• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Кёпке: «Нойер и Буффон - лучшие голкиперы на Евро-2016»

29 июня 2016, 20:17
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Тренер голкиперов сборной Германии Андреас Кепке отметил важность Мануэля Нойера и Джанлуиджи Буффона - стражей ворот Бундестим и сборной Италии соответственно, для своих команд:

«Оба являются голкиперами топ-уровня, двумя лучшими вратарями на этом турнире. Они командуют своими линиями обороны и являются важными фигурами для своих сборных как на поле, так и за его пределами.

Снимаю шляпу перед Джиджи Буффоном за то, какое спокойствие он излучает. Мануэль Нойер читает игру иначе, поэтому их трудно сравнивать. Я не склонен сравнивать игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artemon9
30 июня 2016 в 12:50
Кэп
Die Roten
30 июня 2016 в 10:31
Triem
30 июня 2016 в 07:21
Буф конечно пока больше подходит под звание великого. Ну, Ману такой же но у него еще многое впереди!
nahan
30 июня 2016 в 06:49
Буффон сама уверенность.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:10
Что верно, то верно! Статистика вещь упрямая. Ни Буффон, ни Нойер пока до сих пор не пропускали на этом ЕВРО) Но есть такое предчувствие, что один из них все таки оборвет свою сухую серию в матче Германия - Италия.
mouzz
mouzz ответил Agro1987
30 июня 2016 в 04:49
Вспомни сезон 2012-2013, 1/4 ЛЧ, счет ты наверное и сам помнишь. Тренер был тот же и линия оборона та же, и та же схема что и сейчас 3-5-2)))))))))))))) И я помню отлично как ваши фаны просто поливали грязью по поводу этой схемы и ее несовершенства когда вы нам влетели. Что 3-5-2 это прошлый век итд итп. Я не знаю почему все так восхваляют Италию которая вынесла МЕРТВУЮ Испанию, они вообще не состоятельны сейчас, 0 удар в створ ворот за 1 тайм, 0 моментов за 1 тайм, форварды вообще ни разу не ударили по воротам, все 2 опасных момента были у защитников(у Пике) нет прессинга у команды , они ужасны были, это просто жалкое подобие Испании, можно было говорить о реальной силе Италии если бы Испания была образца 2012. Вот если бы Итальянцы, победили такую Испанию, без базара главные фавориты Евро))))))))
амурец
30 июня 2016 в 03:52
а Де Хеа
nnb199O
29 июня 2016 в 22:58
Лучшие
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
29 июня 2016 в 21:28
Буффон легенда
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:26
Там рикошет от копыта Пике был,если ты имеешь ввиду гол в ближний угол.
Red_team
Red_team ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:23
Да хоть 20 раз пересматривай матч с Хорватией, в остальных матчах сезона ДДХ тащит такие мячи, которые остальные провожая взглядом за шиворот пускать будут, его реакция и пластика - феномен вратарского цеха
Red_team
Red_team ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:19
Один матч с Хорватией что-то решает? тот же Нойер намного больше раз чем ДДХ лажал в сезоне
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил No problem
29 июня 2016 в 21:18
Видимо дальше пойдёт по призванию, ибо в сборной как раз карьеру он завершил теперь))
Agro1987
Agro1987 ответил DXTK
29 июня 2016 в 21:15
когда бавария проходила ювентус, у юве не было кьеллини( а это очень важно. Буффон больше в игре всегда, потому что италия и ювентус всегда обороняются, если немцы пройдут италию, это не будет означать что буффон хуже нойера. Потому что у италии не будут играть мотта, де росси и кандрева. Вся центральная линия вылетела. еще плюс на чемпионат из-за травм не приехали маркизио, верратти и монтоливо... италии будет туго. А что по поводу вратарей, я считаю что они равны на данный момент
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:12
Пересмотри матч с Арсеналом.
DavideSanton
DavideSanton ответил DXTK
29 июня 2016 в 21:12
Ну прошла Бавария Юве, и что? Как будто из-за ошибок Джиджи, который новый рекорд по длительности сухой серии в чемпионате установил не так давно. Так же в какой-то мере благодаря этому Юве выдал победную серию и обогнал Наполи после кошмарного начала сезона. А что сделал Нойер? Его без регулярных подтверждений игрой лучшим в мире называют, почему то.
da da da
da da da ответил Ragnar_Lodbrok
29 июня 2016 в 21:11
причем он еще и моложе,ДеХеа это гений на воротах,Нойер и Буффон просто ТОП вратари,но таких много,а ДеХеа такой один.
Caniggia
29 июня 2016 в 21:08
Пожалуй Де Хеа не слабее этих двух, просто сборная его слабее. Надеюсь, что Джиджи через два года приедет в Россию на ЧМ в качестве основного вратаря Италии.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Red_team
29 июня 2016 в 21:07
Пересмотри матч с Хорватией
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
29 июня 2016 в 21:07
Ахахаха) ты шутник
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Romeo 777
29 июня 2016 в 21:06
Ты матч с Хорватией смотрел?
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
29 июня 2016 в 21:05
Полностью согласен)
Red_team
Red_team ответил DavideSanton
29 июня 2016 в 21:02
Ну да ладно, мне по большому счету плевать как он стоит в сб. Испании, я ее терпеть не могу, мне главное как он в МЮ тащит, а это он делает лучше всех в мире =)
DXTK
29 июня 2016 в 21:00
Де Хея уже сошел с дистанции по этому В этом матче и решиться кто Лучший вратарь Мира в этом году Пока перевес на стороне Ноейра, почему ?? с Баварией он прошел Ювентус Буффона..... Если Италия победит то лучшим должны признать Буффона, а если Германия то однозначно Нойер,
Хотя на лучшего вратаря также может претендовать вратарь сб Чили и Барселоны Клаудио Браво
Тройка лучших вратарей Браво Буффон и Нойер на сегодня есть еще Ян Облак, но он как и Де Хея лишь в клубах блистали........
No problem
No problem ответил 10-Lil KyAs-10
29 июня 2016 в 20:53
Мляяяя))
Этот мужик мне больше напоминает сурового продавца разливного пива!)))
10-Lil KyAs-10
29 июня 2016 в 20:52
Кирай зато самый яркий вратарь чемпионата. Своим имиджем придал этому Евро свою изюминку, да и ворота защищал весьма сильно..
DavideSanton
DavideSanton ответил Red_team
29 июня 2016 в 20:48
Давид два матча курил на воротах, в третьем ошибся и команда проиграла, и лишь с Италией показал класс, хотя этого нифига не хватило.
DavideSanton
29 июня 2016 в 20:46
Нойер на этом Евро отдыхает в основном пока что
No problem
29 июня 2016 в 20:36
Буффон давно перешагнул уровень-топ. Он легенда киперского ремесла как и Кас.
Нойер-золотая перчатка. Скоро побьет рекорд Каса,и станет на путь великих киперов мира.
Сравнивать нет смысла. Каждый по своему хорош.

За ДДХ,говорить не будем. У него все впереди.
Надеемся этот паря,продолжит славную историю великих киперов.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Red_team
29 июня 2016 в 20:34
Особенно в матче с Хорватией он был "лучшим".)))