• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Кришито пожелал Халку удачи

30 июня 2016, 01:07

Защитник «Зенита» Доменико Кришито на своей странице в сети Instagram оставил сообщение, адресованное нападающему «сине-бело-голубых» Халку, который в ближайшие часы станет игроком китайского «Шанхай Теллэйс»:

«Четыре года вместе... Теперь тебя ждет новый вызов, мой друг, и я желаю тебе всего самого хорошего, что есть в этом мире. Удачи тебе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
Давуд ответил Lucho Gonzalez
30 июня 2016 в 13:46
Прям до претендента ЗМ? Смешной
Давуд
30 июня 2016 в 13:45
Орлов без Халка потухнет))
ULTRASteam
30 июня 2016 в 12:15
Нормальные люди все понимают и желают удачи на новом месте! Молодец Миммо!
Хороший Малый
30 июня 2016 в 11:11
Удачи Халку!!!Спасибо за все!!!!
THE BEST GAME
30 июня 2016 в 11:02
Он не конкурент бородатому Меасси!!
THE BEST GAME
30 июня 2016 в 11:01
4 года вместе .. Теперь новый вызов ждет вас, мой друг, я желаю вам все самое лучшее из этого мира .. Удачи @hulkparaiba буй судьбы рука - вот он гугл-перевод!))))))))
Johnny Bravo
30 июня 2016 в 10:33
Кому нужен этот Золотой мяч кроме самолюбия Кристины? В старости он не скажет внукам, держите мой золотой мячик и напильник, настрогайте себе на хлеб.

Разумеется он пошёл за деньгами. У него большая семья, сам он уже не молодой, так почему он должен отказываться от такой огромной зарплаты?
Морозовский
30 июня 2016 в 10:21
Халк завершил карьеру футболиста и Кришито пожелал удачи ему на рисовых полях Китая !
KoValery
30 июня 2016 в 10:16
Пожелаем того же и Доменико. Он давно пытается соскочить из проекта, еще со времен Спала. Ведь ему еще рано заканчивать с футболом
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил REDWHITE_
30 июня 2016 в 09:27
Вряд ли Дзюба будет желать удачи, как он теперь без Халка забивать будет?
Фикус07
30 июня 2016 в 08:16
Кришито_Доменико пожелал удачи и ... позавидовал его кошельку.
порт
30 июня 2016 в 07:53
Вилку с ложкой, поменял на палочки.
вхсо 111
30 июня 2016 в 07:51
Удачи конечно Халку. Но может ч/з сезон опять в какой не будь европейский клуб заявиться.)
REDWHITE_
30 июня 2016 в 07:48
А когда дзюба пожелает удачи хулку?
helenmatilda
30 июня 2016 в 07:40
Дружище, поздравления мои с тем, что ты уже не 6-й :) Успехов!
SanitarForest
30 июня 2016 в 07:20
Счастья,Удачи,Ло...хов побогаче...
ARTeS__irk
ARTeS__irk ответил Gangnam_Style
30 июня 2016 в 07:05
прозвище ему дал отец, т.к. он внешне был похож на халка из комиксов. он сам рассказывал, когда еще в порту пылил.
nahan
30 июня 2016 в 07:03
И мы желаем ему удачи в поднебесной!
Санчо Панса
30 июня 2016 в 07:03
Да, его будет питерскому клубу очень не хватать! Причем Зенит это на себе ощутит почти сразу. Как будет действовать Дзюба без Халка? Поживем и увидим)
parallels
30 июня 2016 в 06:36
и один днарь наколотил спартаку десяток мячей. вопрос: что же тогда спартак? сверхдно?
Шуnя771
30 июня 2016 в 06:13
Удача никогда не помешает! Главное!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
30 июня 2016 в 06:07
2 днаря
Gangnam_Style