• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 2:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 85’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Касильяс намекнул об уходе из сборной фрагментом фильма «Рэмбо II»

29 июня 2016, 08:54

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс намекнул, что намерен уйти из национальной команды. Он дал об этом понять, опубликовав сцену из фильма «Рэмбо II», где главный герой говорит о том, что уходит и хочет, чтобы его страна любила его так, как он любит ее, а также о готовности умереть за нее. Испанские СМИ трактовали это сообщение Касильяса так, что он хочет завершить карьеру в сборной, в составе которой оказался запасным на Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANTERRS
ANTERRS ответил Ruslan3132
29 июня 2016 в 19:45
это относиться к роналду.
nahan
29 июня 2016 в 17:18
Касильяс на протяжении многих лет был талисманом Реала и сборной, теперь он в запасе сборной и удача отвернулась от нее...
RMUKMU
RMUKMU ответил Erik15
29 июня 2016 в 15:18
Как же вы, верующие, меня бесите!
Остапчук 67
29 июня 2016 в 14:44
Нужно не намекать, а уходить.
veron-prima
29 июня 2016 в 12:59
надо уходить. Касильяс_Икер
бoсх
бoсх ответил nulll
29 июня 2016 в 12:36
и какой же был желанным его постер в комнате любого тогдашнего мальчишки))
Die Roten
29 июня 2016 в 12:30
это не намек
прямо сказал) Касильяс_Икер
Особо ОпасеН
29 июня 2016 в 12:03
Лучший!!! Жаль что все так закончилось...
Dark MU
29 июня 2016 в 12:02
Де Хеа тащит не хуже Касильяса в его лучшие годы, так что успокойся там.
Roman824
29 июня 2016 в 11:46
Конечно, надо уходить.
Майкл59ru
29 июня 2016 в 11:34
Может и никто.. Но в сборной Испании именно Давид Де Хеа. голкипер номер один сейчас.
Сашка Охотник
29 июня 2016 в 11:09
Де Хеа по сравнению с Касильясом пока никто
Ruslan3132
29 июня 2016 в 11:01
Иногда важно вовремя уйти.
nulll
nulll ответил бoсх
29 июня 2016 в 10:56
мне ещё Джон Метрикс нравится )
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 10:56
Хороший способ, Касильяс_Икер
СR7 REAL СR7
29 июня 2016 в 10:53
удачи Касу!
Qvincy
Qvincy ответил Erik15
29 июня 2016 в 10:47
"От бога" это значит был послан богом для свершения великих дел...
Реал космос
29 июня 2016 в 10:44
Правильно делает великий Кас! Он уже завоевал всё, что возможно.
Удачи тебе Икер.
бoсх
29 июня 2016 в 10:31
джон рэмбо и полковник траутмэн....эх,аж далекую свою юность вспомнил)
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:13
Да, похоже Икер действительно уйдет из сборной.. Вообщем то самое время для такого шага. Хороший фильм, жизненный, из которого многое можно узнать! Тот самый случай, когда классика кино лучше чего то нового и заурядного)
Порядочный свин
29 июня 2016 в 09:56
Месси намекнул об уходе из сборной фрагментом фильма "Хоббит - долгожданное путешествие"
Deuced
29 июня 2016 в 09:55
в целом заканчивать надо было ещё 2 года назад но что то они с дель Боске запоздали
Casey Ryback
29 июня 2016 в 09:50
Недавно пересмотрел этот фильм!!
Икер тоже смотрит оказывается...
Сергей Данцеров
29 июня 2016 в 09:47
Касильяс_Икер не первый из звезд кто заявил об уходе после чемпионата.
Майкл59ru
29 июня 2016 в 09:39
Всё Евро на лавке просидел,не слышно не видно было. А тут повод появился напомнить о своём существовании. Пускай уходит из сборной
Давид Де Хеа в разы лучше его будет,
Erik15
Erik15 ответил Qvincy
29 июня 2016 в 09:32
Кас у тебя,получается выше Бога?Это не правильно........исправь ошибку!
Остапчук 67
29 июня 2016 в 09:30
Уходить нужно во время, сейчас оно наступило.
Если позднее, то это будет уже не решением Касильяса.
LiET
29 июня 2016 в 09:21
Игнашевич анонсирует свой уход записью обращения Ельцина: "Я устал, я ухожу..."
Agamaga
29 июня 2016 в 09:20
Удачи Касильясу во всех его делах! Сборную он может уже покинуть.
Qvincy
29 июня 2016 в 09:17
Кас ты останешься в истории футбола на века, кипер от бога!