• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Билардо: «Теперь СМИ должны встать на колени перед Месси»

29 июня 2016, 06:32

Известный в прошлом аргентинский игрок Карлос Билардо уверен, что на решение Лионеля Месси покинуть сборную Аргентины повлияло давление прессы.

«Пять лет назад я говорил, чтобы прекратили критиковать Месси. Предупреждал, что однажды он устанет. Так и случилось. Теперь вы должны встать перед ним на колени. Нужно говорить с его семьей, с ним, с его близкими, потому что Месси не должен покидать сборную».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 04:28
ну вот убеждаемся что ты школота мелкая - и топиш за барсу только потому что они побеждали такие как ты никогда не соглашаются что они не правы и в любом разговоре пытаются сделать так чтоб их было последнее слово - думаю если ты таки девушка то тебя ждёт трудная жизнь - обычно именно про таких говорят как они стают взрослыми БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ так как всё время и везде хотят быть высше в любых разговорах не замечая что они на дне
29 июня 2016 в 23:30
Когда Месси проигрывал со сборной почему- то все СМИ делали из него козла отпущения,а когда ему все надоело и он ушел, снова эти же люди Марадона,СМИ, болельщики начили просить его остаться возводить памятники, писать на баннерах по всему городу, Да Б... даже Президент (Вася президент страны целой) попросил остаться, но нет же Диванные эксперты отсюда считают его худшим и думают что Аргентина без него все выиграет, мне кажется Аргентине, Аргентинцам, Тренеру, Болельщикам, Президенту за которых выступать будет он виднее... кто им нужен, а в данный момент Лео лучший, чтобы не случилось!!!
29 июня 2016 в 20:19
И произнести молитву барса-ф, что-то вроде: О, великий тащер - ты самый лучший на свете. Ну и про статистику Роналду не забыть)
29 июня 2016 в 19:14
Месси не виноват что он не тянет. Виновата сб.Аргентины и ее тренер. Которые раз за разом на одни и те же грабли лезут. Не надо сборной играть на Лео, плохой это вариант. Лео не Диего и даже не Клаудио с Габриэлем. Не способен он быть лидером команды. Был бы просто обычным плеймейкером в команде, было бы больше проку.
Были. кстати, матчи где вся Барса пыталась помочь Лео забить гол. В результате играли вничью или проигрывали. Проштудируйте матчасть.
29 июня 2016 в 16:07
Он должен прелюдно сказать, что он не справился с ролью капитана сборной Аргентины и ему следует отдать повязку кому то другому. Также Месси должен признаться, что частично виноват во всех неудачах своей сборной за последние два года!
============================================================
кому он, что должен,повязка на него ни капли не давит,он очень переживает за результат и это видно,а то,что Аргентина не команда,а просто сборище звезд,тоже видно,а это исправить должен тренер!Месси делает максимум,что можно...только вот другие игроки далеко не своем уровне играют...что то про них ты в частности молчишь с своих комментах!
29 июня 2016 в 12:52
Учитывая запредельно высокий уровень игры Месси ,его талант , возможно даже гениальность , Лео стоит того ,чтобы извиниться перед ним ,если конечно была критика,ведь адернативы на футбольном поле пока нет такому игроку,большая потеря ждет футбольный мир ,если такой великолепный игрок откажется играть.)
29 июня 2016 в 12:43
"ты понимаешь что я во многом прав но согласится с этим не хочешь вот и упрекаешь только в том что можешь "

ты прав?
ахаха.))
ты пишешь глупости. переворачиваешь факты. придумываешь отсебятину и т.д.
относительно правописания: я не придиралась к правописанию. я поняла, что русский не твой родной. я просто обратила твое внимание, что можно все-таки выучить, как пишется слово "сборная".

