Soccer.ru

Самуэль Гарсия: «В РФПЛ немало хороших атакующих игроков»

30 июня 2016, 09:44

Полузащитник Самуэль Гарсия прокомментировал свой переход из «Вильярреала» в «Рубин».

«Мой переход в „Рубин“ – осознанный шаг. Я знаком с тренерским штабом, познакомился руководством клуба и инфраструктурой. Знаю, что в российском чемпионате немало хороших команд, которые умеют атаковать, немало хороших атакующих игроков. „Рубин“ обыгрывал „Барселону“ на ее поле, и это о многом говорит. Постараюсь сделать все возможное, чтобы добиться с „Рубином“ максимального результата. Буду стараться забивать как можно больше, отдавать как можно больше голевых передач и играть на команду, ведь футбол – это командная игра».

Все комментарии
enot7000
30 июня 2016 в 14:37
банальные слова Саму
typersi
30 июня 2016 в 13:23
посмотрим на что способен Саму
nahan
30 июня 2016 в 12:59
Вообщем, Казань хороший город...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:50
С таким мнением нас на проекте уже как минимум двое...
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:49
Все верно,ведь успех Бердыева и состоит в том,что игроки выходят на поле не отбывать за деньги время,а биться за тренера.Ну это мое скромное личное мнение))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:35
Думаю что найдут, ведь в Ростове на данном этапе рулит Бердыев, а не Голубев (глава области). Бекиевич шикарно набил себе цену в двухгодичном контракте и держит все руководство клуба и области в кулаке. И хрен кто вякнет потому что за него команда и болелы. А ошибку в свое время вашей команды, упустившей Бердыева повторять наверно не будут.
rubinovyi2
30 июня 2016 в 10:31
В сторону дежурные слова,есть поле,на нем и доказывай игрой.
Удачи!
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:26
Да я бы Азмуну еще и беляши в дорогу завернул))просто он своим фото с Миниханновым и подписью "Да пошел ты..." просто взбесил Минибая,а теперь не себе,не людям(да еще за год,проведенный в Ростове стоимость его с 1 млн.евро выросла до 7 млн.,а это не плохой бонус).Но верю,что Ростов найдет 2 ляма и выкупит Сердара
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:19
Вы лучше верните Азмуна "крестному отцу", а то как-то не себе не людям. Что толку от того что он будет штаны на лавке в Казани протирать. А не дай бог телега в ФИФА и загубите парню карьеру.
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 июня 2016 в 10:13
просто это был другой Рубин((Но будем ждать новый,не менее сильный
Иван Котовский
30 июня 2016 в 09:47
Барсу переиграл не Рубин, а Бердыев...А где сейчас Бердыев и где сейчас Рубин ???
Гость