Soccer.ru

Бэйл: «Игроки сборной Уэльса намерены получить удовольствие от матча с Бельгией»

29 июня 2016, 21:44
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл считает, что «драконы» выйдут на четвертьфинальный матч Евро-2016 против сборной Бельгии, не испытывая давления: 

«Мы знаем, что Бельгия — очень хорошая команда с большим количеством замечательных футболистов.

Мы очень взбудоражены. Мы хотим воспользоваться предоставленной нам возможностью, намерены получить удовольствие от матча. Желаем пройти дальше. Мы собираемся выйти на поле и насладиться игрой, сыграв на пределе своих возможностей. Надеемся, что это принесет нам победу».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
VIPded
29 июня 2016 в 22:15
Уэльс ждём в полуфинале!
Шуnя771
30 июня 2016 в 05:49
Удовольствие..., это такая тонкая философская категория..., при материализации которой одно неловкое движение и ты уже отец...)
В переносе на футбольный сленг - получил Гол!)) Уэльс Бельгия
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:40
Получить от бельгийцев удовольствие? Иш, на что намекает, противный...
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:36
Гарету и К удачи и победы в матче с бельгийцами!
Гаpет Бейл
30 июня 2016 в 01:32
Бэйл_Гарет удачи!
ЮЗИК
30 июня 2016 в 05:45
Удачи Бэйлу и компании!
Сергей Данцеров
30 июня 2016 в 00:10
Бэйл_Гарет мне понравился жалко что придется попращаться.
nahan
30 июня 2016 в 09:25
Скорее удовольствие будут получать бельгийцы...
d1m1k32
30 июня 2016 в 10:34
как при изнасилование , расслабиться и получить удовольствие)
Александр Северный
29 июня 2016 в 22:19
Уэльс раздавит Бельгию.
КЭТиК
29 июня 2016 в 22:20
Уэльс и так далеко зашел.
tereza
29 июня 2016 в 22:21
Давайте ребята удачи... Беру пивас и надеюсь получить удовольствие от игры как от исландцев...Бэйл закати пару штук...
VadimR
30 июня 2016 в 09:45
Такое чувство что Уэльс получит только анальное удовольствие от игры с бельгийцами, Азар этому свидетель!))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2016 в 07:37
или мать... все на тоненького
Фаталист
30 июня 2016 в 10:52
Хотелось бы,чтобы Бэйл подальше забрался со своим Уэльсом.Да и у Бельгии симпатичная команда,и жаль будет,если вылетит на этой стадии.
Поэтому буду болеть за красивый футбол.Пусть победит сильнейший.
Томик
30 июня 2016 в 13:45
Италия - Исландия и Португалия - Бельгия. Жду этого. Никаких уэльсов в этих полуфиналах нет.
weinmar
30 июня 2016 в 02:55
Заголовок смешной! :) а если так?: игроки сборной Уэльса намерены быть вздрючены сборной Бельгии? Тоже хорошо звучит! ;)
Caniggia
29 июня 2016 в 23:06
Бэйл_Гарет пожалуй сейчас лучший игрок на Евро, но Бельгию Уэльс уже вряд ли пройдёт, всё своё везение и возможности они исчерпали.
ZeuSS
ZeuSS ответ Томик (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:16
Польща - Уэльс
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:19, ред.
Да, Уэльс уже прыгнул выше собственной головы! От них мало кто ожидал, что они смогут войти в восьмерку лучших команд ЕВРО. Поэтому понятно, что валлийцы будут играть более расковано) А вот на Бельгию будет оказано нереальное давление! Красных дъяволов, судя по сетке плей-офф, многие уже отправили в финал) Матч будет тяжелый для тех и для других, конечно.
RUONE
29 июня 2016 в 21:54
рвите эту недосборную
Гость