Soccer.ru

Защитник ЦСКА Васин арендован «Уфой» до конца сезона

01 июля 2016, 17:16

Защитник ЦСКА Виктор Васин продолжит карьеру в «Уфе». «Уфимцы» взяли игрока в аренду до конца сезона-2016/17. 27-летний бек выступает за «армейцев» с 2011 года.

Контракт игрока с москвичами рассчитан до окончания сезона-2018/19.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mi6
Mi6
08 июля 2016 в 19:31
Повезло парню
UrAn54
UrAn54 ответ Женя Гинер (раскрыть)
02 июля 2016 в 08:52
Я понимаю, что учиться никогда не поздно. Но в 27, футболисту, - набираться опыта! Ну и ну...
UrAn54
UrAn54 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2016 в 08:48
А, что Витек сделал чтобы в него поверили? Поэтому и сидел на лавке, в когда выходил - убожество какое- то. Его и держат благодаря лимиту.
veretennikoff-gud
01 июля 2016 в 20:26
Нужен забивной нап как воздух. На Сысуеве с Ханджичем далеко не уедем,
Великолепный
01 июля 2016 в 20:19
Удачи Васину в аренде и без травм))
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:18
Да, Вите нужна игровая практика. Уходит под крыло своего знакомого тренера Виктора Гончаренко) Удачи и успехов Васину в ФК Уфа!
MagistrMagii
01 июля 2016 в 20:10
Стариканы наши будут пылить в защите до 50...и соответственно серия Игоря в ЛЧ будет только расти...стабильно уходят игроки, но никто не приходит
145532
01 июля 2016 в 19:25, ред.
Перспективный ,Игнашевича и Березуцких ещё видимо 100 лет никто не сместит ...
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:47
Он две тяжелые травмы пережил, если бы не сломался на первом же сборе ЦСКА, то возможно судьба иначе бы сложилась...
Leha-ha50
01 июля 2016 в 18:16
Эх , Витек. Опять в тебя не верят, жаль. Пора бы Сереге завязывать потихоньку. Уж продали бы и не мучили парня. А то ни себе , ни людям!!!
Леня, гаси старичков, иначе тяжко буит!!!
Иван Котовский
01 июля 2016 в 18:03
Да кому ты брат нужен...тебя даже Лёня в свою сборную не взял...
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:55
Согласен, геморрой не дремлет)
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:37
Сидя на лавке... парадокс)
holms918
01 июля 2016 в 17:37
В "Уфе" Васин_Виктор скамейку просиживать не будет, и это хорошо.
Женя Гинер
01 июля 2016 в 17:37
пускай опыта набирается. всё норм.
Нелетучий голландец
01 июля 2016 в 17:35
Опять аренд, Васин_Виктор арендатор
Сергей Саныч
01 июля 2016 в 17:31
Пока живы братья,новый бамбук побегов не даст.
makkie
01 июля 2016 в 17:26
Что и говорить, загубил себе карьеру в цска...
В Нальчике считался одним из самых перспективных и мог спокойно до сборной добраться.
Но нет - связался на свою голову...
BENFICA
01 июля 2016 в 17:21
Васин_Виктор легенда
BDA81
01 июля 2016 в 17:18
Васин_Виктор и нужна была тебе конюшня чтоб по арендам бегать?!
Павел Амурский
01 июля 2016 в 17:16
Васин_Виктор где уж только не был.
Гость