• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Игроки сборной Уэльса намерены получить удовольствие от матча с Бельгией»

29 июня 2016, 21:44
УэльсУэльс3 : 1БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл считает, что «драконы» выйдут на четвертьфинальный матч Евро-2016 против сборной Бельгии, не испытывая давления: 

«Мы знаем, что Бельгия - очень хорошая команда с большим количеством замечательных футболистов.

Мы очень взбудоражены. Мы хотим воспользоваться предоставленной нам возможностью, намерены получить удовольствие от матча. Желаем пройти дальше. Мы собираемся выйти на поле и насладиться игрой, сыграв на пределе своих возможностей. Надеемся, что это принесет нам победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS ответил Томик
30 июня 2016 в 17:16
Польща - Уэльс
30 июня 2016 в 13:45
Италия - Исландия и Португалия - Бельгия. Жду этого. Никаких уэльсов в этих полуфиналах нет.
30 июня 2016 в 11:06
У Уэльса уже есть опыт побед над Бельгией
30 июня 2016 в 10:52
Хотелось бы,чтобы Бэйл подальше забрался со своим Уэльсом.Да и у Бельгии симпатичная команда,и жаль будет,если вылетит на этой стадии.
Поэтому буду болеть за красивый футбол.Пусть победит сильнейший.
30 июня 2016 в 10:34
как при изнасилование , расслабиться и получить удовольствие)
30 июня 2016 в 09:45
Такое чувство что Уэльс получит только анальное удовольствие от игры с бельгийцами, Азар этому свидетель!))))
30 июня 2016 в 09:25
Скорее удовольствие будут получать бельгийцы...
SanitarForest ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 07:37
или мать... все на тоненького
30 июня 2016 в 05:49
Удовольствие..., это такая тонкая философская категория..., при материализации которой одно неловкое движение и ты уже отец...)
В переносе на футбольный сленг - получил Гол!)) Уэльс Бельгия
30 июня 2016 в 05:45
Удачи Бэйлу и компании!
30 июня 2016 в 05:19
Да, Уэльс уже прыгнул выше собственной головы! От них мало кто ожидал, что они смогут войти в восьмерку лучших команд ЕВРО. Поэтому понятно, что валлийцы будут играть более расковано) А вот на Бельгию будет оказано нереальное давление! Красных дъяволов, судя по сетке плей-офф, многие уже отправили в финал) Матч будет тяжелый для тех и для других, конечно.
30 июня 2016 в 02:55
Заголовок смешной! :) а если так?: игроки сборной Уэльса намерены быть вздрючены сборной Бельгии? Тоже хорошо звучит! ;)
30 июня 2016 в 01:32
Бэйл_Гарет удачи!
30 июня 2016 в 00:40
Получить от бельгийцев удовольствие? Иш, на что намекает, противный...
30 июня 2016 в 00:10
Бэйл_Гарет мне понравился жалко что придется попращаться.
30 июня 2016 в 00:08
на счет удовольствия не знаю, но 3 гола точно получите...
29 июня 2016 в 23:27
Уэльс получит это удовольствие.
29 июня 2016 в 23:06
Бэйл_Гарет пожалуй сейчас лучший игрок на Евро, но Бельгию Уэльс уже вряд ли пройдёт, всё своё везение и возможности они исчерпали.
29 июня 2016 в 22:36
Гарету и К удачи и победы в матче с бельгийцами!
29 июня 2016 в 22:21
Давайте ребята удачи... Беру пивас и надеюсь получить удовольствие от игры как от исландцев...Бэйл закати пару штук...
29 июня 2016 в 22:20
Уэльс и так далеко зашел.
29 июня 2016 в 22:19
Уэльс раздавит Бельгию.
29 июня 2016 в 22:15
Уэльс ждём в полуфинале!
29 июня 2016 в 22:08
надеюсь удача улыбнется сборной Уэльса,и они пройдут бельгийцев!
29 июня 2016 в 22:02
Естественно, пусть бельгийцы мандражируют)) В Уэльс никто не кинет камень в случае осечки, а вот Бельгию как англию заплюют)))
29 июня 2016 в 22:01
Если насилие не избежно, то расслабьтесь и получите удоввольствие,Бейл.
29 июня 2016 в 21:54
рвите эту недосборную