• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Селезнёв: «„Кубань“ обманывала не только меня, но и других»

28 июня 2016, 23:01

Экс-форвард «Кубани» Евгений Селезнев в свете решения Палаты по разрешению споров запретить краснодарскому клубу регистрировать новичков из-за задолженностей перед игроком, заявил, что не сомневается в том, что получит причитающиеся ему деньги: 

«Ситуация такая: в „Кубани“ говорили, что отдали мне деньги. Я обратился в суд. И все сразу стало ясно… Им запретили регистрировать новичков. Клуб обманывал. Да и не только меня, но и других. Но ничего - я свои деньги заберу. Все будет нормально. Но сама ситуация совершенно непонятная. Общался ли я в последнее время с руководителями „Кубани“? А зачем? Я уже один раз пообщался - спасибо… Ситуация, конечно, довольно странная».

Ранее о задолженностях команды перед ним заявил бывший рулевой «Кубани» Сергей Ташуев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Женчура Редкий
14 июля 2016 в 23:36
Селезнёв посредственный игрок из-за таких Кубань и скатилась в ФНЛ,жду Кубань в РПФЛ в новом сезоне.
MALOY74
29 июня 2016 в 10:22
после дпаки кулаками не машут Селезнев_Евгений
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июня 2016 в 09:13
бессовестное бесполезное туловище
mi1989
29 июня 2016 в 08:28
Селезнев_Евгений Нормально!
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:44
Как хорошо, что этот засланный казачок свалил из Кубани) Еще и денег хочет содрать с краснодарского клуба! Ну точно хохол, не иначе.
бoсх
29 июня 2016 в 06:43
клуб мутный такой,вечно там какие то непонятки и темные делишки.хорошо,что отправились в свой любимый пердив)
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:28
Очень жаль, что от Кубани последнее время только одни скандалы.
112910415
29 июня 2016 в 05:23
это Кубань
mat73
29 июня 2016 в 05:17
Опять Селезнев?
severnyj84
29 июня 2016 в 00:32
Селезнев_Евгений ни в Кубани, ни в сборной украины играть не может, а деньги подавай.
Павел Амурский
29 июня 2016 в 00:31
Селезнев_Евгений, как играешь, так и платили.
vyryao
29 июня 2016 в 00:17
Селезнев_Евгений отличный футболист, но Кубань шлаковый клуб и все об этом знают...
Артуро
28 июня 2016 в 23:48
kupryaev
28 июня 2016 в 23:47
Селезнев_Евгений и Кубань вообще как расстались то?)) клоуны вроде не ссорятся обычно
EAGuar As
28 июня 2016 в 23:45
Кубань - Юг .
Зона юг в ПФЛ .
Краснодару удачи .
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 23:36
Селезнев_Евгений зря переходил в этот клуб
Glavnee
Glavnee ответил SuperPAV999
28 июня 2016 в 23:27
почему он должен заткнуть пасть? не он виноват, а перед ним виноваты
ArsЭм
28 июня 2016 в 23:16
Отвечай за себя, не впутывай других, другие за себя ответят
Шуnя771
28 июня 2016 в 23:05
Селезнев_Евгений, Ташуев...

Да когда уже без проволочек будут рассчитываться с игроками и тренерами?)