Soccer.ru

Игроки сборной Исландии вернулись на родину в качестве героев

05 июля 2016, 08:39

Футболисты сборной Исландии были встречены вчера вечером на родине как герои. Чествование сборной состоялось на главной площади Рейкьявика, где был устроен масштабный концерт, а посетили церемонию десятки тысяч жителей Исландии.

Самолет с командой приземлился в аэропорту Кефлавик, в 40 километрах от столицы, предварительно пролетев над Рейкьявиком и толпами людей. В аэропорту были построены пожарные машины, которые водными струями сделали радугу, приветствуя игроков. На автобусе они проехали по Рейкьявику, а на площади их встретили впечатляющим перфомансом.

Напомним, Исландия на Евро-2016 дошла до четвертьфинала.


Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:05
Что можно требовать от болельщиков, если ради них на поле не бьются футболисты!
shaness
05 июля 2016 в 09:04
Ну всё, отпуск у исландских футболистов в виде Евро закончился) Завтра на работу. Кому зубы лечить, а кому рыбу ловить...
rubinovyi2
05 июля 2016 в 09:32
Заслужили такую встречу,что тут говорить!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:16
А нашим все равно вв какой группе..... результат один...))
А слово ЕСЛИ.....самое глупое слово...)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ champ1on (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:12
Нууу... кто вернулся, а кто с этим позором сразу в отпуск, причём с таким видом, как-будто Евро выиграли и причём в финале выиграли со счётом 7-1!
juchok
05 июля 2016 в 09:31
видос,конечно,мощнейший!
Akatsuki72
05 июля 2016 в 09:03
Как сыграли, так и встретили!
Avalanche85
05 июля 2016 в 09:56, ред.
Видео крутое! Молодцы Исландцы! Заслужили такой прием.
Болелы тоже молодцы. Перекрикивали французов на их же стадионе. Однозначно заслуживают уважения!
hin-2011
05 июля 2016 в 11:58
Почталены,рыбаки ,грузчики сыграли лучще чем наши милионеры
champ1on
05 июля 2016 в 08:42
А наши клоуны вернулись с позором...
Federico
05 июля 2016 в 08:43
Нам бы: такую страну, таких футболистов и таких болелов!
Трезвый повар
05 июля 2016 в 08:48
Нашим игрокам надо поучиться у Исландцев и Валлийцев как Родину любить.
LOpp
05 июля 2016 в 10:20
походу вся Исландия на этой площади собралась.
Знатог
05 июля 2016 в 10:25
Теперь ещё в хоккей надо сыграть хорошо.
ЮЗИК
05 июля 2016 в 10:26
Исландия герои,вполне заслужили
serset
serset ответ LOpp (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:15
у крошечной Исландии из 300 тысячного населения нашлась команда героев..
shtair
05 июля 2016 в 18:21
вот вам отличие от спортсменов патриотов от пижонов
mordvin60
05 июля 2016 в 09:52
Шикарно
champ1on
champ1on ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:45
дада...и это печально(((
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:08, ред.
Болельщики в России в любом случае лучше, чем футболисты! Хотя есть много чему научиться, но брёвна с газона уж точно не заслуживают этого!
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:25
ну так было за что облить, я тебе даже могу сказать, что кальянных буратин облили помоями сразу после Марибора 2009. Помнишь такой матч? И после Евро 2012, особенно за фразы, что этим мразеботам не стыдно и то, что это наши проблемы. И после провала на ЧМ 2014.
2008-это как показало время чистая случайность. После таких успехов в любой стране начинается развитие футбола, такие как Мудко и на пушечный выстрел не подпускаются к футболу.
А что у нас-футболисты еще больше проявляют хамство, грубят как Шатов и прочие недочеловеки.
И вопрос напрашивается-за что их уважать и любить?
owl_fake
owl_fake ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:32, ред.
Твой автобус вплавь до острова добрался?)
Irakliy
05 июля 2016 в 22:27
эта сборная пример патриотизма и профессионализма !!!!
Андреа
05 июля 2016 в 11:38
любители герои, наши профи изгои на празднике футбола
REDWHITE_
05 июля 2016 в 12:49
а сборная России!?)

REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 112910415 (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:50
потому что решили в Питере провести
Санчо Панса
05 июля 2016 в 12:59
Вот это я понимаю, встреча героев ЕВРО-2016! Они это безусловно заслужили) Просто красавцы! Единение между игроками сборной Исландии, болельщиками этой команды и простыми жителями этой северной страны на высшем уровне. Я даже им завидую, по-хорошему!
Nikname2016
05 июля 2016 в 17:33
а игроки сборной РФ Кокорин и Мамаев в Монте-Карло празднуют чего-то и заказывают шампанское за 250 т. евро... какие разные судьбы...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:22
Я сказал, что они лучше футболистов, а не лучшие и не замечательные! Посмотри на хоккей! Там тоже не супер мега поддержка, но нет пофигизма у хоккеистов! Да они могут лажать и не всегда выкладываются на все сто, но им не пофиг! Посмотри на молодёжки, там ещё старание есть, да не хватает класса, да то чего хотелось, но как только они переходят на более высокий уровень, у них сразу включается "режим богов"! Да что там говорить, за клубы сборники свои и то стараются больше, нежели за сборную! Да и не хотят в Европу ехать к замечательным болельщикам, потому как тут деньги платят и пахать не заставляют! Да потому что им пофиг на болельщиков и на страну. Я видел как плакали поляки, как плакали, шведы и чехи, но как плакали россияне - не видел, потому как игрокам пофиг!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kupryaev (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:29
Аршавина хорошо приняли в Арсенале, Жиркова - в Челси, но как они им ответили? Аршавин после четвёрки вообще на футбол забил, а Жирков решил поехать домой... так нужна ли им такая огненная поддержка фанов? Или большие деньги и меньше труда им дороже?!
Гость