Soccer.ru

Коломойский: «С удивлением узнал, что „Днепр“ закрывается»

29 июня 2016, 18:49

Президент «Днепра» Игорь Коломойский опроверг слухи о том, что клуб может прекратить свое существование:

«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это.

Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить безумные деньги при коэффициенте полезного действия, равного нулю».

Перевод с tsn.ua
Все комментарии
Крылатый
30 июня 2016 в 19:44
Финал Лиги Европы = КПД равен 0. Кто решит уравнение? Стало ясно, как Беня стал миллиардером с такой математикой...
алдан2014
алдан2014 ответ KLINSI (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:50
Не завидую я отказникам...шинель,окопы...
алдан2014
алдан2014 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:35
Коломойский фашистские подразделения финансирует,а ты ему удачи??Белорусский партизан...
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ЮЗИК (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:21
Главное чтобы не закрыли!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:20
Он его не тащит,да и слить никто не хочет брать,при такой то нынешней дележке и открытой кормушки!
удав
30 июня 2016 в 10:01
про кпд коломойша загнул конечно=)карман у бени пустеет, вот и все дела)
VadimR
30 июня 2016 в 09:42
Жалко Днепр, сильная команда была построена! Коломойский в своем репертуаре, разобрался с командой в лучших традициях Порошенко и Ко! О каком нулевом КПД идет речь когда команда дошла до финала ЛЕ, 2-3 по силе в чемпионате...как этого добиться без денег?! А сказать честно что нашел более эффективные схемы обнала не идейно, в банде не поймут!))
KLINSI
30 июня 2016 в 06:41
Сегодня состоялась встреча менеджеров Днепра с игроками.

Футболистам сообщили, что ситуация очень тяжелая и владелец клуба считает, что играть будут только те игроки, которые не покинут команду, т.к. действует запрет на трансферы.

Также игрокам напомнили о начале выплаты реструктуризированных задолженностей по зарплате — процесс пойдет с 1-го июля.

И еще — клуб планирует провести тренировочный сбор за пределами Украины, предположительно в Западной Европе. Руководство попросило футболистов максимально быстро определиться, кто поедет на сбор, чтобы успеть сделать визы.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:04
Если это была не правда, то это хорошо! Хочется верить, что Коломойский нас не обманывает. Иначе наживет он себе врагов) Впрочем, их и так у него не мало. Днепр должен жить!
RamonCSKA
30 июня 2016 в 00:53
пофигу , главное евроинтеграция)))
pif57
29 июня 2016 в 23:28
Значит точно ликвидируют клуб.
Vladimir32
Vladimir32 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 22:22
Ха-ха...Да кому вы нужны, болезные?! Для примера- это я сейчас на украинском сайте или ты на российском?! Так кто без кого не может?!
Vladimir32
Vladimir32 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 22:20
Ошибаешься. Росиия не просто большая, она действительно Великая держава с Великой историей.
FRZZ
29 июня 2016 в 22:15
Но, хоть как-то будет жить, надеемся.
ЮЗИК
29 июня 2016 в 21:01
ДнепрДп будет середнячком
nahan
29 июня 2016 в 20:55
Подождем, скоро узнаем.
Шуnя771
29 июня 2016 в 20:53
Сразу было ясно - утка. ДнепрДп
enot7000
29 июня 2016 в 20:18
ага. сам не при делах типа)

ДнепрДп
REDWHITE_
29 июня 2016 в 20:03
Кто не подписал Гене петицию для воспитательницы, зайдите к нему в профиль!
Vladimir32
29 июня 2016 в 19:55, ред.
О, Беня нарисовался! Я то думаю, куда эта гн-да исчезла?!
Майкл59ru
29 июня 2016 в 19:52
Евреи всегда умели считать деньги и в бесперспективные проекты они никогда не будут вкладываться. Так что тут всё понятно.
starche
29 июня 2016 в 19:50
А это и есть - конец.
magnum3000
29 июня 2016 в 19:40
В скором будущем, если режим не изменят, будут играть чемпионат Киева! :)
Klаsse
29 июня 2016 в 19:17
Павел Амурский
29 июня 2016 в 19:16
ДнепрДп - жертва режима.
Александр Северный
29 июня 2016 в 19:15
Опять хитрят насчет ДнепрДп.
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 19:09
ДнепрДп всему своё время)
Red_team
29 июня 2016 в 19:01
УПЛ вообще уже на грани исчезновения, после уничтожения Металлиста плевать как-то вообще на украинский футбол
Artemon9
29 июня 2016 в 18:59
Дебил. Тебя весь город ненавидит теперь за это
ЛокоМос
29 июня 2016 в 18:59
Да ладно....так вся Украина живет....а почему Днепру нельзя?
Гость