• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 15’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Компани: «Не говорите мне, что Харри Кейн недостаточно хорош»

30 июня 2016, 00:52

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани, который не поехал на Евро в составе сборной Бельгии из-за травмы, был шокирован поражением сборной Англии от команды Исландии в матче 1/8 финала турнира:

«Я шокирован. Не могу сказать, как это произошло.

Я знаю лишь то, что люди ошибаются, когда говорят, что игроки сборной Англии недостаточно хороши.

Не говорите мне, что Харри Кейн, которого вы видите в Премьер-Лиге, недостаточно хорош. То же касается Рахима Стерлинга, Уэйна Руни, Джо Харта, Дэниэла Старриджа, Джека Уилшира, Криса Смоллинга и других.

Англия располагала одним из самых сильных составов на Евро-2016, но с командой что-то случилось. Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть. Кажется, им что-то помешало.

Людям стоит перестать винить футболистов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2016 в 17:14
Плохо играли все, не только Кейн.
maxim81413
30 июня 2016 в 15:44
"но с командой что-то случилось. Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть."
- это наверно после игры с нашими
cannongun
30 июня 2016 в 14:07
это все из-за Шрека
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Mоnоlo
30 июня 2016 в 10:56
Ладно, убедила)
shamil1952
30 июня 2016 в 10:17
на букмекеров сыграли!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
30 июня 2016 в 10:03
У него чисто игровой спад который бывает у каждого футболиста хотя бы раз в год. У Кейна он наступил сейчас. Как и у Мюллера. Бывает. Разговоры про распиареность я просто не понимаю. Не может быть распиарен игрок который за последние 2 сезон забивает более 50 голов в АПЛ. Просто не может)
nahan
30 июня 2016 в 09:44
Англичанам страшно не везет после 1966 года...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Mоnоlo
30 июня 2016 в 09:29
Ничего особенного не показал, впрочем как и вся Англия
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
30 июня 2016 в 09:21
Бред не неси.
Kar_Laeda
30 июня 2016 в 08:08
Какое-то психологическое „событие“ заставило их так сыграть.
----------------------------------------------------------------
Ходжсон
Санчо Панса
30 июня 2016 в 08:00
Да им вечно что то мешает! Уже на двух крупных турнирах подряд сборная Англии не в состоянии выиграть крупно, ну или хотя бы сыграть в свою реальную силу. Кейн не забил ни одного мяча на ЕВРО? Ну извините, Эриксен в сборной Дании играет)
Omarhan
Omarhan ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 07:45
по сровнению с ла лигой арл в разы сильней ла лига домой поехала и сегодня Роналду тоже поедет домой
Ragnar_Lodbrok
30 июня 2016 в 07:24
Этот Евро показал, что Кейн сильно распиарен
Вася Пупкин 1
30 июня 2016 в 06:55
Матч с Россией их надломил!
cska plus
30 июня 2016 в 06:51
Кейн, действительно ничего не показал, больше мешал.
Аpбитр
30 июня 2016 в 06:16
Интересно, а кого в таком случаи винить ?:)
Марклар
30 июня 2016 в 05:53
Кейн конечно провалился. 4 матча 0 голов.
Gangnam_Style
30 июня 2016 в 04:21
пацаны к успеху шли. но не повезло, не фартануло...
Madridist-m
30 июня 2016 в 01:59
Тренер нужен новый,вот и все.
+Варди должен был сыграть в основе, с таким то сезоном. +в сборной себя постоянно хорошо показывал.
enot7000
30 июня 2016 в 01:03
не фартануло Англия