Soccer.ru

Монтелла — новый главный тренер «Милана»

29 июня 2016, 00:46

«Милан» объявил о назначении экс-рулевого «Сампдории» Винченцо Монтеллы главным тренером команды.

42-летний специалист подписал с «россонери» двухлетний контракт и сменит у руля команды Кристиана Брокки, который руководил клубом после отставки Синиши Михайловича.

К исполнению своих обязанностей Монтелла приступит с 1 июля.

Все комментарии
Ярос Love
01 июля 2016 в 08:07
Монтела еще вчера играл.
Туган Як
Туган Як ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 08:25
Гоб, что ты тут делаешь, и о каких фактах, ты здесь требования выдвигаешь.
Сдристни зёбра отседова.
ЮЗИК
29 июня 2016 в 18:43
Монтелла_Винченцо подставился
FERIS
29 июня 2016 в 11:03
Успехов ему с Миланом!
cсср
29 июня 2016 в 10:32
Октопус
29 июня 2016 в 10:24
cannongun
29 июня 2016 в 09:44
ура, хорошие новости для россонери
Germann
29 июня 2016 в 09:33
Ну это однозначно позитивная новость!!! Не берусь предсказывать способен ли Монтелла на нечто глобальное (хотя я думаю что способен), и так же думаю что как минимум начать процесс возрождения клуба - он точно обладает таким потенциалом...! Конечно многое будет зависеть на что еще раскошелится старина Берлускони, так как просто назначение способного изменить ситуацию тренера в нынешнем Милане - это только процентов - 20 - от того что нужно сделать в принципе....
RMUKMU
29 июня 2016 в 08:53
Ждём, ждём, а всё никак.
RMUKMU
29 июня 2016 в 08:52
Ждём возрождение Милана.
rvo12
29 июня 2016 в 08:47
удачной работы Монтелла_Винченцо
helenmatilda
29 июня 2016 в 08:31
Может сейчас Милан вернёт былое величие)
juchok
29 июня 2016 в 08:29
мда.....ну все равно удачи,хуля!че теперь сделаешь....
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:29, ред.
И снова главным тренером Милана стал человек, который работал до этого в Сампдории! Я хочу пожелать Винченцо удачи, успехов и все таки не повторить ошибок Синиши.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:28, ред.
Ошибаещся Монтелла сылный тренер я уверен что Милан в этом году с Монтеллой войдет в тройку чемпионате
Die Roten
29 июня 2016 в 06:51
удачной работы в милане Монтелла_Винченцо
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:59
Удачи Монтелла_Винченцо в Милане.
Avalanche85
29 июня 2016 в 04:56
Надо радоваться да?
nahan
29 июня 2016 в 03:33
Китайский флаг ему в руки...
PauloMachado
29 июня 2016 в 01:44, ред.
Идеальным вариантом для россонери, всё таки, был и остаётся Игорь Гамула. Может, в марте-апреле опять тренера искать придётся, и тогда уже примут верное решение?
10-Lil KyAs-10
29 июня 2016 в 01:41
Первый нормальный тренер у руля Милана за долгое время..
Rattlehead
Rattlehead ответ vyryao (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 01:31
Это "днище" - один из величайших футбольных клубов в истории.А кризисы бывали и у Барселоны.и у Реала,и у Ювентуса,и у Манчестер Юнайтед.Для таких команд это временное явление.
Александр Северный
29 июня 2016 в 01:31
Монтелла_Винченцо вытянет Милан?
Abbath
29 июня 2016 в 01:13
Надежды на Ди Франческо не оправдались.
kupryaev
kupryaev ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 01:12
Черчесов завтра: не мой уровень))
Raulya
29 июня 2016 в 00:58
Отличненько!!!! Хороший тренер. Надеюсь поднимит мой Милан!!!!!
Гость