• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Маркевич уходит с поста главного тренера «Днепра»

30 июня 2016, 10:42

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подтвердил, что уходит со своего поста, но опроверг слухи о прекращении существования клуба.

«В среду на собрании объявили, что клуб будет существовать, планируется даже выезд команды на тренировочный сбор за рубеж. А вот какой будет команда - это уже другой вопрос, теперь о будущем Днепра придется думать не мне - я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу - тем более, бесплатно.

Пока у меня тайм-аут, займусь своей футбольной школой в родных Винниках. На данном этапе никуда не спешу, хотя приглашения у меня есть, но теперь к каждому предложению буду подходить взвешенно, чтобы не оказаться в похожей ситуации. В прошлом году „Днепр“ был одной из лучших команд в Европе, а теперь превратился в коллектив физкультуры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi6
30 июня 2016 в 18:52
Мирон, давай в ЦСКА!!!
Dynamo_UA
30 июня 2016 в 18:33
кастрюлеголовые страну угробили.футбол угробили.Донбасс с Крымом проспали....что за три года хорошего ?ленина снесли и города переименовали?горите в аду[кю]
Ольга13
30 июня 2016 в 17:21
Маркевич_Мирон, это тебе плата за предательство Металлиста!
Lucius Vorenus
30 июня 2016 в 16:31
бывает
Glavnee
Glavnee ответил molotovcoctail
30 июня 2016 в 15:37
это не твое дело, хочим скачем, хочим пляшем, не на красной площади
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Glavnee
30 июня 2016 в 15:35
Э нет "братец",мы на майдане не скакали! Импортозамещение-это наши проблемы и сами разберемся!
Glavnee
Glavnee ответил molotovcoctail
30 июня 2016 в 15:31
ты лучше расскажи нам про плоды "импортозамещения", а кто виноват в финансовом кризисе в стране мы никогда не забудем, "братья"
molotovcoctail
30 июня 2016 в 15:28
Так тому и быть,лучше дома школу поднимать,чем физкультурников тренировать! Плоды "Эвроинтергации"!
Glavnee
30 июня 2016 в 15:03
В сборную давай, Шева еще не готов
EAGuar As
30 июня 2016 в 14:46
Shulc
30 июня 2016 в 13:50
а кто на смену? Маркевич_Мирон
смещной
30 июня 2016 в 13:42
Сборная...
Мирон Богданович, спасите этих лишенцев от позора..
nahan
30 июня 2016 в 13:07
Лучший тренер Днепра за последние годы, да и Металлиста.
Bekelman55
30 июня 2016 в 12:36
чет даже я скучаю по Металлисту, которым руководил Мирон. Классный тренер
CCСР
30 июня 2016 в 12:11
развал майданского чемпионата ДнепрДп
ULTRASteam
30 июня 2016 в 12:11
В России другая беда -сборная - коллектив физкультуры ...
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 12:08
И румын,и еврей до последнего держались.
Знать сильно припёрло,дальше уже невмоготу.
Akatsuki72
30 июня 2016 в 12:06
Нечего таком сильному специалисту делать в команде, с неопределённым настоящим и будущим!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 июня 2016 в 12:03
ZeuSS
30 июня 2016 в 12:00
Лучший,после Лобановского
ФК Зенит всея Руси
30 июня 2016 в 11:32
К чему украинцы прикасаются - всё идёт прахом.
NRG_
30 июня 2016 в 11:25
Ну да... Мирон Маркевичь и бесплатно.....!!? Так не бывает
Санчо Панса
30 июня 2016 в 11:12
Надеюсь, что Днепр сохранит свой профессиональный статус! Ну а Мирону Маркевичу уже давно пора было это сделать. Быть может он станет новым наставником сборной Украины) Лучше он, чем Андрей Шевченко.
Гуливер
30 июня 2016 в 10:57
упл никому не интересна все бегут
Аpбитр