насчет пеналей и якобы того, что в пользу Барсы дофига пеналей ставили за последние 3-4 года.
в позапрошлом сезоне - много раз было, когда Барсе не давали пеналей. явных. чистых пеналей. так что твои слова явно оторваны от реалий.
а касаемо прошлого сезона - да пеналей было много. так кто виноват соперникам, что они много фолят.) с Барсой сложно играть, сложно противостоять такой великолепной игре без нарушений.
и за весь сезон было всего пару спорных пеналей. остальные - чистые.
у реала кстати тоже было несколько спорных пеналей.
касаемо симуляций: глупо выглядят обвинения игроков Барсы в симуляциях, в то время, когда Марсело и Пепе устроили откровенный цирк в ЛЧ. весь мир ржал над этой клоунадой. плюс ко всему главный симулянт мира играет не в Барсе, а в Реале.

и о Месси я пишу объективно.
он ключевой игрок команды. игра которого имеет важнейшую роль для сборной.
а вот ты фантазируешь о Месси, его переоцененности, рассказываешь сказки о том, что он диктует тренерам, кого вызывать в сборную и прочее.
29 июня 2016 в 12:40
Дя стети ути Бозе мой))
29 июня 2016 в 12:18
знаешь - я не особо конфликтный но мне не нравится то что ты пишешь - я понимаю что тебе нравится месси и его игра и это твое право как болельщика или болельщицы - но пойми меси это продукт пиара и это моё мнение я имею на него право
чиновникам выгодно пиарить одного двух игроков больше чем остальных - да он талантлив но вы делаете из него идола и это ошибка - барса занимает лидирующие позиции в мировом футболе по поддержке чинушей , только посмотри сколько пеналей поставлено в ворота их соперников за липавые нарушения в последние 3-4 года и ссколько симуляций от них - да другие также симулируют , но игроки барсы падают от дуновения ветра и судьи им помогают делать результат - для меня барса закончилась с уходом райкарда я помню ту барсу от игры которой действительно дух захватывало и они не загимались перекатыванием круглого -
что касается ошибок в тексте то увы как могу так и пишу вы ведь по венгерски не сможете понять если я выскажу своё мнение - а то что ты упрекаешь меня в ошибках так это глупые детские придирки ты понимаешь что я во многом прав но согласится с этим не хочешь вот и упрекаешь только в том что можешь - удачи тебе а я постараюсь таки улучшить правописание если это так для тебя важно
29 июня 2016 в 12:08
"ведь не стояло диктовать тренерам кого вызывать в сборную а кого нет - Карлитоса из-за него вытурнули со зборной"

сами придумывают и сами же верят в придуманный брeд.)

ps. я понимаю, походу русский язык не твой родной.
но общаясь на русскоязычном футбольной сайте хотя бы слово Сборная можно уж научиться писать правильно.
29 июня 2016 в 11:54
на колени встать?
совсем умом тронулись?
сам месси решит все как захочет
вот человек попал в рабство своей популярности
еще бы у него характер был бы твердый
29 июня 2016 в 11:50
многие уже давно поняли что месси переоценивают - думаю короткий по делу чувствует вину ведь не стояло диктовать тренерам кого вызывать в сборную а кого нет - Карлитоса из-за него вытурнули со зборной , думаю он бы лучше себя проявил чем звиздун этот - в кубке америки не так просто подкупать суддей и соперников как в испанской ла-лиге
на самом деле меси неблагодарный зазвездившийся игрок который без партнеров по барсе ничего не может что и оказал суарес в этом сезоне взяв на себя лидерские качества - очень жаль что Ибрагимович Роналду Суарес играют в одно и то-же время с чиновниками сидящими на откатах каталонских - полагаю в случае если бы главные посты занимали другие люди то никто бы не дарил аргу лучшего игрока чм или как минимум два лишних зм
29 июня 2016 в 11:45
И чем же я болен, интересно? Нужно отвечать за свои слова. Многие реально считают, что на него давит капитанская повязка!
29 июня 2016 в 11:42
Месси сделал все что мог,видно было,что человек очень старался,но он не один в команде.....
29 июня 2016 в 11:41
ты явно болен...раньше был более адекватным....
29 июня 2016 в 10:43
всех собак повесили на Месси. Он действительно от этого устал. Пусть отдадут его и Агуэро нам, а мы им Кокорина и Дзюбу.
также я удивлен, почему Агуэро не играл в основе
belladonna ответил Erik15
29 июня 2016 в 10:08
типа съюморил?)
отправь телеграмму Петросяну. он оценит. будешь ему шутеечки подкидывать.)
29 июня 2016 в 09:51
семью то зачем прессовать ? это его решение которые было принято сгоряча, с полгода дайте отдохнуть человеку
Erik15 ответил belladonna
29 июня 2016 в 09:50
А ты ему телеграмму отправь:"Я согласна на ВСЁ,ради твоего возвращения!!!" Чем не аргумент,может и клюнет?
29 июня 2016 в 09:21
29 июня 2016 в 09:12
Месси_Лионель Правильно ))))))))
29 июня 2016 в 09:07
для alessiosa и других хейтеров.
вот слова Месси после поражения в финале:

