Soccer.ru

Марио Гомес: «Италия — это не Словакия, нам придётся тяжело»

29 июня 2016, 21:31
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Германии Марио Гомес поделился ожиданиями от предстоящей встречи стадии 1/4 финала Евро-2016 против сборной Италии:

«Италия — это не Словакия, нам придется тяжело.

Но для меня важно лишь то, что мы являемся действующими чемпионами мира и хотим добавить к этому титул европейских чемпионов.

Пока турнир складывается для нас успешно. Мы хорошо сыграли на групповом этапе и улучшили свое выступление в поединке 1/8 финала. Мы верим в свои силы».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:42
да.в той части сетки команды по слабее
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:10
Согласен. Но думаю, смотря на сетку, Бельгия все же будет в финале
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:50
у бельгии слабый тренер
это в 1 из важных матчей им аукнется
Die Roten
Die Roten ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:50
согласен
кто бы не победил будет тяжелая победа
Die Roten
Die Roten ответ Sharpmax (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:48
где ты видел что я писал точно выиграем?читай давай внимательно!только лишь факт что 4 гола забили и то с смайликами
кстати и германия в товарищеских не играет в основу
Sharpmax
Sharpmax ответ Die Roten (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:08
Экспериментальной сборной забили четыре гола. Поздравляю! Значит, точно выиграете. :)
амурец
амурец ответ Die Roten (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:34
думаю победят немцы но 4 оборона Италии не даст забить
Agro1987
Agro1987 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:38, ред.
Бельгия тоже слабая команда? Посмотри, как уверенно Италия их обыграла!!! А что касается Ирландии, то Италия никогда не играет тот матч, который ей не нужен, характер такой. Эта игра даже и рассматриваться не должна, особенно если учесть что 8 игроков основы не было. Да и не в этом дело, а в том, что команда просто не играла и силы не хотела тратить. Да, и ещё спросить забыл. А кого обыграла Германия? Великолепную Словакию? Или может легендарную Северную Ирландию? Ах да, я забыл что с умопомрачительной Польшей Германия вытянула ничью...
Die Roten
Die Roten ответ waren61rus (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:36
вся суть этих встреч Германия Италия в том
что итальянцы и когда сильнее были и когда слабее
все равно умудрялись выигрывать
странно но так
надо эту традицию конечно прекращать))
Die Roten
Die Roten ответ Sharpmax (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:34
я вобще не сравниваю.просто факт что 4 смогли забить и все
waren61rus
30 июня 2016 в 12:29
Должны проходить Италию! В нынешнем состоянии Германия на порядок сильнее Испании!)
Sharpmax
Sharpmax ответ Die Roten (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:11
Ты всерьез сравниваешь товарищеский матч с официальным?
Die Roten
Die Roten ответ roman1303 (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:34
в товарищеском недавно немцы выиграли 4-1))
Die Roten
30 июня 2016 в 10:33
Гомес_Марио ты просто капитан!)
самая трудная сборная досталось в четверть финале немцам это

Италия
nahan
30 июня 2016 в 09:25
Итальянцы сильно подготовились к турниру.
Аpбитр
30 июня 2016 в 08:29
Далеко не Словакия :))
roman1303
roman1303 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
30 июня 2016 в 07:37
пообещал тебе?
roman1303
roman1303 ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 июня 2016 в 07:36
температуры нет? Италия никому 4 не позволяла вкатить
Triem
30 июня 2016 в 07:21
Главное чтобы оборона и полузащита Бундестим сыграла грамотно и на пределе возможностей!
RUSTY8
30 июня 2016 в 06:59
думаю немцы победят...3:0 или 4:1
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:16
Ну так конечно, Марио! Не стоит сравнивать две эти сборные) Желаю Гомесу продлить свою голевую серию, ну а Бундестим конечно победы и внимательно играть в обороне. Как показали матчи сборной Италии на ЕВРО, эта команда очень грамотно выходит из обороны в атаку!
амурец
30 июня 2016 в 05:01
да немцам будет сложновато итальянскую защиту надо ещё пройти, у испанцев не получилось
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:47, ред.
Придется тяжело. Но зато сразу после этого матча поедете на Мальдивы отдыхать
juchok
juchok ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 00:18
че то до этого ни разу не наваляли!)!)!)
Juventus21
Juventus21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 00:16
Посмотри статистику личных встреч этих команд и сотри свой комент после этого, школяр.
maxim81413
29 июня 2016 в 22:31
нормально он так Словакию обо[Соблюдайте правила ], никакого уважения к сопернику
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 22:02
Гомес_Марио должен забивать автобусу
Ла Лига рулит
29 июня 2016 в 21:52
Что ж словакам так не везет?)) Помнтися вот Широков их колхозниками назвал)
Гость