• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 77’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Халк проходит медосмотр в «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 09:59

Нападающий «Зенита» Халк прилетел в Китай, чтобы пройти медосмотр в клубе «Шанхай Теллэйс». Ранее петербургский клуб подтвердил переговоры по бразильцу, за которого он может выручить 55 млн евро. Сам Халк согласился на переезд в Китай, где сможет зарабатывать 20 млн в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vse_na_Stadion
29 июня 2016 в 21:48
Лучший,на данный момент,парень на деревне. Уплыл. Где то плачет от счастья один дзюба
starche
29 июня 2016 в 19:47
Больше нечем было заняться!? Бедолага.............
starche
starche ответил berda2003
29 июня 2016 в 19:45
"Высокий" уровень интеллекта! Браво!
starche
29 июня 2016 в 19:43
Позор злопыхателям и завистникам. Человек честно вкалывал все 90 минут на поле! Наглядный пример нашим лодырям, но похоже они так трудиться не хотят, а бабло любят.
starche
29 июня 2016 в 19:39
Глупость мужика не украшает.
starche
29 июня 2016 в 19:37
Халк был украшением нашего чемпионата! Спасибо ему за все!Удачи в новой команде!
никита001
никита001 ответил Ruslan3132
29 июня 2016 в 17:57
Да, к сожалению, превратился.
Если только с этой стороны выгода для Зенита, что Вы написали.
Но молодых надо еще найти и чтобы они заиграли. Халк начал играть сразу. Имеется ввиду классно играть.
никита001
никита001 ответил tuman960
29 июня 2016 в 17:54
Если бы это была контора по продаже пирожков, тогда да - чистая прибыль. Но это футбол, а Халка в команде, увы, нет. И ссыте теперь от радости, что прибыльно наварились. Дальше что? Навар, прибыль вместо Халка на поле выйдет?
nahan
29 июня 2016 в 17:29
Его острых прорывов будет не хватать питерцам.
Agamaga
29 июня 2016 в 17:18
Не терпится Халку там зарплату получить.
ahaxang
29 июня 2016 в 17:12
Силён Халк
Павел Амурский
29 июня 2016 в 17:11
Халк достоин китайского клуба.
berda2003
29 июня 2016 в 17:03
на медосмотре обрежут ж.опу, сузят глаза, чем не китаец?
Павел Амурский
29 июня 2016 в 14:57
Халку удачи!!!
Hardwell
29 июня 2016 в 14:40
Халк,пересчитывая деньги из чемодана с миллионами в евро: "Вы знаете,я вот всегда с детства мечтал играть за...Как там ваш клуб кстати называется?А ну да,за «Шанхай Теллэйс»...."

А тем временем где то на Багамских о-вах рыдает Кокорин в отпуске,а его супер-пиар агент успокаивает... "Ничего Саня,и мы там будем!Не забывай,ты самый дорогой игрок России,"юное дарование России",тобой вон как Венгер с Арсеналом интересуются,на самолёте прилетают на тебя посмотреть (чтобы понять,что не всё так безнадёжно в Арсенале).Да что там Арсенал!!Тобой,Саней Кокориным,интересовались даже МЮ с ПСЖ...Ибрагимович боялся,что ты приедешь и его место в основе заберёшь!!! Ну а пока,Саня,(доставая контракт Зенита и чемодан с деньгами), надо Российский футбол поднять с колен!!!
178Rus
29 июня 2016 в 13:10
Зенит и без Халка в новом сезоне будет выше и Спартака и Рубина!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил никита001
29 июня 2016 в 13:04
Футбол давно превратился в рынок, к сожалению. И немотивированный Халк(без ЛЧ), плюс Луческу согласен был его продать, это очень выгодно для питерцев. На эти деньги можно взять моложе, мотивированнее игроков.
DIDI 23
29 июня 2016 в 12:48
Грубый...
KoValery
KoValery ответил makkie
29 июня 2016 в 12:45
"Мой Халкуша! Без тебя я просто клуша" - посвящение Дзюбы Халку на ЧЕ
KoValery
29 июня 2016 в 12:38
Зенитчики радуются что Халк ушел не в Спартак. Это перенести было тяжелее, чем измену
KoValery
KoValery ответил порт
29 июня 2016 в 12:27
одно теперь утешение и то не факт
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
29 июня 2016 в 12:25
Шо бы написать "загубленных" в КеБэ игроков не хватит символов на соккере,включится ограничение))
порт
29 июня 2016 в 12:25
Что с халком, что без халка, один хрен будем выше поросят.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
29 июня 2016 в 12:24
Отличные "стихи". Ты новый Есенин.(нет) )
никита001
29 июня 2016 в 12:22
Действительно, потеря! Классный игрок. Много хорошего для вашей команды сделал.
никита001
29 июня 2016 в 12:21
Ага, а новые отличные игроки сидят и ждут, но ночам в списках отмечаются, чтобы их из очереди не выкинули.
KoValery
29 июня 2016 в 12:19
Моуриньо 2012 год: "Мы думали, что Халк и Витсель окажутся в топ-клубах"

Ну хоть за Халка Моур может быть теперь спокойным
никита001
никита001 ответил Ruslan3132
29 июня 2016 в 12:17
Финансово-то она удачная, а как насчет футбола? Не на рынке, чай, собрались, поднавариться, а в футбол играть.
KoValery
KoValery ответил spartach n1
29 июня 2016 в 12:14
Самая мокрая подушка сейчас у Дзюбы. Такого подвоха он не ждал
никита001
29 июня 2016 в 12:13
Да пусть доказывают. Навариваются на рынках. А в футбол играют. Ну, наварились - и что с того? Нет в команде Халка - все, точка. И что теперь с наваром делать? Как ни крути, а Халк их здорово поддерживал. Такого же на наварные деньги прикупят? Здесь ка сказать, такого, как Халк, еще поискать надо.