Soccer.ru

Лагербек: «Первый тайм матча с Францией ранил меня в самое сердце»

04 июля 2016, 08:16
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек подвел итоги матча против команды Франции (2:5).

«Я расстроен первым таймом. Можно сказать, что он ранил меня в самое сердце. Но всё же я благодарен Исландии за каждую минуту, проведённую в сборной. Этот Евро был чем-то невероятным. Когда ты приближаешься так близко к большому свершению, это серьёзный прессинг. Возможно, он сказался на команде сегодня. Отношение ребят было профессиональным, они старались, выкладывались. Но мы допускали простейшие ошибки в обороне, были слишком пассивны, получая мяч.

Хотя и в четвертьфинал пробиться — абсолютно фантастическое для нас достижение. Я не фанат рыбалки, так что рыбачить пока не собираюсь. Если появится интересное предложение, я с удовольствием рассмотрю его, хотя это должно быть действительно стоящее предложение. Планов уходить на покой у меня пока нет».

Все комментарии
KAFA2525
04 июля 2016 в 14:00
Ничего, что ранило, скоро откуда нибудь выскочит…
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:49
Ваще красава!))
ЛокоМос
04 июля 2016 в 12:33
Ничего страшного....спасибо за сказку....
А нас в сердце ранили все 6 таймов сборной России...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:51
Нет,в 1942 году я был бы уже генералом и отправлял в атаки таких вот горе-патриотов как ты )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:49
Не у меня и то и то есть. Жизнь удалась )
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:39
Тебе видней))
boi1231
04 июля 2016 в 11:24
В любом случае Вы молодцы,ребята играли от души и полностью отдавались игре!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:59
А у наших зато есть деньги. Когда есть деньги яйца ни к чему )
cska1948
04 июля 2016 в 09:59
Лагербек_Ларс Чем не тренер для нашей сборной?
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:30
Это рекомендация для сб. России. А исландцы во втором тайме показали, что у них есть яйца))
xucyc
xucyc ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:10
Не совсем понимаю, как после 4-0 выйти на второй тайм и сыграть как мужики, забив два мяча для своих болельщиков и собственной гордости, хуже, чем бросить играть после 3-0, как это сделала сборная россии, например.
Майкл59ru
04 июля 2016 в 08:31
Могли бы просто не выходить на игру. 3:0 по крайней мере лучше чем 5 пропущенных банки )
Bayernmannschaft
04 июля 2016 в 08:29
интересно бы было увидеть Лагербека в достойном клубе) в АПЛ желательно)
удав
04 июля 2016 в 08:23
он что уходит из сборной?зачем?
Гость