• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 20’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Руни: «Я бы с радостью возглавил сборную Англии на месте любого тренера»

29 июня 2016, 11:23

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни, рассуждая о новом наставнике команды, отметил, что тот не обязательно должен быть англичанином.

«Конечно, лучше, если он будет из Англии. Но в первую очередь это должен быть подходящий для такой работы человек. Он должен иметь возможность хорошо ее делать. Но будет ли он англичанином? Не факт. Если бы я был тренером, то с радостью возглавил бы сборную Англии. Сейчас трудно в это поверить, но у нас отличная команда. У тренера будет тяжелая работа, но в Англии есть игроки, способные прогрессировать и выйти на новый уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:35
Да зачем тебе это надо, Уэйн? Я понимаю, что Руни не может спокойно смотреть на все это, но все таки нужно оценивать собственные силы! Считаю, что сборной Англии нужен человек, который прекрасно знает английскую футбольную кухню.
nahan
29 июня 2016 в 17:53
Поменьше бы болтал и забивал...
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 16:03
Так еще Дринквоутера не взяли, эта связка с Варди столько пользы бы львам принесла! А Миллнер вообще на лавке просидел, хотя нужно было дать шанс ему! Решения тренера по составу вызывают много вопросов, про оборону вообще без комментариев.
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 15:59
Уэйн, для начала с работой футболиста справься!! Плохой матч капитана против Исландии, обрезы, неточные пасы... жуть!! Лучше бы брал примеры с Оуэна и Ширера как мячи забивать!!
КЭТиК
29 июня 2016 в 15:10
Руни_Уэйн не тянет на тренера.
cannongun
29 июня 2016 в 14:33
и выпускал бы сам себя на остире атак, таков план шрэка
mordvin60
29 июня 2016 в 14:22
Евро проиграл Ходжсон
Glavnee
Glavnee ответил Qvincy
29 июня 2016 в 14:06
история не играет в футбол
Glavnee
29 июня 2016 в 14:03
Руни не может играть 10, Маур скорее всего сделает из него опорника или продаст в Китай. Так то у бритов состав шикарнейший
zumbagan
29 июня 2016 в 12:58
Руни_Уэйн ещё многов жизни не познал. Мал ишо)
Qvincy
29 июня 2016 в 12:39
Получается остальные игроки Сб Англии за всю историю хуже дураков, если даже этого не могут сделать?)))
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 12:12
У Англии игроки хорошии, но нет тренера.
дяденька Онуфрий
29 июня 2016 в 12:09
у англии состав фантастичесский был на этом евро и всю вину лично я как поклонник апл с стажем бооольшим стажем этот вылет возлагаю на тренера - первая ошибка это вратарь вторая руни в основе -я не говорю что он плохой игрок но он уже не для основы . а распределение функций выполнения стандартов вообще удивило ну когда это такое было чтоб самый высокий нап в команде угловые подавал при наличии пол команды игроков которые хорошо подают с углового и самое важное это большие надежды тренера на игроков тотена - ну не могут они в сборной так хорошо играть как в клубе и всё , это ещё в товарняках было видно - да и зачем было выпускать старриджа в основе без фланговой поддержки - обратите внимание когда играет кляйн сборная смотрится совсем по другому и он очень хорошо взаимодействует с варди тем же руни и со стариджем в общем ходжсон разочаровал как тренер и не удивительно что в ливерпуле у него ничего не вышло
Qvincy
29 июня 2016 в 11:57
Этот капитан никчемеость как ты выразился лучший нап в истории Английского футбола, а ты так и помрешь безизвестным человечишкой с гнилой душонкой;)
severnyj84
29 июня 2016 в 11:36
Руни_Уэйн опзорился на ЧЕ, какая сборная?
sir_Alex
29 июня 2016 в 11:28
Бышовец тоже))
Аpбитр
29 июня 2016 в 11:24
Руни_Уэйн так шутит на счет отличной команды ?:)