• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» подписал Юрченко

29 июня 2016, 17:51

Голкипер Давид Юрченко продолжит карьеру в «Анжи».

30-летний страж ворот на правах свободного агента подписал с махачкалинским клубом трехлетний контракт.

Об этом сообщает официальная страница команды в сети «Twitter»:

«Юрченко возвращается в „Анжи“! Голкипер подписал трехлетний контракт с нашим клубом. Добро пожаловать, Давид!» 

Напомним, что вторую половину минувшего сезона Юрченко провел в «Анжи» на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 07:05
Клубик?)
30 июня 2016 в 06:47
Анжи подписывает всех подряд, ждём когда тренера подпишут.
30 июня 2016 в 06:45
спартак, не клуб))
30 июня 2016 в 04:57
Беленов, Юрченко.. Да, с вратарской линией у Анжи полный порядок! Не каждый клуб РПЛ имеет у себя в составе двух таких отличных вратарей. У Спартака такого точно нет)
30 июня 2016 в 00:13
два кипера?
29 июня 2016 в 22:58
К чему 2 достойных вратаря? Было бы логично если один из двоих молодым, но эти оба не мальчики.
29 июня 2016 в 22:30
наверное Юрченко будет основным,хотя возможно и чередование.
Severstal ответил helenmatilda
29 июня 2016 в 21:33
ВОТ ОН В ТОП И ПЕРЕШЕЛ
29 июня 2016 в 21:18
в этом году анжи покажет себя Юрченко_Давид
Shamil79 ответил gorets004
29 июня 2016 в 21:17
ча...или чи?
29 июня 2016 в 21:16
двери не закрываются...кто хочет зашёл..кто хочет вышел....
29 июня 2016 в 21:13
Еше инфа про тренера сборной хорватии,чачича
29 июня 2016 в 20:50
Беленов, Юрченко...)

Или вдвоем в воротах стоять будут или кого то продадут в это же окно)
29 июня 2016 в 20:42
чехарда......футбольный бизнес....не этого хочет болельщик!!!!!!!!!!
29 июня 2016 в 20:29
Добро пожаловать, Юрченко_Давид !
29 июня 2016 в 20:18
Ещё пару игроков Анжи нужно купить Юрченко_Давид
29 июня 2016 в 20:17
Сильная вратарская линия собирается в Анжи,осталось тренера, качественного полузащитника,защитника и напа к Боли
29 июня 2016 в 20:16
Анжи АФЕРЫ КРУТИТ.
29 июня 2016 в 20:16
Удачи Анжи
29 июня 2016 в 20:09
Тут всё элементарно: они его свободным агентом подписали, чтобы тут же продать какому-нибудь другому клубу до окончания трансферного окна. Это классический навар!
29 июня 2016 в 19:39
Удачи Анжи в новом сезоне
29 июня 2016 в 19:32
А зачем Беленова тогда подписали? Денег девать некуда?
29 июня 2016 в 19:13
Поздравляю Махачкалинцев, отличное приобретение, учитывая то что пришёл свободным агентам. Удачи Давиду и команде в новом сезоне
29 июня 2016 в 19:11
Основным будет Юрченко_Давид
29 июня 2016 в 19:11
недавно хвалился, мол им топ-клубы России интересуются Юрченко_Давид
29 июня 2016 в 19:09
Удачи Анжи
29 июня 2016 в 19:01
Вот это выстрел на трансферном поле.
Рад за Юрченко и не в обиду Беленову в Анжи Давида уже знают
и мне кажется болельщики его уважают.
29 июня 2016 в 18:58
По-ходу,Беленова подписали пока лифт не вернется.Чувствуется рука Доронченко.
29 июня 2016 в 18:58
Только на днях про Беленова была новость, сейчас Юрченко. Они что там, сборную вратарей собирают)))
29 июня 2016 в 18:51
Анжи трансформер любопытства!