Soccer.ru

Голы Ананидзе и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Рударом»

03 июля 2016, 20:15

В товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки «Спартак» на сборе обыграл «Рудар» (2:1). Голами в составе москвичей отметились Ананидзе и Промес.

Состав «Спартака»: Песьяков (Максименко 62), Ещенко (Пуцко 62), Боккетти (Макеев 62), Кутепов, Комбаров (Кутин 62), Попов (Зуев 46), Глушаков (Тимофеев 62), Ананидзе (Мелкадзе 62), Ромуло (Зобнин 62), Промес (Савичев 46), Зе Луиш (Леонтьев 62).

Все комментарии
Kwinto555
Kwinto555 ответ lotsman (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:15
Рассуждения дилетанта.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:54
Сравнил. Не кубки, а отношение к ним тогда и сейчас.
никита001
никита001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:52
Никогда не говори "никогда!.
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:51
Помнишь? Среди гостей Федуна был?
никита001
никита001 ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:50
Да, и не путай Биробиджан и Шепетовку (вот это местечковое!) с Россией.
никита001
никита001 ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:48
Да нет, парень, как-то очень ты уж радикально сказал. Есть доля истины - это верно, но "местечковые", как ты выразился, титулы, не так уж и пусты. Еврокубки вещь знатная, но свет на них клином не сошелся.
никита001
никита001 ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:46
И где же в новости хоть один раз написано "великий", "великая" и так далее?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:14
Ты ещё и фантазёр?
cska1948
04 июля 2016 в 10:40
"Пастух" тут привёл все титулы СпаМа, но для Соккера это история, это прошлое. А вот победа над великим Рударом это сегодняшнее, настоящее. Иначе разве Соккер держал бы это сообщение в разряде "Главные новости". Соккер считает эту победу в товарняке для СпаМа великим достижением.
Роман Чиняков
04 июля 2016 в 10:39
результат не имеет значения, а вот то что привлекаются молодые ребята радует. При должном подходе пацаны будут прогрессировать, ну и естественно при здоровой конкуренции, которую убивает лимит в его нынешнем виде.
Дедуктор
04 июля 2016 в 10:35
Фанам Спартака не стоило бы считать местечковые титулы за успех, Больше критики и объективности больше! Требовательнее надо быть к команде.
Очевидно ведь что успех в еврокубках превосходит все местечковые титулы вместе взятые. Динамо (К), Динамо (Тб), Шахтер, Зенит, ЦСКА брали еврокубки, и от Спартака евротитул надо требовать самым жестким образом. Не возьмет титул Аленичев - увольнение по профнепригодности.
lotsman
lotsman ответ Kwinto555 (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:27
Опять - "прочти ИСТОРИЮ". Да знаю я историю отечественного футбола. С юношеских лет увлекаюсь футболом. И знаю, что современный футбол учитывает рейтинг за последние ПЯТЬ лет. Всё, что дальше, присыпается нафталином и вспоминается только тогда, когда больше показать нечего. У вас есть что показать за последние 5 лет?
Дедуктор
04 июля 2016 в 10:16
Сколько местечковых титулов взял Олимпиакос - поинтересуйтесь. Выпадете в осадок.
Но найдется ли де Билл, который посчитает Олимпиакос великим клубом?
Kwinto555
Kwinto555 ответ lotsman (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:03
Это ты зря сказал. Спартаку есть чем гордиться, а если тебе мало того что написали, то сам прочти историю спартака.
Red blu
Red blu ответ lotsman (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:57, ред.
А им показать действительно нечего,
помним, помним как Федун водил гостей
по пустому музею на "открывашке"
Red blu
04 июля 2016 в 09:55
Дайте уже наконец то за эту победу хрюшкам трофей!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:54
это они еще с Шуртаном не играли)))
REDWHITE_
04 июля 2016 в 09:52
"Рудар" посильней коней и зенита, но Спартак на классе, спокойно без эмоций обыграл.
lotsman
04 июля 2016 в 09:30
Пастух
Вчера 21:25
Да и ещё для некоторых педальных.
1. Спартак (Москва)
Чемпион СССР – 12 раз
Чемпион России – 9 раз
Обладатель Кубка СССР – 10 раз
Обладатель Кубка России – 3 раз

2. ЦСКА (Москва)
Чемпион СССР – 7 раз
Чемпион России – 6 раз
Обладатель Кубка СССР – 5 раз
Кубка России – 7 раз
Обладатель Суперкубка России – 6 раз
Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы) – 1 раз

34-32

Ой))Кто тут самый титулованный

Добавляем 6 Кубков Содружества-турнир проводящийся под эгидой РФС и ФИФА(считаются же "трофеями" суперкубки из одного матча)
и Конный клуб видит далеко спину СПАРТАКА!
-----------------------------------------------------------------------------------
Былые заслуги и трофеи, вздохнув и смахнув слезу, считают тогда, когда в настоящем показать нечего.
Expert-disport
04 июля 2016 в 09:10
Ну не Зеню ведь обыграли, а визгу поросячьего столько, как будто уже чемпионами стали!
Jack Ohio
04 июля 2016 в 08:32
Есть первый из десяти !
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 08:21
Второй , после Рубина)
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 08:20
Это вам не договорняк сгонять с Енисеем !
Robinson
Robinson ответ Пастух (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:06
Кубок УЕФА дороже трех а то и пяти чемпионств. Так что статистика не в вашу пользу. Что касается Кубока содружеств, то вы еще Кубок солнца вспомните.
Zivs
04 июля 2016 в 07:57
Джано играл отлично, Зе Луиш имел несколько возможностей забить, но ограничился голевой передачей, Промес в форме. Да и на молодежь я бы не катил блчку. Они за отведенное им время на поле сохранили ворота сухими, что неплохо для начала.
Удачи Спартаку!
albertselim
04 июля 2016 в 07:32
Руки прочь от Ананидзе!
Рн сам справляется!
Ярос Love
04 июля 2016 в 06:23
Ну и молодцы.
Messi__
Messi__ ответ Пастух (раскрыть)
04 июля 2016 в 03:38
а кубок соли? это же для вас в в нынешнее время главный трофей)
legendsofsails
04 июля 2016 в 02:33
Надо спамовцам рисовать очередную звезду на майках, выйграть такой матч- выдающаяся заслуга для мясных поросят!
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:21
Галаперидон от "голосов" помогает.
Гость