• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» может получить за Азара от «Реала» 50 миллионов евро и Морату

30 июня 2016, 10:50

«Челси» готов вести переговоры с «Реалом» о продаже полузащитника Эдена Азара, которым мадридцы давно интересуются. При этом лондонцы могут получить за бельгийца 50 млн евро и форварда Альваро Морату в придачу. Видеть в «Челси» испанца хочет будущий наставник «синих» Антонио Конте.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 июля 2016 в 05:20
Азар не нужен.
30 июня 2016 в 21:19
ну вот нафую реалу Азар при живом Роналду и Бэйле??? видать каждый год обязательно нужно кого то загубить
30 июня 2016 в 20:36
Исправили, спасибо
Romeo 777 ответил ricasso1
30 июня 2016 в 20:28
Спасибо, прочёл оригинал...суть вообще небо и земля!) кажется у кого-то тут в редакции проблемы с переводом, но зато фантазия хороша
30 июня 2016 в 19:21
Антонио Конте, который работал с Моратой в «Ювентусе».

___


нашелошибку Конте никогда не работал с Моратой в Ювентусе, а вот Аллегри с Моратой работал.
30 июня 2016 в 18:51
зачем реалу Азар, если на этой позиции Роналду
LaFur1aRoja ответил kashkarov_09
30 июня 2016 в 18:48
Страна Казахстан
ricasso1 ответил Romeo 777
30 июня 2016 в 18:37
да ты почитай на мирроре инфу,там совсем по другому пишут!
30 июня 2016 в 17:36
Все лучшие команды сейчас мешки, хорош тут фигню нести.
30 июня 2016 в 16:54
Гы-гы)))Бодание двух мешконосых)))
30 июня 2016 в 16:40
Разведи Реал на деньги - это уже привычное дело
30 июня 2016 в 16:27
Да это гон, в Челси Мората не нужен, уже купили Батшуайи, а Косту по всей видимости никто продавать не собирается. По Азару так же Конте уже высказался после личной беседы, да и сам игрок аналогично.
30 июня 2016 в 15:06
Утка это. Азар не нужен Реалу. У него бабский характер.
30 июня 2016 в 14:52
Посмотрим чем дальше будут развиваться события вокруг Мораты, уверен что Азара Реал не купит 100%.
30 июня 2016 в 14:28
Конте не работал с Моратой в Ювентусе, новость утка
Estetjs ответил Akatsuki72
30 июня 2016 в 13:53
В Бельгии рынок слабенький, да и Азар уже не совсем привлекателен. Ну продадут пару лимитов его атрибутики и всё.
CAMRE ответил de Valmont
30 июня 2016 в 13:51
С Евро.
Estetjs ответил kashkarov_09
30 июня 2016 в 13:51
Ну вот ладно ты дремучий, не понимающий что пишешь даже, но зачем дальше то себя дураком выставляешь и споришь?
Какие миллионы? Это адидас зарабатывает, а не Реал. И ни один игрок ещё не получал лимита более 90 тысяч маек в год от них. Вообще, о чём с тобой говорить.
Чтобы Реалу заработать 112 млн на футболках Роналду, их надо продавать минимум 220 лет.
Bearded man ответил pozevalkin
30 июня 2016 в 13:47
То ли дело трансферы Чигринского, Ибры, Аффелая, Глеба, Фабрегаса, Вермалена, Тер Штегена, Халиловича, Кейррисона и многих других))) Реал в отличии от Барсы зарабатывает хотя бы, а не пользуется гуманитаркой от шейхов арабских.)))
kashkarov_09 ответил Estetjs
30 июня 2016 в 13:41
Ты глаза свои разуй, и почитай!!!! С момента перехода Роналду в реал, количество маек проданых с его именем 1, 41. млн. штук. Реал в год от продаже маек зарабатывает порядка 112 млн. евро.
30 июня 2016 в 13:38
Неадекватики дождались таки новость про Реал и начали "безжалостно мстить" за комменты в новостях о Месси.
Смешно когда о разводах на деньги говорят барселонцы. Ладно бы Атлетико, но вы то что несете?
30 июня 2016 в 13:35
Азар шикарен. По таланту немного слабее Месси, просто аргентинец более стабилен, да и в академии Барсы в пас научили лучше играть, но индивидуально Азар рядом.
Азар -Бенз-Бейл. Техничный фланг-Умный нап-Физика и сила
3lodeg0s ответил enot7000
30 июня 2016 в 13:30
Доить Реал долг каждого футбольного клуба
30 июня 2016 в 13:25
раскатали губу Челси
30 июня 2016 в 13:24
50 мало. Реал не согласится. Они меньше 100 доплачивать не захотят. Ибо не по королевски будет.
30 июня 2016 в 13:20
Нехилую сумму запросили.
Ruslan3132 ответил pozevalkin
30 июня 2016 в 13:18
после обмена Ибры на ЭтоО, и прочих Чигринских-Глебов, на месте болел Барсы я бы никогда не трогал тему трансферов.
30 июня 2016 в 13:17
от мертвого осла уши! Получишь у Пушкина (с).
Estetjs ответил kashkarov_09
30 июня 2016 в 13:16
Скорей ты себе хоть одну извилину заработаешь. 100 млн они заработали, при том что с одного игрока в сезон невозможно даже миллион заработать. 150 лет майки Кака продавали, клоун?
kashkarov_09 ответил pozevalkin
30 июня 2016 в 13:13
А то что Реал на продаже только одних маек с именем КАКА зараболат больше 100 млн. Тебе это не о чем не говорит?????