Soccer.ru

Нойер: «Футбол дарит нам возможность исправить ошибку четырехлетней давности»

02 июля 2016, 13:17
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер рассчитывает взять реванш у сборной Италии за поражение в полуфинале Евро-2012:

«Я до сих пор вспоминаю позу Марио Балотелли после забитого гола.

Наши газеты и по сегодняшний день публикуют эту фотографию. Мы выиграли четыре игры подряд на том турнире, но индивидуальные ошибки предопределили наше поражение.

Мы не смогли ответить на дубль Балотелли. Йоахим Лев после матча признался, что выбрал неправильную стратегию, но вину всегда должна разделять вся команда.

Нынешняя сборная Германии похожа на команду образца 2012 года, но она куда более зрелая. Италия сильно изменилась. После нашего успеха в Бразилии у нас появился менталитет победителей.

В футболе здорово то, что он постоянно дарит вам шанс исправить прошлые ошибки. Постараемся этим шансом воспользоваться».

Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:37
Мда, модератор удаляет мои комменты, а твои нацист так и не удалены. Ясно с этим сайтом
Шуnя771
02 июля 2016 в 22:16
Буффон круче! Ему и удачи!!!
spravedlivost'
02 июля 2016 в 19:56
Предполагаю что сегодня Нойер будет паковать чемоданы. Не стоит недооценивать итальянцев. Жаль что нет Балотелли,который губит свою карьеру.
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Bayerische Fan (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:46
Тьфу блин, спасибо, что поправили, конечно, на четвертьфинал
❀❀❀SLAWA❀❀❀
02 июля 2016 в 19:38
Нойер_Мануэль такое самоувереное заявление аж пугает
KaZёL
02 июля 2016 в 19:08
Опыт Джиджи против напора "одного из его преемников"-дуэль вратарей,и тренерской мысли.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:06
На четвертьфинал.
Bayerische Fan
02 июля 2016 в 19:05
Возьмите подарок, скажите спасибо, и обыграйте итальянцев!
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 17:49
Ну в этом матче все 50 на 50. Обе сборные топовые, но взломать итальянский замок будет ой как не просто, а контратаки Италии на этом турнире просто на загляденье. Жаль, что такой матч выпал на полуфинал.
BagioR
02 июля 2016 в 17:47
Я бы сказал 46 летней давности
Александр Северный
02 июля 2016 в 17:20
Германия стала даже хуже.
Судья
02 июля 2016 в 16:56
Многое сегодня будет зависить от эжэтих двух людей!
Butcher03
Butcher03 ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:54
Бойня будет на поле похлеще Блавикенской...
serjinhо
02 июля 2016 в 16:30
удачи, мужики. очень жаль расставаться с италией или германией, когда осознаешь, что в параллельном полуфинале играют португалия и уэльс
амурец
02 июля 2016 в 16:15
удачи немцам хотя надо учитывать мощь итальянской защиты и быстрые контратаки
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:14
Воспользуйтесь этим шансом сполна, парни! Ну а Балотелли тогда реально провел свой лучший матч за сборную Италии в карьере... Надеюсь на реванш и верю в выход Бундестим в полуфинал ЕВРО)
DIDI 23
02 июля 2016 в 15:40
Удачи Германии ! Ставлю на них. Хотя соперник быстрый и шустрый. Можно и влететь.
Avaretz
02 июля 2016 в 15:31
НОЙЕР: "ФУТБОЛ ДАРИТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ"
Расскажи об этом игрокам сборной России и Мутко.
nahan
02 июля 2016 в 15:22
Игра будет интересной, будем посмотреть.
Geralt of Rivia
02 июля 2016 в 15:18, ред.
Повторите ошибку четырехлетней давности)Forza Italia!
Jessperknut
02 июля 2016 в 15:01
Кроос зарешает. Пушка страшная.
Betty Fork
02 июля 2016 в 14:33
Финал Германия - Уэльс
dzvinka
02 июля 2016 в 14:23
столько победителей кругом, куда не плюнь в победитела попадешь.
iri13
iri13 ответ Roger Young (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:20, ред.
Майк, загляни в бар, пожалуйста, нужен еще допуск..или свою почту посмотри))
Roger Young
02 июля 2016 в 14:13
Все правильно, Мануэль. Успехов сегодня!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:13
Обосновывать тебе будет, твоя жена или мама!!!Немцы хоть и не пропустили, не выглядят машиной!!!В группе, прокатали вату с отскоками!!!Обыграли голимых середняков-словаков, вот и всё их величiе на нынешнем ЕВРО!!!Если грохнут крепкую Италiю, тогда увидим их в финале, с большой долей вероятности!!!Если снова [Соблюдайте правила ]утся, то туда им и дорога!!!
Oleg HAV
02 июля 2016 в 14:12
Вперед Италия!
БиллиБоб
02 июля 2016 в 14:11
Италия вполне может пройти немцев!
Milan 1994
Milan 1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:03
Не думаю что футболисты сборной Германии такого же мнения что и ты, сборную Италии почти всегда недооценивают, и почти всегда эта команда всех удивляет.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:02
Парни прекращайте этот виртуальный срач.
Если кому что не нравится, то есть замечательная кнопк па ИГНОР.
Хорош.
Гость