• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

30 июня Халк подпишет контракт с «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 11:29

Нападающий «Зенита» Халк уже завтра станет игроком китайского «Шанхай СИПГ» (прежнее название «Шанхай Теллэйс»). 29-летний бразилец сегодня прибыл в Китай для прохождения медосмотра. Завтра он завершит все формальности и заключит договор с китайской стороной. С «Зенитом» все условия трансфера согласованы.

Стоимость сделки составит около 56 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45 ответил ziborock
30 июня 2016 в 08:31
К Слуцкому )) Не ко мне
29 июня 2016 в 21:08
Люто плюсую. Если ещё сюда добавить, сколько с его помощью удалось заработать в ЛЧ и ещё на разнице в курсах валют-так продажа втрое превысит покупку...
29 июня 2016 в 21:04
Как то всё быстро и неожиданно произошло. Никаких мыльных опер а-ля Хонда, Вагнер, Думбия или Мельгарехо...
29 июня 2016 в 20:29
Халк: "Оле-ола, Шанхай моя судьба, оле-оле-ола, оле-оле-ола!"
29 июня 2016 в 20:24
Халк, ну вот ты и в Китае.
29 июня 2016 в 19:57
курица- не птица, китай - не заграница..
Alexashka ответил cska-78
29 июня 2016 в 19:45
Ахах, вот ты ущерб))
29 июня 2016 в 19:34
Жирная Живанильда перешел в газпроект и сразу деградировать стал!
Не вышел из группы на кубке Америки, не попал в ЛЧ с газпроектом и побежал в Китай деньги заколачивать!
29 июня 2016 в 19:20
Скорее,провернули удачную сделку.
29 июня 2016 в 19:19
Удачи Живанилду!
Это к лучшему.
praporchik zadov ответил korn3512
29 июня 2016 в 19:14
Ну да! останется чемпионский состав сборной на евро 16)))...
29 июня 2016 в 19:12
продешевили Зенит
29 июня 2016 в 19:11
Когда он станет сильнее тогда и веди об этом речь...а пока из Зенита только уходят футболисты хорошего уровня что на фоне игры команды хорошим знаком не является!
29 июня 2016 в 18:54
Те, кто бомбит от его ухода-вы с ума сошли??? Когда ещё за 30 летнего увядающего и далеко не лучшего игрока планеты дадут почти 60 лямов? Реал за Кака 27 летнего 65 отвалил, а вы орёте, что это потеря? Да это 10 раз приобретение, купить 26 летнего Халка за 60, чтобы он весь пик футбольной карьеры провёл в клубе и отдать его 30 летнего за те же считай деньги.
29 июня 2016 в 18:51
Думается,Зенит будет более сильным.
29 июня 2016 в 18:44
А как же разговоры про любовь к Зениту
plusnindimon ответил никита001
29 июня 2016 в 18:22
В данный момент он своей чушью забил все новости, если бы он что то толковое писал, то нет проблем, а он бред всякий комментирует, второй "великолепный"
iri13 ответил RussianHorse
29 июня 2016 в 18:18
..каждому-свое, хотя Вагнер Лав, действительно, классный игрок..но прости, как то уже в прошлом..
так что возвращаю-ну ты и загнул))
29 июня 2016 в 18:14
Ушёл наш Халк,защитник чести
Ушёл, оплёванный толпой
Ему уже не надо лести
Ему бы шубу и конвой
29 июня 2016 в 18:12
Зенит Зенит Не очень-то и продешевили
ziborock ответил никита001
29 июня 2016 в 18:10
Ну дык а я о чем!)
ziborock ответил Завтра
29 июня 2016 в 18:10
"Вы до того скатились, что радуетесь второму месту Ростова, но не Зенита!" ©
-Ну так объясни мне почему я не должен радоваться второму месту Ростова, но должен радоваться третьему месту Зенита?!))) А не допускаешь такую мысль, что я из Ростовской области?!
"А где же мяса кусок?? Он когда радовать будет поросят??" ©
- Я с 80- х за Спартак, можешь посчитать сколько он меня раз радовал! Тебе такого не светит))) А сейчас хочу и за Ростов порадуюсь, хочу за Краснодар, за Рубин! Спартак конечно навсегда в сердце, но в первую очередь радуюсь футболу, а не .......!!!
29 июня 2016 в 18:08
kastites

Сегодня 16:26
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН СВЯТОЙ РУСИ !!!!!!!!!!!!!!!

БАРБАРИСОК ПЕРЕЕЛ ДРУЖОК? зенит ТРЕТЬЯ КОМАНДА СТРАНЫ!!!
29 июня 2016 в 18:04
Уход Халка подтолкнет самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „Зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
никита001 ответил plusnindimon
29 июня 2016 в 17:46
Про Зенит новость, оставьте вы Редвайта в покое, что он вам сделал в данный момент?
никита001 ответил ziborock
29 июня 2016 в 17:44
Зенит выступит в ЛЕ, а не в ЛЧ.
ziborock ответил Nikola45
29 июня 2016 в 17:28
Халк был в Порту футболистом из первой десятки, а в Зените сдулся, да, на фоне Дзюбы, Кокорина и.т.д. - он лучший)))
P.S. Цитата: "бей в перед может что то да выкатит" - это ты о Дзюбе? И вообще то "бей вперед"! Когда бьют "в перед" - это совсем другое)))
magnum3000 ответил RussianHorse
29 июня 2016 в 17:26
Пусть будут равные. Просто Ванька отыграл в России гораздо дольше Халка!
ziborock ответил magnum3000
29 июня 2016 в 17:26
Надоел уже, легионер))) Отменяй лимит, не отменяй, но Халк все равно поехал в Китай)))
29 июня 2016 в 17:25
Тут кто то пишет про "перестройку Зенита"! Ну - ну! Кокорин, Дзюба пришли, Халк, Витсель и.т.д. уходят))) А мы, бедные, "15 человек несчастливы")))
Jeck Denielse, ты наверное своего "ника" перебрал))) Ну а вот это:"Кроме Зенита никто,никто не принимает попыток сделать свой клуб сильней" просто "космос"))) Твой клуб настолько силен, что Ростов его уделал по полной!!! Ждем, чего вы там покажете в ЛЧ)))