Soccer.ru

Рэмзи и Дэвис не помогут Уэльсу в полуфинале Евро из-за перебора «горчичников»

02 июля 2016, 00:15

Защитник сборной Уэльса Бен Дэвис и полузащитник Аарон Рэмзи не сыграют в полуфинальном матче Евро-2016 против Португалии из-за перебора желтых карточек. Оба футболиста получили по своему второму предупреждению на турнире во время встречи с Бельгией (3:1). 

Матч Уэльс — Португалия состоится 6 июля.

Все комментарии
Он-моя жизнь
02 июля 2016 в 15:52
Дэвис вообще топчик)))) прям кайфую)))
Судья
02 июля 2016 в 13:30
Сложно будет без Ремзи! Удачи.
Windowsf13
Windowsf13 ответ t0s1k (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:38
Ремзи вторую желту до полуфинала получил потому и не будет играть,если бы он получил вторую карточку именно в полуфинале он бы в случае выхода в финал там бы играл)
Die Roten
02 июля 2016 в 09:54
это жаль
удачи Уэльс
Tiki Taka
02 июля 2016 в 08:06
Все болелы барсы обеими руками и ногами за уэльс)) и отмазка уже найдена если уэльс проиграет ( рэээммззии не играаал) такое впячатление когда они смотрят матчи португалии и реала, они не смотрят футбол, а с самого начала ищут ЧТО НЕ ТАК, ищут момент на что бы пожаловаться))) выигривают сильнейшие, ноют слабаки, я не говорю что португалия выиграет, но если она это сделает, какие жалобы будут понятно)))
ЮЗИК
02 июля 2016 в 06:57
Жаль,их может нехватить
starche
02 июля 2016 в 06:04
Тяжеленные потери для Уэльса, опять португалам повезло.
Санчо Панса
02 июля 2016 в 05:17
Да, существенные потери для Уэльса! Но я не сомневаюсь, что футболисты, которые их заменят, постараются сыграть ничуть не хуже дисквалифицированных игроков. Характера и воли к победе этой команде не занимать!
enot7000
02 июля 2016 в 04:14
потеря Рэмси_Аарон
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 03:38
интересно за счет кого тогда выиграл Уэльс, если два первых гола забиты с передач Рэмси?
PortugalForever
PortugalForever ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 03:15
Данило играет намного продуктивней нежели чем Вильям
Oleg HAV
02 июля 2016 в 03:01
Рэмси_Аарон значительная утрата для Уэльса
mphuZ
02 июля 2016 в 02:01
без Рэмси центр поля будет проходным двором + нормальных креативщиков больше нет.
тяжело придётся валлийцам.
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ t0s1k (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:52
Вот четвертьфинал прошёл, у всех у кого есть 1ЖК, у тех сожглась она. А дисквалификацию на полуфинал за 2ЖК никто не отменял.
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 01:14
Неужели УЕФА регламент подправили? К полуфиналу вроде должны сгорать все карточки
Dart Veider
02 июля 2016 в 01:05
Бельгия фуцины prosrali Уельсу фавориты липовые а Уельсу большой респект отыгратся и выйграть это не каждый может молодцы
t0s1k
02 июля 2016 в 00:58
Дисциплина ЕВРО
Футболист автоматически будет дисквалифицирован на следующий матч в случае:
1) получения красной карточки
2) получения двух жёлтых карточек в двух различных матчах. Жёлтые карточки, набранные в ходе турнира, будут сжигаться после четвертьфинальной стадии чемпионата Европы.

Следующие футболисты имеют непогашенные дисквалификации до начала ЕВРО-2016


http://www.euro-football.ru/article/1003025947/1003517662_sledit_za_kajdoy_kartochkoy_osobennosti_reglamenta_evro-2016


P.S они там чо уже по ходу чемпионата регламент поменяли?
Gangnam_Style
02 июля 2016 в 00:43
организаторы конечно уронили мыло посчёт жёлтых карточек. после группового по уму надо бы "сжечь" жёлтые
t0s1k
02 июля 2016 в 00:38
Блин я понять не могу! Было же всегда обнуления желтых карточек к полуфиналу! всегда! чтобы максимальный состав играл в полуфаналах и в финале! Или мне всё это приснилось?! никогда чтоле они не сжигаются?!
spravedlivost'
02 июля 2016 в 00:37
А что Рэмзи волосы перекрасить и вперед!!!
spravedlivost'
02 июля 2016 в 00:36
Да жаль. Играли бы лучше в сильнейших составах,интересней было бы. Рэмзи вообще важен для сборной.
maxim81413
02 июля 2016 в 00:31
большая потеря
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 00:27
Без Рэмси ой как тяжко будет Уэльсу
Erik15
02 июля 2016 в 00:26
Что на руку портусам.
Гость