• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 6’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 88’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 22’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Спивак: «После ухода Халка ничего не изменится»

29 июня 2016, 10:03

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак прокомментировал скорый переход форварда петербургского клуба Халка в «Шанхай Теллэйс».

«Халк на протяжении нескольких лет был лидером команды в атаке, забивал мячи, отдавал результативные передачи. Некоторые матчи Халк своими ударами вытягивал в одиночку. Но, думаю, после его ухода ничего не изменится. У клуба своя философия, определенный вектор развития. Пришел новый тренер, умеющий ставить атакующую игру. В футболе никогда не было, чтобы с потерей ведущего футболиста команда падала в пропасть. Не случится такого и с „Зенитом“.

Думаю, новый тренер в любом случае перестроил бы команду. Но говорить о том, что все придется ломать после ухода Халка – детский сад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dostal
29 июня 2016 в 20:12
Всё изменится для Дзюбы!
Чикомас
29 июня 2016 в 19:03
Ну да...не изменится. Кокорин то есть ! Равносильная замена. Теперь он будет целится в голову Дзюбе, чтоб мяч от нее, головы, залетала в ворота. Хотя может и правда не изменится...свое третье место может снова и возьмете..
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Завтра
29 июня 2016 в 17:54
И куда их? И так сейфы полные. Если только ещё на стадиончик пару-тройку миллиардов подкинуть.)))
nahan
29 июня 2016 в 17:32
Конечно, и без Спивака Зенит продолжает играть в футбол.
RomM84
RomM84 ответил Завтра
29 июня 2016 в 13:05
так кто ж визжит то? мне лично ниже пряжки как и кто будет играть за бомжей, пока Миллер проплачивает матчи толку то, или ты хочешь сказать такого не было?
ULTRASteam
29 июня 2016 в 12:59
Команду ждут серьезные перемены -ожидаем более командной игры!
Сергей Саныч
29 июня 2016 в 12:56
Если вслед за Халком уйдут те,кто уже серьёзно мылится,то будет катастрофа для Питера.
RomM84
29 июня 2016 в 12:29
ну в принципе он прав.... как пилили так и будут пилить, как заносили так и будут заносить... а футбол? какой такой футбол, да? не, не слышали, давай до свидания!
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Поц
29 июня 2016 в 12:16
Так теперь они с Кержем до пенсии "шутить" будут!)))
Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:15
А после ухода Гарая, Ломбертса и Кришито?
Фикус07
29 июня 2016 в 11:40
придут другие Зенит
cska1948
29 июня 2016 в 11:32
Если к уходу Халка прибавить уход Гарая, Ломбертса, Кришито и Витселя, то получается половина основного состава и НИЧЕГО не изменится? Ой, сомневаюсь.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 11:02
Ну не скажи! Кто же Дзюбе тогда будет помогать держать голевую планку? Как показал ЕВРО-2016, без Халка Артем не тот) Если Зенит не найдет бразильцу достойную замену, то дела у этого клуба в атаке будут не айс, прямо скажем!
Поц
Поц ответил Гуливер
29 июня 2016 в 10:52
Стадиона не будет. Там трещина в фундаменте. Специалисты посоветовали всё взорвать и построить на новом месте (желательно южнее Москвы).
Поц
29 июня 2016 в 10:50
А как же: Дзюба без Халка - деньги на ветер?
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 10:45
Спивак_Александр прав, даже лучше станет, Халк давно не играл в полную силу.
Tommy Lee
29 июня 2016 в 10:43
Конечно изменится, теперь Дзюбе голову напильником придётся выравнивать.
ahaxang
29 июня 2016 в 10:38
PS95-096
29 июня 2016 в 10:37
Что то изменится Спивак_Александр
Павел Амурский
29 июня 2016 в 10:34
Халк не един, придут другие и лучше.
Александр Северный
29 июня 2016 в 10:33
Халк останавливал развитие Зенита.
Ольга13
29 июня 2016 в 10:32
Ничего не изменится... Зениту светит максимум серебро чемпионата...)))
Аpбитр
29 июня 2016 в 10:31
Как минимум, что-то изменится. Не может не изменится, при уходе лучшего игрока команды.
Таткин
29 июня 2016 в 10:24
изменится и ещё как Спивак_Александр
Grey33
29 июня 2016 в 10:19
А как же будет строиться игра в атаке, если при Боаше Зенит играл схему: "Заработаем стандарт и дадим мяч Халку?"
Akatsuki72
29 июня 2016 в 10:13
Скорее всего уход Халка сделает команду сильнее, теперь не будут постоянно искать на поле супергероя, а будут действовать уже как команда! Хотя безусловно Халк часто в одиночку вытягивал Зенит!
Гуливер
29 июня 2016 в 10:10
Всё будет хорошо!) Скоро и стадион будет