• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Венгер - кандидат на пост главного тренера сборной Англии

29 июня 2016, 06:47

Футбольная ассоциация Англии (ФА) думает над тем, чтобы пригласить на пост главного тренера английской сборной Арсена Венгера. Это решение рассматривается в долгосрочной перспективе, поскольку сейчас у француза есть контракт с «Арсеналом». Ему могут предложить работу со сборной после истечения срока договора. А до тех пор, вероятнее всего, с английской командой будет работать Гарет Саутгейт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Becka89
29 июня 2016 в 16:26
Симеоне можно. Анчелоти.
Билич кстати тоже неплохой вариант!
Тем более он даже был как то под руководством Венгера, помошником. Не дай бог Эмери пригласят, он меня так бесит!!!)))
Ручонками там своими все махает. Это так смешно смотрится)))
666roza777
666roza777 ответил blackhard
29 июня 2016 в 16:25
со 2-ого
Becka89
Becka89 ответил sir_Alex
29 июня 2016 в 14:24
еще как надо. Венгер никак не может покинуть пост тренера Арсенала, не выиграв долгожданный титул, гордость не позволяет, а тут такая возможность, тем более в таком свете, якобы Венгер приходит спасать опущенную сборную Англии)) вот под таким заголовком выйдут газеты))
Еще стоит заметить, что Венгеру уже дофига лет, а в сборной более легкий режим, нежели в клубе, где каждый день по несколько раз нужно проводить тренировки и не только.
Думаю будет с его стороны верным шагом возглавить Англию, но кто тогда возглавит Арсенал?!
Не хотелось бы какого-нить неопытного. Один топ-тренер только остался, которого можно пригласить на этот пост и это Симеоне!
cannongun
29 июня 2016 в 12:43
а я за) правда, Веня со своей окостеневшей стратегией про*рет все по традиции
Die Roten
29 июня 2016 в 12:18
это шутка)на кой это нужно венгеру
blackhard
29 июня 2016 в 11:59
Это будет первый случай, когда тренер национальной команды выведет сборную в Лигу чемпионов. С 4го места, конечно же.
Movenpick
Movenpick ответил Red_team
29 июня 2016 в 11:13
Скорее будет приглашать молодых валлийцев! Рэмси вырос))
Movenpick
29 июня 2016 в 11:11
Моноло будет все матчи сборной Англии смотреть.
Red_team
29 июня 2016 в 10:43
Не для Арсена это дело, как в сб. Англии он сможет приглашать молоденьких французов и испанцев?
Кубaнь
29 июня 2016 в 10:25
старый уже Венгер_Арсен
sir_Alex
29 июня 2016 в 10:20
Оно ему надо??
Linxform
29 июня 2016 в 09:22
Бред. Венгеру задавали вопрос относительно возможности его работы со сборной Франции - он ответил отказом, сказав что время его ушло. И после этого он согласится возглавить сборную Англии? Бред.
pro555
29 июня 2016 в 09:12
Венгер_Арсен Правильно и успехов команде!
mouzz
29 июня 2016 в 08:59
Ну хоть 4 место будут занимать стабильно))))))
veron-prima
29 июня 2016 в 08:33
прекрасно! Венгер_Арсен
Vizor
29 июня 2016 в 08:11
Арсен даже насчёт сборной Франции сказал, что время его ушло. Да и в Арсенале завершать карьеру будет скорее всего) Ну на крайняк - Монако
Mr Siberian
29 июня 2016 в 08:07
Бред сивой кобылы.
Великий Князь
29 июня 2016 в 07:57
Вот у кого паника, так это у саксов. Аха-ха)))
Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 07:33
Если назначат Венгера, Монола не выдержит такого удара
cska plus
29 июня 2016 в 07:22
Фантастика!
starche
29 июня 2016 в 07:01
Это не серьезно.
Inside91
29 июня 2016 в 06:55
Эллардайса возьмите, ёпт!
Аpбитр
29 июня 2016 в 06:53
А Венгер_Арсен согласен ?:)