• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Коломойский: «С удивлением узнал, что „Днепр“ закрывается»

29 июня 2016, 18:49

Президент «Днепра» Игорь Коломойский опроверг слухи о том, что клуб может прекратить свое существование:

«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это.

Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить безумные деньги при коэффициенте полезного действия, равного нулю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 19:44
Финал Лиги Европы = КПД равен 0. Кто решит уравнение? Стало ясно, как Беня стал миллиардером с такой математикой...
алдан2014 ответил KLINSI
30 июня 2016 в 11:50
Не завидую я отказникам...шинель,окопы...
30 июня 2016 в 11:35
Коломойский фашистские подразделения финансирует,а ты ему удачи??Белорусский партизан...
molotovcoctail ответил ЮЗИК
30 июня 2016 в 10:21
Главное чтобы не закрыли!
30 июня 2016 в 10:20
Он его не тащит,да и слить никто не хочет брать,при такой то нынешней дележке и открытой кормушки!
30 июня 2016 в 10:01
про кпд коломойша загнул конечно=)карман у бени пустеет, вот и все дела)
30 июня 2016 в 09:42
Жалко Днепр, сильная команда была построена! Коломойский в своем репертуаре, разобрался с командой в лучших традициях Порошенко и Ко! О каком нулевом КПД идет речь когда команда дошла до финала ЛЕ, 2-3 по силе в чемпионате...как этого добиться без денег?! А сказать честно что нашел более эффективные схемы обнала не идейно, в банде не поймут!))
30 июня 2016 в 06:41
Сегодня состоялась встреча менеджеров Днепра с игроками.

Футболистам сообщили, что ситуация очень тяжелая и владелец клуба считает, что играть будут только те игроки, которые не покинут команду, т.к. действует запрет на трансферы.

Также игрокам напомнили о начале выплаты реструктуризированных задолженностей по зарплате — процесс пойдет с 1-го июля.

И еще — клуб планирует провести тренировочный сбор за пределами Украины, предположительно в Западной Европе. Руководство попросило футболистов максимально быстро определиться, кто поедет на сбор, чтобы успеть сделать визы.
30 июня 2016 в 05:04
Если это была не правда, то это хорошо! Хочется верить, что Коломойский нас не обманывает. Иначе наживет он себе врагов) Впрочем, их и так у него не мало. Днепр должен жить!
30 июня 2016 в 00:53
пофигу , главное евроинтеграция)))
29 июня 2016 в 23:28
Значит точно ликвидируют клуб.
Vladimir32 ответил dimagas1
29 июня 2016 в 22:22
Ха-ха...Да кому вы нужны, болезные?! Для примера- это я сейчас на украинском сайте или ты на российском?! Так кто без кого не может?!
Vladimir32 ответил dimagas1
29 июня 2016 в 22:20
Ошибаешься. Росиия не просто большая, она действительно Великая держава с Великой историей.
29 июня 2016 в 22:15
Но, хоть как-то будет жить, надеемся.
Ragnar_Lodbrok ответил dimagas1
29 июня 2016 в 21:38
Хохлы верят в светлое будущее без газа) вы уже сейчас в долгах перед всей Европой как в шелках)
dimagas1 ответил magnum3000
29 июня 2016 в 21:27
Насмеши меня на весь вечер ...поведай мне как Украины не будет через день-два...или уже даже нет)))))
dimagas1 ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:10
Хорошо обязательно напишу тебе через года 2-3)))Поржу с тебя [Соблюдайте правила]ка))))
dimagas1 ответил berda2003
29 июня 2016 в 21:09
Да ладно вы без нас не можете жить нормально)))
У вас комплекс неполноценности за эти годы сформировался))))
Никак оставить нас в покое не можете.
29 июня 2016 в 21:01
ДнепрДп будет середнячком
29 июня 2016 в 20:55
Подождем, скоро узнаем.
29 июня 2016 в 20:53
Сразу было ясно - утка. ДнепрДп
dimagas1 ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 20:42
Скоро,скоро)))Это нытье слышу уже который год)))
Уточни скоро это когда?Год,два,десять?))))
29 июня 2016 в 20:18
ага. сам не при делах типа)

ДнепрДп
29 июня 2016 в 20:03
Кто не подписал Гене петицию для воспитательницы, зайдите к нему в профиль!
29 июня 2016 в 19:55
О, Беня нарисовался! Я то думаю, куда эта гн-да исчезла?!
29 июня 2016 в 19:52
Евреи всегда умели считать деньги и в бесперспективные проекты они никогда не будут вкладываться. Так что тут всё понятно.
29 июня 2016 в 19:50
А это и есть - конец.
29 июня 2016 в 19:40
В скором будущем, если режим не изменят, будут играть чемпионат Киева! :)
29 июня 2016 в 19:16
ДнепрДп - жертва режима.
29 июня 2016 в 19:15
Опять хитрят насчет ДнепрДп.