• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29 июня 2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 11:26
У нас чемоданчики не канают...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ТОС
30 июня 2016 в 10:32
Вообще-то, решение о месте проведения финала КР и СК РФС принимает задолго до определения их участников. Но вас я понимаю, привыкли уже гостевые матчи с периферийными командами по обоюдному "согласию" на "Петровиче" катать...))))))))))))
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
Ангел неБесГрешен
30 июня 2016 в 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 08:29
Зинин?) Ещё пару пеналей и прямую "красную" с предупредительным выстрелом в голову? Думаю, с учётом возможных перемен в составе Зенита, судейская бригада заряжена по-полной!???
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:21
Алан, не торопись, весь сезон впереди,ты ещё пригодишься и ЦСКА и Сборной!
В Суперкубке за тебя есть кому постоять...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Moskwich
30 июня 2016 в 08:18
Спасибо от "армейских"!
++++
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:14
Хорошо и, главное, правильно сказано. Уважуха!!!!
++++++
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:52
Мда, я так ожидал увидеть Алана уже в матче за Суперкубок России, но похоже, что не судьба( Жаль! Ладно, пускай Дзага окончательно восстановится, а то не дай Бог выйдет недолеченный и будет рецедив. Здоровья Аланчику и еще раз спасибо за золотой гол в Казани! Дорого же он ему стоил, мда...
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:45
Алана будет не хватать в этом матче! Скорейшего возвращения в строй!!!
redbluegorsk
30 июня 2016 в 00:39
А,вам не все равно,где огребать,на ЦСКА или Локо?!?)))
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
30 июня 2016 в 00:00
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:05
а толку то? он в Бразилии показал себя
Рожден в СССР
29 июня 2016 в 23:04
да и мы наслаждались игрой конявых на Евро-16
Moskwich
29 июня 2016 в 21:38
Здоровья и скорейшего восстановления Алану от адекватных болельщиков Зенита.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:32
Эх, жаль не успели достроить высотку, так бы на домашнем Стадио...огре6ли...
Шуnя771
29 июня 2016 в 21:26
Главное чтобы судья не захворал...)) ЦСКА
Диспетчер 07
29 июня 2016 в 20:54
что-то последнее время все комментарии поступают от врачей, наверное, никого нет дома )
nahan
29 июня 2016 в 20:45
Алану здоровья, его не хватало на Евро.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 19:22
А гинер не похлопочет, чтобы Cуперкубок перенесли? Очередной трофей для подсчёта всяким ВЕЛИКИМ нужно добыть...
Erik15
Erik15 ответил FILL3286
29 июня 2016 в 19:02
Алан не умеет играть?Ты тяжело болен мальчик.
clop
clop ответил Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:57
Вот ты опять переводишь стрелки. В ответ на мою критику ты должен был сказать: "Виноваты, господин Клоп. В ближайшее время примем меры для исправления ситуации в конском медпункте". А вместо этого ты понес ахинею про Зенит.
Теперь насчет "афериста". Я же тебе написал, чтобы ты выучил значения тех слов, которые употребляешь в своих опусах. Это хорошо, что знаешь значение слова "аферист". Но твоя задача - прочитать в словаре значение слова "русофоб". Открывай словарь и выполняй то задание, которое я тебе задал. Завтра зайду проверю :))
Ваня лучший
Ваня лучший ответил clop
29 июня 2016 в 18:38
Я могу тебе пояснить значение слова "аферист" Где в моем тексте хоть слово о роли врача ЦСКА в успехе команды? Кстати, тебе в тему, кроме Ходжаниязова поинтересуйся родословной Шейдаева, типично русские фамилии обе, но у бомжей своя логика. Все они россияне, т.е. граждане России, независимо от фамилии, даже твое темное происхождение не мешает тебе быть россиянином, правда неудачником по части футбольного клуба ( не в коня корм - знаешь такую байку?)