Soccer.ru

«Интер» отклонил предложение «Тоттенхэма» в размере 45 млн евро за Икарди

02 июля 2016, 09:50

«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении нападающего «Интера» Мауро Икарди.

Сообщается, что представители «шпор» на этой неделе были в Милане и обсуждали с «нерадзурри» возможный трансфер 23-летнего футболиста.

Согласно источнику, лондонский клуб готов был предложить «Интеру» 45 млн евро, а самому форварду игру в Лиге чемпионов, однако, по слухам, итальянцы ответили на это предложение отказом.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:20
я не про то...Шадли у нас уже есть,зачем нам еще один? ну а хорош он или плох ты и сама прекрасно знаешь)
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:13
а Шадли плох?(((((
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:39
Здрасти, с чего это середняк? Аутсайдер, вещи нужно называть своими именами -)
Gandalf The Grey
03 июля 2016 в 15:23
Не стоит и половины!
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:21
далеко не уверен, что Янсен нужен ТТХ. как по мне это тот же Шадли. зачем менять шило на мыло? хотя сам он хочет именно к нам
alexov222
03 июля 2016 в 14:45, ред.
за 45 интер его, как невесту, сам привезет в лондон) надеюсь этот трансфер никогда не осуществится,за меньшие бабки можно забрать у соттона пелле-такое же итальянское бревно,только лучше качеством
cannongun
02 июля 2016 в 23:22
что ты за хню пишешь какой [Соблюдайте правила] икарди. тут за мишу сорокет не давали а такое дно никому не нужно
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:11
Это уже грабеж, за столько можно несколько интеров купить, не то что Икарди-)
En Sabah Nur
02 июля 2016 в 19:29
Икарди не продается! А хотя если за Мауро кто то предложит 100мл тогда и поговорим)
Он-моя жизнь
02 июля 2016 в 15:50
ну что за бред? за голландца больше 20 не могут дать, а тут 45 предложили? смешно же)))
nahan
02 июля 2016 в 15:48
Он больше и не стоит.
Juventus21
02 июля 2016 в 15:28
Пора прекратить текучку звёзд из Серии А и привлекать топ футболистов в кальчо.
Дед Мазая
02 июля 2016 в 12:09
Глупый народ эти англичане. Есть же Кокорин, Смолов и Дзюба!
Игорь Солнцев
02 июля 2016 в 11:08
Тоттенхэм пусть не жлобится.
Die Roten
02 июля 2016 в 10:58
значит надо добавить деньги Тоттенхэм
bl1ndsh0t