, у которых поставлена игра, будем наблюдать, какие ходы придумают Конте и Лёв.
28 июня 2016 в 23:58
ще один матч обещает нам зрелещность
28 июня 2016 в 23:50
В футбол играют все, а выигрывает Германия...пока не наткнутся на Италию )
28 июня 2016 в 23:46
СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ УРОК № 2
28 июня 2016 в 23:22
Лёв_Йоахим иди почеши яй*и)
28 июня 2016 в 23:01
Лёв_Йоахим хочет настроить на победу .
28 июня 2016 в 22:40
все по делу Лева как всегда, в любом случае это будет великий матч, надеюсь все будет без косяков, особенно судейских
28 июня 2016 в 22:36
Лёв_Йоахим время покажет
28 июня 2016 в 22:32
два тайма с интервалом в несколько часов вообще-то
28 июня 2016 в 22:32
Лёв_Йоахим, покажите им то, что украине показали и всё.
28 июня 2016 в 22:31
Лёв_Йоахим, нет, так появится.
Glavnee ответил MariupolFERD
28 июня 2016 в 22:29
У нынешней Германии нет класса. Драксел не топ игрок, а на Гетсе было вовсе страшно смотреть, по Леву, потеравшему свои яйца было видно как они выигрывают на классе... ты всерьез думаешь что Германия это машина? Нет, просто когда тяжело они сжимают зубы и делают вид что это в порядке вещей. У Украины было 2-3 момента? А сколько нужно было? Немцы ничего не создали, удары из-за пределов штрафной не представляли угрозы, а гол в конце матча Швайни уже ничего не решал.
28 июня 2016 в 22:27
Да, немцы всегда говорят, что в этот раз уж точно Италию пройдут... но мы то знаем, чем все закончится)))
28 июня 2016 в 22:20
у лева нет никакого комплекса перед телекамерами
28 июня 2016 в 22:15
Аха-ха)) ты что смотрел матч два раза интервалом в минуту?)))
28 июня 2016 в 22:13
Это плохо. Итальянцы должны им этот комплекс заложить.
28 июня 2016 в 22:13
До субботы остынет и он.