• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Кроме Халка из „Зенита“ могут уйти Гарай, Ломбертс и Кришито»

29 июня 2016, 03:20

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что кроме Халка питерский «Зенит» могут покинуть Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай и Доменико Кришито.

«Все вполне логично. В „Зенит“ пришел новый тренер, он будет строить новую команду, ему не нужен Халк. Мирче Луческу нужны молодые и способные игроки. У румынского специалиста подписан контракт по системе 2+1. Это значит, что этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно.

Скорее всего, команду покинут Гарай, Ломбертс, и возможно, Кришито. Ну и что же? Они хотят уйти, они свое дело сделали. Это был красивый период в истории „Зенита“: играли в 1/8 Лиги чемпионов, выиграли звание чемпионов и Кубок страны. Это совсем неплохо.

У Луческу теперь очень трудная задача, чтобы удержать эту планку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 13:08
Зае...сь пыль глотать
30 июня 2016 в 10:33
Чувствую, что скоро Орлов будет болеть не за Зенит, а за Газовик!) Проект "Зенит" не окупился...
29 июня 2016 в 21:09
По поводу "1 миллиона рублей в год" не могу ни чего сказать - не знаю. Но уверен, что если будет создана гос. программа по развитию детского футбола и футбольные школы будут открыты повсеместно, то навряд ли, в условном Урюпинске, родители будут платить по миллиону, тем более, что у них НЕТ этого миллиона. Уверен, деньги надо вкладывать не в покупку заморских халков, а в выращивание собственных. Надо чётко определиться, чего мы хотим. Если усиление РФПЛ, то лимит надо отменять. Если хотим иметь сильных своих футболистов, то, на данном этапе, лимит надо ужесточить и СЕРЬЁЗНО заняться развитием детского футбола. А мы всё пытаемся усидеть на двух стульях, а в итоге сидим на полу.
lobsterdam ответил admiral2011
29 июня 2016 в 19:59
серость - она нужна, потому как незаметна на фоне таких же серопупых.
29 июня 2016 в 18:35
Конечно, с развитием рынка мы опоздали лет на сто. Большевики просто уничтожили его как таковой, следуя марксистской догме. То, что мы ничего не производим- факт, но чтобы произведенный товар пользовался спросом, нужен рынок. Замкнутый круг?
Да нет, у нас есть то, из чего в конечном итоге производится, а именно основной источник энергии - нефть. Но, не имея собственного достаточного рынка (здесь имеется в виду не рынок нефти, а рынок в широком смысле слова), мы отправляем ее на рынки других стран. У нас же все супер монополизировано государственно -олигархическими структурами. что и является истинной причиной глубокого застоя. Нам не нужно производить то, что могут произвести китайцы, там все равно будет дешевле. Однако у нас есть мозги, и это признается всеми, и другие потенциальные таланты, которые в случае появления рынка будут востребованы. А пока кэш ходит от друга к другу, ну и прислуге малек достается.
А знаете ли Вы, сколько надо проплатить родителям, чтобы ребенок, учащийся в "бесплатной" футбольной школе попал в какую-либо детскую команду, где бы он мог быть замечен? 1 миллион рублей в год отдай и не греши. На сборы, форму, премии тренерам и т.д. Не всякий такое потянет.
parallels ответил Sully
29 июня 2016 в 14:41
чего это не видно? вчера был тут.
ZENIT GOAL ответил makkie
29 июня 2016 в 14:34
Ну,на всех выше перечисленных товарищах лимит никак не отражался.Они всегда играли,если в порядке были.
29 июня 2016 в 13:13
Гарай что-то подсел в конце сезона - то ли травма то ли правда что-то с настроением - но играли Ломбертс и Нету а он на банке сидел. Так что если он настолько эмоционально не стабилен - конечно лучше продавать.
Кришито каждый год уходит и все равно остается и играет на своем уровне - но если в этом году срастеться то удачи и спасибо за все.
Ломбертс 10 лет в Зените - уже наверное самому надоело) но мне кажется никто не будет против чтобы он у нас карьеру завершил - но если Ник хочет уйти - думаю за 10 лет его честной игры в Зените он заслужил право решить самому и клуб никак не должен препятствовать.
Ульк - конечно с этим толстячком всегда интереснее чем без него) но надо думать о семье это его последний шанс получить такой большой контракт а Зениту отбить за него бабло на трансфере. Но через пару лет надеюсь он приедет не только на ЧМ в Спб как игрок Бразилии, но почему бы и нет в Зенит после китайского путешествия)
da83 ответил Egorium
29 июня 2016 в 12:40
Гена ещё всех вас переживёт !
29 июня 2016 в 11:48
Неудивительно кстати, учитывая, что Луческу любит работать со средними и неизвестными игроками. Да и лимит отнюдь не на стороне легионеров. Спасибо Мутко(
29 июня 2016 в 11:06
Халк весьма средний по уровню футболист. Ну не должна футбольная звезда быть одноногой!!! Даже пацан перворазрядник, занимающийся футболом лет 5-6 должен бить по воротам с обеих ног, что уж говорить о Мастере спорта. А Халк, между прочим, позиционируется как мировая звезда! По мне лично звезда это Рональду, Месси, Рональдиньо, Кака, Эдик Стрельцов, Михаил Месхи, Олег Блохин и ряд ещё футболистов, которые при ударе по воротам не подбирают ногу, а бьют с любой!
KoValery ответил Поц
29 июня 2016 в 11:05
... и появится надежда, что газификация всей страны будет завершена, когда утечка госсредств в виде Зенита будет ликвидирована
29 июня 2016 в 11:02
"ему не нужен Халк"