"Я играл в четырех финалах, но не судьба. Я изо всех сил старался стать с Аргентиной чемпионом. Но этого не случилось. Я не справился. Думаю, так лучше для всех, для меня и для многих тех, кто этого хочет. Мой выбор сделан, решение принято. Я пробовал много раз, но не получилось",

он признал, что он не справился.
т.е. считает, что и его вина есть в том, что не взяли трофей.
хотя объективно как раз его вины меньше, чем вины других.
да и собственно о какой вине можно вести речь, когда команда 4 раза (!) за 9 лет в финале участвовала.
почитать хейтеров так участие в финалах - это позор.))
да понятно, что обидно, когда в шаге от победы команда останавливается.
но уже то, что до финала столько раз доходили - это уже достижение.
президент страны гордится выступлениями команды и просит Лео не уходить. а всякие alessios-ы и иже с ним умничают о неудачах сборной. и о вине Лео перед болельщиками и командой. мда...
29 июня 2016 в 08:53
alessios1990
Сегодня 08:30, редактировал Сегодня 08:30
"Нет, должно быть наоборот! Он должен прелюдно сказать, что он не справился с ролью капитана сборной Аргентины и ему следует отдать повязку кому то другому. Также Месси должен признаться, что частично виноват во всех неудачах своей сборной за последние два года! Вот тогда он будет прощен в глазах аргентинских болельщиков и возможно даже некоторых своих хейтеров)"

______________

о, тр..ндец полный.)
некто alessios с соккера покруче Билардо будет.
да кто такой Билардо этот?
всего лишь известный футболист и тренер, с которым арги взяли ЧМ.
мнение Билардо - это ж пустой звук по сравнению с самим alessios.)

Месси виновен в неудачах аргов?))
Месси виновен лишь в том, что арги аж четыре раза доходили до финала.
не было бы Месси в сборной, смотрели бы они финалы по тв.

и аргентинские болельщики просят его вернуться.
ему не о чем просить у них прощения.
болельщики хотят видеть его в сборной и просят об этом. даже президент страны.
а уж прощение хейтеров Месси вообще без надобности.
29 июня 2016 в 08:35
Назад дороги нет. Месси_Лионель
29 июня 2016 в 08:33
Ну ну,
Это уже совсем будет.Раз не выдержал и решил уйти,пусть уходит.
Если вернется,как то некрасиво получится.
29 июня 2016 в 08:30
Нет, должно быть наоборот! Он должен прелюдно сказать, что он не справился с ролью капитана сборной Аргентины и ему следует отдать повязку кому то другому. Также Месси должен признаться, что частично виноват во всех неудачах своей сборной за последние два года! Вот тогда он будет прощен в глазах аргентинских болельщиков и возможно даже некоторых своих хейтеров)
29 июня 2016 в 08:26
Нормально Месси_Лионель
Agamaga ответил CriRо
29 июня 2016 в 08:22
Девочки которые выносят реал на бернабеу 2:6, 0:4?
Agamaga ответил NRG_
29 июня 2016 в 08:15
А почему же эти самые партнеры до Месси не выходили три раза подряд в финалы? Все видели как повели себя партнеры на чм-2010, когда из группы не смогли выйти. Месси провалился и провалилась сборная, вот тебе элементарный пример. Заиграл Месси, три финала подряд. Именно Лео тащит на себе сборную.
29 июня 2016 в 08:11
Мужик сказал - мужик сделал! Назад дороги нет.