• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 13’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз уйдёт из «Манчестер Юнайтед»

30 июня 2016, 08:36

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз покинет клуб после 29-летнего пребывания в нем. Валлиец недоволен тем, какую роль ему отведут в тренерском штабе нового наставника Жозе Моуриньо, который рассчитывает на своих людей, а статус Гиггза намерен понизить. Поэтому валлиец, который был ассистентом Дэвида Мойеса и Луи ван Гала в МЮ, покинет клуб и будет искать новое место работы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил firemarshal
01 июля 2016 в 17:06
не надо забывать, что Гиггз - игрок, а ЖМ в футбол, считай, и не играл, а по сему, опыт Гиггза как игрока именно в МЮ не купишь и такой помощник был бы необходим, но... новая кухарка расставляет на кухне кастрюльки по своему.
lobsterdam
lobsterdam ответил G_r_e_g_o_r
01 июля 2016 в 17:03
святые ценности не интересуют только тех, у кого и просто нет...
Castor
01 июля 2016 в 08:52
Удачи Райан! Набирайся опыта и возвращайся в МЮ. Гиггз - Легенда!
Таткин
30 июня 2016 в 12:21
firemarshal
30 июня 2016 в 10:45
Фанаты МЮ, неужели вы думали, что Гиггз сходу возглавит МЮ, если будет сидеть на месте помощника главного тренера? Ответ очевиден. (яркий пример Милан)
Гиггза никто не выгонял, он сам принял решение.
Жозе работодатель поставил задачу - выигрывать трофеи любой ценной, а не сделать Гиггза классным тренером. И с людьми, которых ты знаешь более десятка, проще работать, чем с новыми сотрудниками.
Гиггз сейчас сидит на шеи у мамки (МЮ), если он хочет быть самостоятельным и независимым тренером, то он должен пройти огонь и воду, чтобы в будущем вернуться к истокам. Ему нужно пробовать себя в других клубах, набраться опыта, заматереть (как тренер).
Просто Жозе в данной ситуации служит, как катализатор. И надеюсь это пойдёт на пользу и клубу, и легенде.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 10:27
Райан уйдет, но его сердце всегда останется на Олд Траффорд! Желаю валлийской легенде № 11 всего наилучшего, где бы он не тренировал. Успехов ему и удачи)
nautilus163
30 июня 2016 в 10:14
Гиггз это не просто человек, игрок, Гиггз это олицетворение МЮ. Живая легенда. И разбрасываться великими личностями, по меньшей мере не умно! Обидно! Жозе показал свое истинное чванливое мурло!
Аpбитр
Аpбитр ответил Rruma
30 июня 2016 в 10:01
В плане того, кто его понизил.
Caniggia
30 июня 2016 в 09:56
Тупое неуважение к легенде! Позор, высокомерной выскочке, Моуриньо_Жозе! И за Еву он ещё ответит!
nahan
30 июня 2016 в 09:49
Уйдет, чтобы вернуться...
magnum3000
30 июня 2016 в 09:35
Легенда уходит!
RMUKMU
30 июня 2016 в 09:18
Хотелось бы увидеть Гиггза в Уигане, Дерби или Шеффилд Уэнсдэй.
aviciii
30 июня 2016 в 09:17
Моуриньо в своем репертуаре.. долой всех легенд в клубе. Хочет показать , кто самая крутая сучка на районе
G_r_e_g_o_r
30 июня 2016 в 09:14
Моуриньо всегда строит свою команду как он желает и ни какие святые ценности для клуба его не интересуют. Таким методом он пытается самоутвердиться.
Rruma
Rruma ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 08:54
Что значит время покажет? - если тебя понизили до уборщика - надо уходить.
futur22
30 июня 2016 в 08:48
Давай к нам в Ростов. Нам нужные идейные люди
Аpбитр
30 июня 2016 в 08:39
29 лет в клубе, достойно Уважение. Время покажет, на сколько этот уход был правильным.