Скорее наоборот - Халк и прочие не горят желанием поработать под руководством 71-летнего дедушки, которому нужно просто внуков поднимать. Останутся те, кому некуда бежать.
admiral2011 ответил lobsterdam
29 июня 2016 в 10:59
Такие, как Гена, - непотопляемы при любом футбольном Правителе. Что при Колоскове, что при Мутко. ГСО пофигу кому зад подлизывать, иначе и не объяснишь как весьма средненький "специалист" и футболист в прошлом, так долго и прочно сидит в комментаторском кресле на ведущих каналах Страны. А его эксперименты по произношению фамилий всем известных мировых звёзд вообще за пределами разума!
29 июня 2016 в 10:54
Хочу Вас огорчить. То, что Англия проиграла Исландии придумали задолго до вас. Давно известно, что если желаешь получить результат в футболе, то надо начинать СЕРЬЁЗНО заниматься детским футболом, а не экспортом заморских звёзд. Ведь не будете же вы утверждать, что это вы придумали на 300 000 тысяч исландцев создать 70 футбольных команд. Помнится, в 60-70-ые годы, мы у финнов, в шайбу, выигрывали с двузначным счётом. Так чтобы ликвидировать отставание в хоккее финны не рынок стали развивать, а ДЕТСКИЙ хоккей. Результат вы надеюсь знаете.
admiral2011 ответил Egorium
29 июня 2016 в 10:53
Скорее бы уж! Так надоели его вечные нытьё и нравоучения, что просто жуть!
29 июня 2016 в 10:52
они уже показали свои возможности в Зените.... пускай продают пока есть спрос.... а то через год-полтора уйдут БЕСПЛАТНО.... вряд ли Луческу пришел в Зенит не договорившись о сумме на покупку новых игроков.... доживем до сентября и узнаем всё о летних трансферах....
29 июня 2016 в 10:47
Мечты многих небомжацких болельщиков могут быть осуществлены. Зенит распродаёт всех игроков и самоуничтожается. Деньги Газпрома равномерно распределяются между оставшимися командами. Жители Санкт-Ленинбурга начинают смотреть гонки на оленьих упряжках, как это и принято в о всех городах рядом с Северным Полярным Кругом. Все довольны, футбол в России развивается.
29 июня 2016 в 10:45
Не мне вам объяснять, что рынок хорош тогда, когда вам есть чем торговать, когда ваш товар КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ. Посмотрите вокруг себя. Телефон у вас импортный, телевизор, микроволновка, соковыжималка, утюг, машина, на которой вы ездите - ВСЁ импортное. Вот так будет и с футболистами в нашем футболе, если уберут лимит. Ведь законам рынка не важно чем вы торгуете, яблоками или футболистами.
LOpp ответил массакрер
29 июня 2016 в 10:43
Дзагоев, Натхо, Крицюк....
29 июня 2016 в 10:42
Орлов_Геннадий скоро сам уйдет.
Блиц ответил cska1948
29 июня 2016 в 10:38
Эт точно))) Осталось понять в какой клуб микрофон собрался)
cska1948 ответил Блиц
29 июня 2016 в 10:36
Видимо с Витселем Орлов уже распрощался и поэтому о нём и не вспомнил.
29 июня 2016 в 10:34
"...ему не нужен Халк..."

------------------------------------------------
Геннадий Сергеевич! Вы кого хотите этим заявлением обмануть? Себя или болельщиков? Если себя, то это ваше личное дело, а вот обманывать общественность не хорошо!
29 июня 2016 в 10:33
Витселя забыл))) Чувак уже давно лыжи в Италию навострил!
29 июня 2016 в 10:32
Даже Мутко вторит моим словам о том, что без рынка нет настоящего футбола.
А в кабинетный футбол даже за большие деньги играть стыдно настоящим футболистам.
К сожалению, уход хороших игроков- тенденция не только для Зенита.
Это учесть всех топ клубов в условиях стагнирующего экономического кризиса.
Зато...а придумал! Англия Исландии проиграла!
29 июня 2016 в 10:30
а сам г.орлов уйти не собирается?
29 июня 2016 в 10:28
Ладно :( Лучше бы к бабушке в деревню поехал!
29 июня 2016 в 10:25
а кто прийдет? Зенит