• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 5’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 87’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 89’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 21’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Стоимость аренды Думбия составила 500 тысяч евро

29 июня 2016, 07:53

Стали известны детали перехода нападающего «Ромы» Сейду Думбия в «Базель». Экс-форвард ЦСКА взят швейцарским клубом в аренду до конца предстоящего сезона. За саму аренду «Базель» заплатил 500 тысяч евро. При этом после окончания срока аренды он может выкупить ивуарийца за 6 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
29 июня 2016 в 23:35
Ты давно себе дырку пальцем около своего виска пробурил?
nahan
29 июня 2016 в 17:08
Армейцы тоже могли приобрести Думбию...
parallels
29 июня 2016 в 14:30
чё-то как-то ну совсем недорого
Чикомас
Чикомас ответил MALOVAR
29 июня 2016 в 14:01
За то расцвели в Спартаке и превратились в мировых звезд : Де Зеув, Ананидзе, Кавенаги, Макунку...А самые удачливые, типа Титова или скажем Тихонова..сумели заиграть в Казахстане. А это тебе не какая то Испания!
Чикомас
Чикомас ответил MALOVAR
29 июня 2016 в 13:58
Правильно ! За трофеями-в Спартак! Трофеи не простые, а бромонтановые, а это еще больше ценится...
Чикомас
29 июня 2016 в 13:57
Откуда знаешь? Что, бомжи на свалках, вместо окурков, овес...собирать начали ?
Фата лист
Фата лист ответил MALOVAR
29 июня 2016 в 12:52
Ты дурак? Натхо из ЦСКА никуда не ушел или тебе вообще все равно Амир или Бибрас?
RussianHorse
29 июня 2016 в 12:39
Уверен,что ЦСКА предлагал не меньше. Просто макаронники решили показать свой "характер" Гинеру,ну-ну xD
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:43
Копейки вообщем то! Даже для швейцарского клуба) Почему его Базель не захотел полностью выкупить у Ромы? Не такой уж и большой ценник на Носорога. Ладно, надеюсь он достойно заменит в этом клубе Эмболо!
zumbagan
29 июня 2016 в 10:35
нормально Думбия_Сейду
VIPded
29 июня 2016 в 10:34
Рома воет от досады... как же их ЦСКА облапошил... )))
изумруд
29 июня 2016 в 10:26
нормально Думбия_Сейду
sir_Alex
29 июня 2016 в 10:16
Нормально за старика.
Зенит 2015
29 июня 2016 в 09:59
.....овёс так нынче дорог.
severnyj84
29 июня 2016 в 09:28
Думбия_Сейду как возрос то.
MALOVAR
MALOVAR ответил Фикус07
29 июня 2016 в 08:56
как и подешевел и упал в глазах армейский клуб,в который уже никто не хочет приходить
MALOVAR
MALOVAR ответил cska plus
29 июня 2016 в 08:53
хорошая шутка,не ожидал.угробить топ игрока и одтать за даром вы умеете,не отнять.Хонда,Думбия,Натхо,Гонсалес,Дзагоев..... их больше нет в футболе
rvo12
29 июня 2016 в 08:51
или 500 000 белорусских тугриков)
MALOVAR
29 июня 2016 в 08:50
Вот она трансферная политика армейцев,из топ игрока сделали лавочника во второсортных чемпионатах.Не ходите люди в ЦСКА ,нет там ничего кроме кабинетных трофеев
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 08:48
Думбия_Сейду выбрал неправильное продолжение
Майкл59ru
29 июня 2016 в 08:35
Это не Базель,а сам Думбия заплатил 500тыс евро чтобы хоть где то поиграть. Сейчас в Базеле будет жить на воде и хлебе чтобы накопить 6 млн и выкупить контракт у Ромы и подарить его Базелю чтобы остаться в Швейцарии надолго. Эту схему ему хитрый Кержаков подсказал )
Фикус07
29 июня 2016 в 08:32
Думбия_Сейду совсем подешевел)))))))
cska plus
29 июня 2016 в 08:04
Красиво обьегорил Гинер макаронников, учитесь, талант и мастерство не пропьёшь.