• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сантуш: «Все говорят о Роналду, потому что он великий игрок»

29 июня 2016, 21:57
ПольшаПольша1 : 1ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш уверен, что лидер «европейских бразильцев» Криштиану Роналду заслуживает того внимания, которое ему уделяется: 

«Не обидно ли мне, что все говорят о Криштиану Роналду, а не о сборной Португалии в целом? Действительно, все говорят о Криштиану Роналду, но на это есть причина. Все о нем говорят, потому что он великий игрок. Есть сотни хороших футболистов, но говорят о Криштиану. И это нормально. Мы к этому привыкли. И остальные футболисты, и сам Роналду относятся к этому спокойно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 12:33
одни о нем говорят,другие обсвистывают на всех стадионах мира)
бoсх ответил Undecima
30 июня 2016 в 12:31
другое дело адепты радужного...вообще не следят за месси и его аргентиной)и даже за чили не болеют!=))
30 июня 2016 в 11:04
Великий Марадона сказал,- Роналду это Ужас ! я бы добавил,- особенно когда его разозлишь.
30 июня 2016 в 10:47
Говоря о нём просто рот проветривают, ничего более.
shaness ответил Erik15
30 июня 2016 в 09:46
Этот плакса играл со сборной в 3 финалах подряд. И, на секундочку, сборная этого плаксы занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Разговаривать не о чем. Особенно на фоне Роналду.
Alex12357 ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:38
Когда с будуна что-то пытаешься выразить ,крути в своей бестолковке а не все людно,глупость не прибавляет ума!!!
30 июня 2016 в 09:34
Вся беда этого футболиста в эгоизме и мании величия,а в футбол играют командой и плоды успеха тоже пожинают всем коллективом а не один!!!
30 июня 2016 в 09:26
Посмотрим, что он сделает сегодня...
Erik15 ответил shaness
30 июня 2016 в 08:58
Один плакса до мотался один в один,что из сборной с позором сбежал!
30 июня 2016 в 08:10
Много говорят не столько о Великих людях, сколько об умеющих самопропиариться. Классическое подтверждение - чета Бекхемов. Люди, когда-то прославившиеся, но ничем не выдающиеся ныне, тем не менее стабильно появляются в новостных колонках. Просто есть такая загадочная профессия - "публичные люди".
Криштиану, при всём моём уважении к его футбольному таланту, львиную долю публикаций про себя, любимого, в последнее время получает как раз отнюдь не за достижения на футбольных полях... Всё чаще он выступает в роли самовлюблённой футбольной топ-модели с чересчур длинным языком.
felix ответил Санчо Панса
30 июня 2016 в 07:53
Ага еще и с чистой головой, ведь только с чистой головой можно так подныривать
30 июня 2016 в 06:24
Я бы вот лучше о Нани поговорил. Он хоть немного в футбол играть умеет. А вот что говорить про приросшего к ленточки ворот Роналду - я как-то совсем не знаю! Величайший обман 21 века. Ну ничего, лет через 15 рядовой любитель футбола посмотрит его матч - и просто ох.ет от этой бездарности, которая ни пас отдать, ни обыграть в один в один никого не может.
30 июня 2016 в 05:21
Говорить можно о разном. В данном случаи от Роналду ждут большего, а он не показывает, вот и шум бум.
30 июня 2016 в 05:21
Ну еще бы! Рекордсмен сборной Португалии по числу матчей на ЕВРО и по голам в истории этой команды) Это ли не доказательство того, что он навсегда вписал свое имя в историю португальского футбола? Безусловно! Уникальный и совершенный игрок.
SonicStar ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 03:19
7-1 это была случайность ) тем более что в Риме обыграла МЮ и роналду ничего не смог показать
30 июня 2016 в 01:27
А вы пересмотрите матчи португезов по группе. Да, три ничьи. Но уровень игры впечатляет. Скорости, удары по воротам, дальние и очень точные передачи. Команда реально красивая. И ее может "прорвать" уже на этом ЧЕ. Вполне могут и чемпионами стать.
30 июня 2016 в 00:38
О Рональду говорят все, потому что это бизнес-проект Реала. В это бабки вкладываются. В МЮ он играл лучше, а шумихи было куда меньше
старина ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 00:12
Прочти выше
el barsa ответил No problem
29 июня 2016 в 23:57
откудо это вью? первый раз его вижу
SonicStar ответил Bundeseam
29 июня 2016 в 23:46
На этом евро мы видим, какой он величайший ) забил 2 гола самой Венгрии! А где он был с хорватами после этого? Как обычно - растворился на поле )
29 июня 2016 в 23:05
Сантуш,язык не болит?
29 июня 2016 в 22:56
Сантушу некуда деваться,вот и поет слащавые песенки о Легенде.
29 июня 2016 в 22:41
категория людей которые его обсуждают это персофаны и хейтеры. Зашел бы Сантуш на страничку соккера волосы бы стали дыбом, что и кто о нем Говорит. когда начинается замес Месяфанов и Ронофаннов..... как говориться доставай огнетушители.......
29 июня 2016 в 22:35
это все потому что у сектантов мессии бомбит, от одного только упоминания о Роналду
29 июня 2016 в 22:31
О нём говорят столько потому что он самый распиаренный и потому что его именем зомбируют самых недалёких, коих, разумеется, множество..

Количество разговоров о нём, конечно же, не соответствует его величию и значимости, однозначно переоценён..
29 июня 2016 в 22:20
Сантуш_Фернанду, а кто сказал конкретно?
29 июня 2016 в 22:17
Прав Сантуш! Великий игрок! Рон заслужил, чтоб его так называли. Портнеры по команде и тренер относятся к этому спокойно, но зато барсоглоры сейчас начнут поливать)).
29 июня 2016 в 22:16
Великий не великий - работяга на поле
29 июня 2016 в 22:13
Сантуш_Фернанду, ДАВНО НЕ СЛЫШНО ТАКОГО.
29 июня 2016 в 22:12
Когда нибудь так скажет не португалец.
Но это совсем другая история...