Soccer.ru

«Днепр» может прекратить существование

28 июня 2016, 22:38

«Днепр» может прекратить свое существование.

Согласно источнику, владелец клуба Игорь Коломойский не намерен выплачивать долги команды, в связи с чем финалист Лиги Европы 2014/15 может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Существует вероятность того, что в город перебазируется другой клуб группы «Приват» («Волынь» или «Нефтяник»). Не исключено создание нового клуба.

Сообщается, что в новом сезоне УПЛ место «Днепра» может занять черкасский «Днепр».

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации на данный момент нет.

Напомним, что ранее УЕФА отстранил «Днепр» от участия в еврокубках на один сезон.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
Свекор
28 июня 2016 в 23:58
Модер ты что делаешь? Оскорбления в адрес целой нации пропускаешь, а ответы этому недоумку нет...
EAGinLE
28 июня 2016 в 22:44
Чо за бред .
Днепр самый мной уважаемый клуб Украины .
Удачи Днепру .
sir_Alex
28 июня 2016 в 22:58
Однако! Жаль, если это правда.
helenmatilda
29 июня 2016 в 07:29
Допрыгались.))) ДнепрДп
_ManKUN_
29 июня 2016 в 03:18
Cкоро все укропина перестанет существовать, да и хeр то с ними!!!)))))))))))))
mat73
29 июня 2016 в 05:11
Допрыгались...
magnum3000
28 июня 2016 в 22:44
Евросоюз — Украине: "Ну шо вы так рветесь войти, когда еще не все вышли?"
Блоссия
29 июня 2016 в 07:34
Будет жаль.
Как было жаль, когда с карты российского футбола пропали Жемчужина, Нижний Новгород, Спартак-Нальчик, Сатурн, ФК «Москва, Ротор...
varen
28 июня 2016 в 23:45
Е-мое. Ид%отов то сколько.
А Днепр жаль. Я его помню по сов. временам. Жаль.
Свекор
28 июня 2016 в 23:47
Да жалко ,клуб с историей, даже чемпионом СССР был!
05 dag
28 июня 2016 в 23:53
Днепр жалко . Хорошая была команда !
Фиорито
29 июня 2016 в 00:10
Это еще раз говорит о том, что все деньги клубов на постсоветском пространстве поступают из бюджета налогоплательщика, свои деньги никто не тратил, ни Федун, ни Абрам, ни Гинер, ни Кекримов, ни Ахмедов, ни Коломойский. На футбол им наплевать.
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:51
Пусть лучше в Крым :D

Тогда украинские депутаты будут выдвигать такие лозунги:
"Помоги вернуть Крым и получи "Днепр" в подарок !" :))
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:27
Не хотелось бы терять такой клуб с историей! И ведь сейчас в таком положении не только Днепр находится, но харьковский Металлист... Да, совсем недавно эти два клуба достойно представляли украинский футбол в еврокубках. Но теперь те времена канули в лету! Я надеюсь, что клуб из Днепропетровска не исчезнет с футбольной карты.
rvo12
29 июня 2016 в 08:51
ДнепрДп - логика в действии. ПРЫГАЕМ дальше))))))
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:51
Удивительны конечно дела в футболе. Вот так просто, раз и нет клуба, печально все это.
Spaydermen
29 июня 2016 в 08:29
ДнепрДп Нормально!)))))))))
Шуnя771
28 июня 2016 в 23:00
Слово "может"... И прекратил...


Как говорят французы: "Между губами и бокалом - вечность..."!
Lucius Vorenus
29 июня 2016 в 02:11
бывает
veron-prima
29 июня 2016 в 07:32
Хорошая была команда ДнепрДп
Порядочный свин
29 июня 2016 в 08:58
ДнепрДп - так и надо!
Поц
29 июня 2016 в 10:55
Нет больше Днепра (Днепропетровск), есть Днiпро (Днiпро). Но скоро и этого не будет...
PS95-096
28 июня 2016 в 23:32
Как же так ДнепрДп
вованыч 80
29 июня 2016 в 09:14
Не любят хохлы долги отдавать
Ярос Love
28 июня 2016 в 23:52
ДнепрДп сочувствуем вам
magnum3000
28 июня 2016 в 22:45
А если серьёзно,то жаль. Такой клуб развалили!
КЭТиК
29 июня 2016 в 08:23
ДнепрДп - это потеря, еще Шахтер убрать и [Динамо] вечный чемпион.
veron-prima
29 июня 2016 в 09:34
ДнепрДп НЕ ЖАЛКО*
Шуnя771
Шуnя771 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:01
Где написано, что "был"?)
mordvin60
29 июня 2016 в 07:07
Скоро две команды останется - Шахтёр и Киев
Гость