• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 74’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29 июня 2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:26
У нас чемоданчики не канают...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ТОС
30 июня 2016 в 10:32
Вообще-то, решение о месте проведения финала КР и СК РФС принимает задолго до определения их участников. Но вас я понимаю, привыкли уже гостевые матчи с периферийными командами по обоюдному "согласию" на "Петровиче" катать...))))))))))))
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 08:29
Зинин?) Ещё пару пеналей и прямую "красную" с предупредительным выстрелом в голову? Думаю, с учётом возможных перемен в составе Зенита, судейская бригада заряжена по-полной!???
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:21
Алан, не торопись, весь сезон впереди,ты ещё пригодишься и ЦСКА и Сборной!
В Суперкубке за тебя есть кому постоять...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Moskwich
30 июня 2016 в 08:18
Спасибо от "армейских"!
++++
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:14
Хорошо и, главное, правильно сказано. Уважуха!!!!
++++++
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:52
Мда, я так ожидал увидеть Алана уже в матче за Суперкубок России, но похоже, что не судьба( Жаль! Ладно, пускай Дзага окончательно восстановится, а то не дай Бог выйдет недолеченный и будет рецедив. Здоровья Аланчику и еще раз спасибо за золотой гол в Казани! Дорого же он ему стоил, мда...
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:45
Алана будет не хватать в этом матче! Скорейшего возвращения в строй!!!
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:39
А,вам не все равно,где огребать,на ЦСКА или Локо?!?)))
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:00
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:05
а толку то? он в Бразилии показал себя
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:04
да и мы наслаждались игрой конявых на Евро-16
Moskwich
29 июня 2016 в 21:38
Здоровья и скорейшего восстановления Алану от адекватных болельщиков Зенита.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:32
Эх, жаль не успели достроить высотку, так бы на домашнем Стадио...огре6ли...
Шуnя771
29 июня 2016 в 21:26
Главное чтобы судья не захворал...)) ЦСКА
8-КОСМО-8
29 июня 2016 в 21:08
Значит будет играть!!!)))
Диспетчер 07
29 июня 2016 в 20:54
что-то последнее время все комментарии поступают от врачей, наверное, никого нет дома )
nahan
29 июня 2016 в 20:45
Алану здоровья, его не хватало на Евро.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 19:22
А гинер не похлопочет, чтобы Cуперкубок перенесли? Очередной трофей для подсчёта всяким ВЕЛИКИМ нужно добыть...
Erik15
Erik15 ответил FILL3286
29 июня 2016 в 19:02
Алан не умеет играть?Ты тяжело болен мальчик.
clop
clop ответил Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:57
Вот ты опять переводишь стрелки. В ответ на мою критику ты должен был сказать: "Виноваты, господин Клоп. В ближайшее время примем меры для исправления ситуации в конском медпункте". А вместо этого ты понес ахинею про Зенит.
Теперь насчет "афериста". Я же тебе написал, чтобы ты выучил значения тех слов, которые употребляешь в своих опусах. Это хорошо, что знаешь значение слова "аферист". Но твоя задача - прочитать в словаре значение слова "русофоб". Открывай словарь и выполняй то задание, которое я тебе задал. Завтра зайду проверю :))