• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29 июня 2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
30 июня 2016 в 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
30 июня 2016 в 11:26
У нас чемоданчики не канают...
30 июня 2016 в 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
30 июня 2016 в 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
ОлегаТэ ответил ТОС
30 июня 2016 в 10:32
Вообще-то, решение о месте проведения финала КР и СК РФС принимает задолго до определения их участников. Но вас я понимаю, привыкли уже гостевые матчи с периферийными командами по обоюдному "согласию" на "Петровиче" катать...))))))))))))
30 июня 2016 в 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
30 июня 2016 в 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
30 июня 2016 в 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
ОлегаТэ ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 08:29
Зинин?) Ещё пару пеналей и прямую "красную" с предупредительным выстрелом в голову? Думаю, с учётом возможных перемен в составе Зенита, судейская бригада заряжена по-полной!???
30 июня 2016 в 08:21
Алан, не торопись, весь сезон впереди,ты ещё пригодишься и ЦСКА и Сборной!
В Суперкубке за тебя есть кому постоять...???
ОлегаТэ ответил Moskwich
30 июня 2016 в 08:18
Спасибо от "армейских"!
++++
30 июня 2016 в 08:14
Хорошо и, главное, правильно сказано. Уважуха!!!!
++++++
30 июня 2016 в 04:52
Мда, я так ожидал увидеть Алана уже в матче за Суперкубок России, но похоже, что не судьба( Жаль! Ладно, пускай Дзага окончательно восстановится, а то не дай Бог выйдет недолеченный и будет рецедив. Здоровья Аланчику и еще раз спасибо за золотой гол в Казани! Дорого же он ему стоил, мда...
30 июня 2016 в 00:45
Алана будет не хватать в этом матче! Скорейшего возвращения в строй!!!
30 июня 2016 в 00:39
А,вам не все равно,где огребать,на ЦСКА или Локо?!?)))
30 июня 2016 в 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
30 июня 2016 в 00:00
29 июня 2016 в 23:05
а толку то? он в Бразилии показал себя
29 июня 2016 в 23:04
да и мы наслаждались игрой конявых на Евро-16
29 июня 2016 в 21:38
Здоровья и скорейшего восстановления Алану от адекватных болельщиков Зенита.
29 июня 2016 в 21:32
Эх, жаль не успели достроить высотку, так бы на домашнем Стадио...огре6ли...
29 июня 2016 в 21:26
Главное чтобы судья не захворал...)) ЦСКА
29 июня 2016 в 21:08
Значит будет играть!!!)))
29 июня 2016 в 20:54
что-то последнее время все комментарии поступают от врачей, наверное, никого нет дома )
29 июня 2016 в 20:45
Алану здоровья, его не хватало на Евро.
29 июня 2016 в 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
29 июня 2016 в 19:22
А гинер не похлопочет, чтобы Cуперкубок перенесли? Очередной трофей для подсчёта всяким ВЕЛИКИМ нужно добыть...
Erik15 ответил FILL3286
29 июня 2016 в 19:02
Алан не умеет играть?Ты тяжело болен мальчик.
clop ответил Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:57
Вот ты опять переводишь стрелки. В ответ на мою критику ты должен был сказать: "Виноваты, господин Клоп. В ближайшее время примем меры для исправления ситуации в конском медпункте". А вместо этого ты понес ахинею про Зенит.
Теперь насчет "афериста". Я же тебе написал, чтобы ты выучил значения тех слов, которые употребляешь в своих опусах. Это хорошо, что знаешь значение слова "аферист". Но твоя задача - прочитать в словаре значение слова "русофоб". Открывай словарь и выполняй то задание, которое я тебе задал. Завтра зайду проверю :))