• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Сантуш: «Все говорят о Роналду, потому что он великий игрок»

29 июня 2016, 21:57
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш уверен, что лидер «европейских бразильцев» Криштиану Роналду заслуживает того внимания, которое ему уделяется: 

«Не обидно ли мне, что все говорят о Криштиану Роналду, а не о сборной Португалии в целом? Действительно, все говорят о Криштиану Роналду, но на это есть причина. Все о нем говорят, потому что он великий игрок. Есть сотни хороших футболистов, но говорят о Криштиану. И это нормально. Мы к этому привыкли. И остальные футболисты, и сам Роналду относятся к этому спокойно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
30 июня 2016 в 12:33
одни о нем говорят,другие обсвистывают на всех стадионах мира)
бoсх
бoсх ответил Undecima
30 июня 2016 в 12:31
другое дело адепты радужного...вообще не следят за месси и его аргентиной)и даже за чили не болеют!=))
tower9pover
30 июня 2016 в 11:04
Великий Марадона сказал,- Роналду это Ужас ! я бы добавил,- особенно когда его разозлишь.
Agamaga
30 июня 2016 в 10:47
Говоря о нём просто рот проветривают, ничего более.
shaness
shaness ответил Erik15
30 июня 2016 в 09:46
Этот плакса играл со сборной в 3 финалах подряд. И, на секундочку, сборная этого плаксы занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Разговаривать не о чем. Особенно на фоне Роналду.
Alex12357
Alex12357 ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:38
Когда с будуна что-то пытаешься выразить ,крути в своей бестолковке а не все людно,глупость не прибавляет ума!!!
Alex12357
30 июня 2016 в 09:34
Вся беда этого футболиста в эгоизме и мании величия,а в футбол играют командой и плоды успеха тоже пожинают всем коллективом а не один!!!
nahan
30 июня 2016 в 09:26
Посмотрим, что он сделает сегодня...
Erik15
Erik15 ответил shaness
30 июня 2016 в 08:58
Один плакса до мотался один в один,что из сборной с позором сбежал!
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:10
Много говорят не столько о Великих людях, сколько об умеющих самопропиариться. Классическое подтверждение - чета Бекхемов. Люди, когда-то прославившиеся, но ничем не выдающиеся ныне, тем не менее стабильно появляются в новостных колонках. Просто есть такая загадочная профессия - "публичные люди".
Криштиану, при всём моём уважении к его футбольному таланту, львиную долю публикаций про себя, любимого, в последнее время получает как раз отнюдь не за достижения на футбольных полях... Всё чаще он выступает в роли самовлюблённой футбольной топ-модели с чересчур длинным языком.
felix
30 июня 2016 в 07:53
Ага еще и с чистой головой, ведь только с чистой головой можно так подныривать
shaness
30 июня 2016 в 06:24
Я бы вот лучше о Нани поговорил. Он хоть немного в футбол играть умеет. А вот что говорить про приросшего к ленточки ворот Роналду - я как-то совсем не знаю! Величайший обман 21 века. Ну ничего, лет через 15 рядовой любитель футбола посмотрит его матч - и просто ох.ет от этой бездарности, которая ни пас отдать, ни обыграть в один в один никого не может.
Аpбитр
30 июня 2016 в 05:21
Говорить можно о разном. В данном случаи от Роналду ждут большего, а он не показывает, вот и шум бум.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:21
Ну еще бы! Рекордсмен сборной Португалии по числу матчей на ЕВРО и по голам в истории этой команды) Это ли не доказательство того, что он навсегда вписал свое имя в историю португальского футбола? Безусловно! Уникальный и совершенный игрок.
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 03:19
7-1 это была случайность ) тем более что в Риме обыграла МЮ и роналду ничего не смог показать
Дедуктор
30 июня 2016 в 01:27
А вы пересмотрите матчи португезов по группе. Да, три ничьи. Но уровень игры впечатляет. Скорости, удары по воротам, дальние и очень точные передачи. Команда реально красивая. И ее может "прорвать" уже на этом ЧЕ. Вполне могут и чемпионами стать.
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:38
О Рональду говорят все, потому что это бизнес-проект Реала. В это бабки вкладываются. В МЮ он играл лучше, а шумихи было куда меньше
старина
старина ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 00:12
Прочти выше
el barsa
el barsa ответил No problem
29 июня 2016 в 23:57
откудо это вью? первый раз его вижу
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
29 июня 2016 в 23:46
На этом евро мы видим, какой он величайший ) забил 2 гола самой Венгрии! А где он был с хорватами после этого? Как обычно - растворился на поле )
Vector-B B
29 июня 2016 в 23:05
Сантуш,язык не болит?
старина
29 июня 2016 в 22:56
Сантушу некуда деваться,вот и поет слащавые песенки о Легенде.
DXTK
29 июня 2016 в 22:41
категория людей которые его обсуждают это персофаны и хейтеры. Зашел бы Сантуш на страничку соккера волосы бы стали дыбом, что и кто о нем Говорит. когда начинается замес Месяфанов и Ронофаннов..... как говориться доставай огнетушители.......
maxim81413
29 июня 2016 в 22:35
это все потому что у сектантов мессии бомбит, от одного только упоминания о Роналду
10-Lil KyAs-10
29 июня 2016 в 22:31
О нём говорят столько потому что он самый распиаренный и потому что его именем зомбируют самых недалёких, коих, разумеется, множество..

Количество разговоров о нём, конечно же, не соответствует его величию и значимости, однозначно переоценён..
Павел Амурский
29 июня 2016 в 22:20
Сантуш_Фернанду, а кто сказал конкретно?
No problem
No problem ответил gentoosiast
29 июня 2016 в 22:18
"Криштиану прекрасный игрок. Наше соперничество мотивирует нас. Если бы не было Роналду,я бы не стремился большему в индивидуальном плане. А значит топтался бы на одном месте"-Лео Месси.
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:17
Прав Сантуш! Великий игрок! Рон заслужил, чтоб его так называли. Портнеры по команде и тренер относятся к этому спокойно, но зато барсоглоры сейчас начнут поливать)).
ermak6848
29 июня 2016 в 22:16
Великий не великий - работяга на поле
Александр Северный
29 июня 2016 в 22:13
Сантуш_Фернанду, ДАВНО НЕ СЛЫШНО ТАКОГО.