Soccer.ru

Халк проходит медосмотр в «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 09:59

Нападающий «Зенита» Халк прилетел в Китай, чтобы пройти медосмотр в клубе «Шанхай Теллэйс». Ранее петербургский клуб подтвердил переговоры по бразильцу, за которого он может выручить 55 млн евро. Сам Халк согласился на переезд в Китай, где сможет зарабатывать 20 млн в год.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Vse_na_Stadion
29 июня 2016 в 21:48
Лучший,на данный момент,парень на деревне. Уплыл. Где то плачет от счастья один дзюба
starche
starche ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:47
Больше нечем было заняться!? Бедолага.............
starche
starche ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:45
"Высокий" уровень интеллекта! Браво!
starche
29 июня 2016 в 19:43, ред.
Позор злопыхателям и завистникам. Человек честно вкалывал все 90 минут на поле! Наглядный пример нашим лодырям, но похоже они так трудиться не хотят, а бабло любят.
starche
starche ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:39
Глупость мужика не украшает.
starche
29 июня 2016 в 19:37
Халк был украшением нашего чемпионата! Спасибо ему за все!Удачи в новой команде!
никита001
никита001 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:57
Да, к сожалению, превратился.
Если только с этой стороны выгода для Зенита, что Вы написали.
Но молодых надо еще найти и чтобы они заиграли. Халк начал играть сразу. Имеется ввиду классно играть.
никита001
никита001 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:54
Если бы это была контора по продаже пирожков, тогда да - чистая прибыль. Но это футбол, а Халка в команде, увы, нет. И ссыте теперь от радости, что прибыльно наварились. Дальше что? Навар, прибыль вместо Халка на поле выйдет?
nahan
29 июня 2016 в 17:29
Его острых прорывов будет не хватать питерцам.
ahaxang
29 июня 2016 в 17:12
Силён Халк
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:11
Халк достоин китайского клуба.
Павел Амурский
29 июня 2016 в 14:57
Халку удачи!!!
Hardwell
29 июня 2016 в 14:40
Халк,пересчитывая деньги из чемодана с миллионами в евро: "Вы знаете,я вот всегда с детства мечтал играть за...Как там ваш клуб кстати называется?А ну да,за «Шанхай Теллэйс»...."

А тем временем где то на Багамских о-вах рыдает Кокорин в отпуске,а его супер-пиар агент успокаивает... "Ничего Саня,и мы там будем!Не забывай,ты самый дорогой игрок России,"юное дарование России",тобой вон как Венгер с Арсеналом интересуются,на самолёте прилетают на тебя посмотреть (чтобы понять,что не всё так безнадёжно в Арсенале).Да что там Арсенал!!Тобой,Саней Кокориным,интересовались даже МЮ с ПСЖ...Ибрагимович боялся,что ты приедешь и его место в основе заберёшь!!! Ну а пока,Саня,(доставая контракт Зенита и чемодан с деньгами), надо Российский футбол поднять с колен!!!
178Rus
29 июня 2016 в 13:10
Зенит и без Халка в новом сезоне будет выше и Спартака и Рубина!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ никита001 (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:04
Футбол давно превратился в рынок, к сожалению. И немотивированный Халк(без ЛЧ), плюс Луческу согласен был его продать, это очень выгодно для питерцев. На эти деньги можно взять моложе, мотивированнее игроков.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:48
Грубый...
KoValery
KoValery ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:45
"Мой Халкуша! Без тебя я просто клуша" - посвящение Дзюбы Халку на ЧЕ
KoValery
KoValery ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:38
Зенитчики радуются что Халк ушел не в Спартак. Это перенести было тяжелее, чем измену
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KoValery (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:33
Зачем вы так , все зенитчики радуются что Халка продали с наваром !
KoValery
KoValery ответ порт (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:27
одно теперь утешение и то не факт
порт
29 июня 2016 в 12:25
Что с халком, что без халка, один хрен будем выше поросят.
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:22
Действительно, потеря! Классный игрок. Много хорошего для вашей команды сделал.
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:21
Ага, а новые отличные игроки сидят и ждут, но ночам в списках отмечаются, чтобы их из очереди не выкинули.
KoValery
29 июня 2016 в 12:19
Моуриньо 2012 год: "Мы думали, что Халк и Витсель окажутся в топ-клубах"

Ну хоть за Халка Моур может быть теперь спокойным
никита001
никита001 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:17
Финансово-то она удачная, а как насчет футбола? Не на рынке, чай, собрались, поднавариться, а в футбол играть.
KoValery
KoValery ответ spartach n1 (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:14
Самая мокрая подушка сейчас у Дзюбы. Такого подвоха он не ждал
никита001
никита001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:13
Да пусть доказывают. Навариваются на рынках. А в футбол играют. Ну, наварились - и что с того? Нет в команде Халка - все, точка. И что теперь с наваром делать? Как ни крути, а Халк их здорово поддерживал. Такого же на наварные деньги прикупят? Здесь ка сказать, такого, как Халк, еще поискать надо.
Hypnoz
29 июня 2016 в 11:57
Очищение происходит ! В следующем году, в пердив. Судьба всех проектов (Анжи, Динамо, Зенит).
месут10
29 июня 2016 в 11:57
Силён Халк
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:54
Халк даже не залетал прощаться !
Гость