Soccer.ru

Мовсисян — лучший игрок МЛС в июне

01 июля 2016, 22:30

Нападающий «Реал Солт-Лейк» Юра Мовсисян, права на которого принадлежат «Спартаку», признан лучшим игроком МЛС в июне. За его кандидатуру проголосовали 36,77 % болельщиков. В минувшем месяце Мовсисян забил 3 гола в 3 матчах турнира. Всего на счету игрока 6 мячей, что делает Мовсисяна лучшим бомбардиром команды.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Dj.Depp
03 июля 2016 в 12:51
Наша система всех расслабляет. Даже те, кто по началу хорошо играют, через пару лет понимают, что это совсем не обязательно и бабки можно получать не напрягаясь. Такова сама постановка с этим идиотским лимитом и завышенными зарплатами. Если россияне не напрягаются, то зачем напрягаться легионерам? Болото короче, а не лига.(((
КОТЛИH
02 июля 2016 в 09:03
Ушел из секты, избавился от духа борща с тарасовки - Начал снова играть в футбол. Гы-Гы
КЭТиК
02 июля 2016 в 08:39
Можно сказать на "Родине" играет, а дома и стены помогают.
mihaluch
02 июля 2016 в 08:32
В Америке армяне всегда самые лучшие.А в "Спартаке" всегда лучшими были татары: Хусаинов Хидиятулин, Дасаев.
Die Roten
02 июля 2016 в 07:41
молодец юра
muntian
02 июля 2016 в 06:18
А для Спартака слабоват.Мне кажется,им и Месси не подойдет.
Санчо Панса
02 июля 2016 в 05:21
С чем мы Юру и поздравляем! По фото видно, что он очень рад, что ушел из какого-то там Спартака) Удачи Мовсисяну в МЛС!
Чемпион Соккера
02 июля 2016 в 02:26, ред.
Я вполне могу ответить за свои слова.То,что все игроки,покинувшие Спартак,добиваются весомых достижений,доказательству уже не подлежит.Вот эта ветка-тому подтверждение.И не только этот,а ещё очень много примеров.А твоя неадекватная реакция лишь показывает твоё неадекватное восприятие ситуации.
вхсо 111
02 июля 2016 в 00:55
Интереснно плучается, почти все игроки ушедшие из Спартака начинают показывать не плохую игру. Да и тот же Эмирей каких результатов добился.)
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 23:57
круто
Чемпион Соккера
01 июля 2016 в 23:41
Учи русчасть,сынок)))))))))))
Чемпион Соккера
01 июля 2016 в 23:25
Что-то уже троллить Спартак поднадоело,но всё же:уходишь из Спартачка-становишься чемпионом и лучшим!
311
311
01 июля 2016 в 23:21
Свины снова кусают локти!)
ignorant
01 июля 2016 в 22:59
Во что школа Спартака делает,одни лучшие выпускаются.
enot7000
01 июля 2016 в 22:47
shtair
01 июля 2016 в 22:43
это уже классика, покинул Спартачек, начал хорошо играть
Павел Амурский
01 июля 2016 в 22:31
Мовсисян_Юра хоть в Америке от спартака отдохнет.
Гость