• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 20’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ступар: «Все арбитры на Евро работают практически безупречно, за исключением Карасева»

29 июня 2016, 12:10

Бывший арбитр ФИФА Мирослав Ступар поделился своим мнением о судействе Евро-2016.

«Впечатления от арбитража на Евро даже превосходят мои ожидания. Все арбитры работают практически безупречно, за исключением разве что Карасева, который понапридумывал эти непонятные пенальти. Но это такой уровень арбитра – судить как книгу пишет. Хотя еще есть дух игры и дух борьбы, и когда арбитр их чувствует, тогда он действительно высокого уровня.

Я общался с руководителями российского корпуса арбитров, и они говорят, что Карасев далеко не самый сильный арбитр страны. Просто он понравился итальянцу Розетти, товарищу нашего Коллины, и он тянет его вверх.

К тому же Карасев побрил голову, чтобы быть похожим на босса судейского корпуса УЕФА (Коллину). Поэтому не только у нас итальянцы выбирают любимых арбитров вроде Арановского и тянут их вверх. В России такое тоже внедрили, и вот он результат на Евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:24
Я так и думал) Ничего нового Ступар не сказал! Многие догадывались, ну или знали это.
shinnik
29 июня 2016 в 21:11
Обиженый Совок.
donbeter
29 июня 2016 в 20:59
Хахааах, не в бровь, а в глаз)))
Palex
29 июня 2016 в 20:46
Член судейского комитета Украины.Что еще от него можно было ожидать.
Neo5
29 июня 2016 в 20:28
Карась вошел в ступор!
kupryaev
kupryaev ответил prof-spb
29 июня 2016 в 20:26
))) висеть на майке ,схватившись за опу у них там сейчас борьбой зовется?))
Red-green-Hooligans
29 июня 2016 в 20:14
Что за бред он несет??? Карасев отвратительно судит РПЛ, но на Евро он отсудил идеально, оба пенальти по делу, видеоповторы это только подтверждают.
Ну а Ступару видимо приплатили за очередную грязь в сторону нашей страны...
starche
29 июня 2016 в 19:57
Не так уж плохо он и судил...................А это не мнение, а зависть старого неудачника.
Гражданин России
29 июня 2016 в 19:33
Посмотрел в инете, что за тело и о чудо-укробыдло...ну а дальше можно его изрыгания и не читать!
моэм
29 июня 2016 в 18:37
Работа Карасёва признана арбитрами Евро отличной, а этот Ступар просто старый ступор.
prof-spb
prof-spb ответил kupryaev
29 июня 2016 в 18:30
Так сейчас тренд такой, называется "давать бороться". А Карасев, видать, прослушал на собрании арбитров, все по писанным правилам судит, бедолага!
vka1970
29 июня 2016 в 18:10
Гинер башляет
Карась накрывает.

В Европе это не пройдёть.
nahan
29 июня 2016 в 17:59
Физдешь и провакация...
cska1948
29 июня 2016 в 17:48
По сравнению с хохлами Карасев агнец божий. Хохлы придумали, что выкопали Чёрное море и свято в это верят. А тут какие то пенальти. Ребята, ну а какую оценку работы Карасева мог дать законченный укроп?
cska1948
cska1948 ответил carrick
29 июня 2016 в 17:40
А чего ты ждал от укропа?
carrick
29 июня 2016 в 17:28
Это интервью ни о чем, такое ощущение что уже придраться не к чему..
kupryaev
29 июня 2016 в 16:59
Скомина Дамир вроде на матче Швейцария -Франция судил? 5 разорваных футболок у швейцарцев, 3 нарушения в штрафной ,еще 3 за пределами -очевиднейших во всех 6 случаях!!! Мирослав Ступар что то молчал))) клоун
SanitarForest
SanitarForest ответил alexamit
29 июня 2016 в 16:42
в России он не может не свистеть... тут знаете ли Гинер ему деньги платит
Верг
Верг ответил karasc1
29 июня 2016 в 16:41
для конюшни конечно он самый лучший
Верг
Верг ответил Исмагил
29 июня 2016 в 16:40
Карасев дейстивтельно один из худших арбитров на этом евро
waren61rus
29 июня 2016 в 16:37
Там вроде такие моменты были, что можно ставить, а можно и нет!)
prof-spb
prof-spb ответил Glock 1
29 июня 2016 в 16:19
По-моему, играть он дает, а вот вольную борьбу действительно пресекает пресекает, гад, впрочем как и классическую.
prof-spb
prof-spb ответил Ministri Krasnodar
29 июня 2016 в 16:16
А ты посмотри, как другие судят. Похоже, что тянуть за футболку в штрафной -- это "по понятиям", за это пенальти не дают, если нападающий не успел красиво упасть и громко заорать :-(
guf ak-47
29 июня 2016 в 16:13
не слышал о таком арбитришке, а вот о Карасеве слышал
REDWHITE_
29 июня 2016 в 15:14
Ждем много пенальти в ворота соперников коней и бомжей!
alexamit
29 июня 2016 в 14:52
Ну вообще-то на моей памяти Ступар был похуже Карасёва.Тот ещё был чудила на поле.Так что бочки катить на Карася,что толкать ядро царь-пушки в гору,можно и самому в блин превратиться.А в тех двух матчах,
что судил Карасёв,пенальти были по делу,да и свистел он не так много. Вот так бы в России.
112910415
29 июня 2016 в 14:43
довольно глупый наезд
xiz
xiz
29 июня 2016 в 13:39
Чакыр хуже
RomM84
RomM84 ответил Erik15
29 июня 2016 в 13:35
ну если эти экзперды даже матчи евро не смотрят, оно ж им невместно, оне ж и так все знают, какой такой копа америка? не, не видел)))
Erik15
29 июня 2016 в 13:30
Они не видели бразильского клоуна в финале Кубка Америки???