Soccer.ru

Билардо: «Теперь СМИ должны встать на колени перед Месси»

29 июня 2016, 06:32

Известный в прошлом аргентинский игрок Карлос Билардо уверен, что на решение Лионеля Месси покинуть сборную Аргентины повлияло давление прессы.

«Пять лет назад я говорил, чтобы прекратили критиковать Месси. Предупреждал, что однажды он устанет. Так и случилось. Теперь вы должны встать перед ним на колени. Нужно говорить с его семьей, с ним, с его близкими, потому что Месси не должен покидать сборную».

Все комментарии
Ismadiyar
29 июня 2016 в 23:30
Когда Месси проигрывал со сборной почему- то все СМИ делали из него козла отпущения,а когда ему все надоело и он ушел, снова эти же люди Марадона,СМИ, болельщики начили просить его остаться возводить памятники, писать на баннерах по всему городу, Да Б... даже Президент (Вася президент страны целой) попросил остаться, но нет же Диванные эксперты отсюда считают его худшим и думают что Аргентина без него все выиграет, мне кажется Аргентине, Аргентинцам, Тренеру, Болельщикам, Президенту за которых выступать будет он виднее... кто им нужен, а в данный момент Лео лучший, чтобы не случилось!!!
Kashaev Kamil
29 июня 2016 в 20:19
И произнести молитву барса-ф, что-то вроде: О, великий тащер - ты самый лучший на свете. Ну и про статистику Роналду не забыть)
Дедуктор
29 июня 2016 в 19:14
Месси не виноват что он не тянет. Виновата сб.Аргентины и ее тренер. Которые раз за разом на одни и те же грабли лезут. Не надо сборной играть на Лео, плохой это вариант. Лео не Диего и даже не Клаудио с Габриэлем. Не способен он быть лидером команды. Был бы просто обычным плеймейкером в команде, было бы больше проку.
Были. кстати, матчи где вся Барса пыталась помочь Лео забить гол. В результате играли вничью или проигрывали. Проштудируйте матчасть.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:07
Он должен прелюдно сказать, что он не справился с ролью капитана сборной Аргентины и ему следует отдать повязку кому то другому. Также Месси должен признаться, что частично виноват во всех неудачах своей сборной за последние два года!
============================================================
кому он, что должен,повязка на него ни капли не давит,он очень переживает за результат и это видно,а то,что Аргентина не команда,а просто сборище звезд,тоже видно,а это исправить должен тренер!Месси делает максимум,что можно...только вот другие игроки далеко не своем уровне играют...что то про них ты в частности молчишь с своих комментах!
keyek
29 июня 2016 в 12:52
Учитывая запредельно высокий уровень игры Месси ,его талант , возможно даже гениальность , Лео стоит того ,чтобы извиниться перед ним ,если конечно была критика,ведь адернативы на футбольном поле пока нет такому игроку,большая потеря ждет футбольный мир ,если такой великолепный игрок откажется играть.)
Die Roten
29 июня 2016 в 11:54
на колени встать?
совсем умом тронулись?
сам месси решит все как захочет
вот человек попал в рабство своей популярности
еще бы у него характер был бы твердый
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:45
И чем же я болен, интересно? Нужно отвечать за свои слова. Многие реально считают, что на него давит капитанская повязка!
Barcelona_Rostov
29 июня 2016 в 11:42
Месси сделал все что мог,видно было,что человек очень старался,но он не один в команде.....
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:41
ты явно болен...раньше был более адекватным....
АлексейИ
29 июня 2016 в 10:43
всех собак повесили на Месси. Он действительно от этого устал. Пусть отдадут его и Агуэро нам, а мы им Кокорина и Дзюбу.
также я удивлен, почему Агуэро не играл в основе
Deuced
29 июня 2016 в 09:51
семью то зачем прессовать ? это его решение которые было принято сгоряча, с полгода дайте отдохнуть человеку
Erik15
Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:50
А ты ему телеграмму отправь:"Я согласна на ВСЁ,ради твоего возвращения!!!" Чем не аргумент,может и клюнет?
narval-loko
29 июня 2016 в 09:21
pro555
29 июня 2016 в 09:12
Месси_Лионель Правильно ))))))))
ahaxang
29 июня 2016 в 08:35
Назад дороги нет. Месси_Лионель
Фрэнсис
29 июня 2016 в 08:33
Ну ну,
Это уже совсем будет.Раз не выдержал и решил уйти,пусть уходит.
Если вернется,как то некрасиво получится.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:30, ред.
Нет, должно быть наоборот! Он должен прелюдно сказать, что он не справился с ролью капитана сборной Аргентины и ему следует отдать повязку кому то другому. Также Месси должен признаться, что частично виноват во всех неудачах своей сборной за последние два года! Вот тогда он будет прощен в глазах аргентинских болельщиков и возможно даже некоторых своих хейтеров)
mi1989
29 июня 2016 в 08:26
Нормально Месси_Лионель
sir_Alex
29 июня 2016 в 08:11
Мужик сказал - мужик сделал! Назад дороги нет.
CriRо
29 июня 2016 в 08:07
Да кому он нужен, сборная для мужиков, пускай со своими каталонскими девочками играет
neomessi
29 июня 2016 в 07:48
До чего же он крут, чертяга ))
NRG_
29 июня 2016 в 07:27, ред.
Слабак ваш Месси. Тащить на себе он никогда не мог и никогда уже не научится. Всю его карьеру это делали за него партнёры. А в сборной на него возложили бремя лидера, и он сразу надорвался. Это Месси должен встать на колени перед всей Аргентиной, за то что с такой супер командой ничего так и невыиграл
ЮЗИК
29 июня 2016 в 06:56
Месси_Лионель оказался слабак,разочаровал окончательно
spravedlivost'
29 июня 2016 в 06:55
Месси сам решит свою судьбу. Он состоявшаяся,и не зависимая личность.
Inside91
29 июня 2016 в 06:44
Бедный Лео, забился в семейном доме под стол, поджал колени и плачет =(
Гость